


Продам дом , в пос. Новые Ельцы, (березовский плес), одна половина дуплекса (дом на двух хозяев с разными входами) оформлен как квартира. В доме все коммуникации (вода, свет, центральное отопление и канализация), новые документы, на участке 10 соток по документам, в реальности соток 12-13, на участке сад (яблони, сливы, смородина, и тд тп), сруб под баню 6х6м отстоянный три года, требует доремонта, новая проводка, вставлено дорогое пластиковое окно, много строй материалов (ГВЛ, МДФ, брус, хорошие двери на весь дом и тд). ИЖС, ПМЖ, прописка.



Продаётся дом из бруса 20х20, утеплён и обшит сайдингом, утеплён внутри,обшит вагонкой. Крыша - рифленый металл, окна ПВХ. Терраса, кухня, 3 комнаты. Печное отопление, вода в дом заведена, деревня жилая. Участок 15 соток, обработан, яблоневый сад, ягоды, грядки. Рядом с деревней есть лес: ягоды, грибы, и охота. Сделан новый ремонт! Пригоден для круглогодичного проживания. Можно по ипотеке, материнскому сертификату. В доме можно жить, приобрести как дачу, так и для прописки. Цена снижена в два раза в сезонный период.



(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Деревня Зашишевье находится на берегу озера Шишево в живописном месте, в районе со множеством озер и лесов, богатыми рыбой, ягодами, грибами. Отличное место для отдыха. Деревня жилая, много домов, купленных под дачи людьми из Москвы и Санкт-Петербурга, построены красивые дома, некоторые живут круглогодично, дороги зимой чистят. Дом: дом крепкий, бревна в отличном состоянии, пол хороший, подвал сухой, примерно 150см глубиной под всем домом. Дом и земля в собственности. Межевание ЕСТЬ. Площадь дома по ЕГРН 139,4 кв. м., есть еще постройки, но они в ветхом состоянии. Соседи живут круглый год, в деревню приезжает автолавка с продуктами. До Вышнего Волочка около 20 км. Один взрослый собственник. Подходит под материнский капитал. Готовы на быструю сделку.



Номер в базе: 11895201. Продажа дома на Волге - это продажа образа жизни, а не просто квадратных метров. Покупатель такого объекта ищет либо статус, либо тишину, либо возможность для хобби (рыбалка, катер). Вокруг вековой лес, грибные места и лучшая рыбалка в регионе. Здесь время замедляется. Идеальное место, как для постоянного проживания, так и для статусных выходных. Документы полностью готовы к сделке, 2 взрослых собственника - отец и сын. Срочная продажа, поэтому цена ниже рыночной. Код пользователя: 195469



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!



Продается таунхаус в центре г.Твери (ул. Фадеева д.6а). Лучшая локация в городе (тихий и уютный уголок в центре города (закрытый двор на 7 квартир), лучшая транспортная доступность ( 5 минут пешком до ж/д вокзала и 7 минут до пл. Капошвара и ул. Трехсвятская). Таунхаус трехуровневый (3-этажа) плюс цокольные/подвальные помещения. Общей площадью- 163 кв.м. Перечень помещений по этажам; 1. Цокольные помещения; светлый полуподвал (с отоплением) с окном в цоколе -20 кв.м., темный подвал (для хранения вещей) - 20 кв.м. 2. Первый этаж; прихожая/гостиная -18 кв.м,, туалет (гостевой) -2 кв.м., гараж -20 кв.м., лестничная площадка -3 кв.м, (с входом в подвалы и гараж). 3.Второй этаж; зал -20 кв.м., кухня / столовая (частично совмещенные помещения) -общей площадью 20 кв.м. 4. Третий этаж; детская комната - 17 кв.м , туалетная комната -7 кв.м, спальня -12 кв.м , две лестничных площадки -4 кв.м. Есть чердачное помещение 10 кв.м. ( не включено в общую площадь), (вход со скрытой лестницы).



Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.



Продаю старый дом, в деревне на берегу Волги. Дом на участке площадью 15 соток расположен в середине деревни Волжское-Малахово, Ржевский район, Тверская область, от города Ржев 15 км асфальт. От Москвы по Новорижскому шоссе (М9 Балтия). Река Волга чистая, выше по течению нет крупных населенных пунктов или производств. От участка до реки Волга 300 метров, подход к реке свободный. Дом и земля у меня в собственности. Межевание проведено, документы готовы к продаже. Участок ровный, правильной формы (ширина участка 34 метра). В доме возмoжнa рeгиcтрaция (пpoписка). Деревня жилая. Вода колонка, электричество по границе участка. На 2026 год запланирована газификация деревни Волжское-Малахово (пункт 320 Перечня приоритетных объектов плана Единого оператора газификации РФ). Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Дружелюбные соседи. Неподалёку магазин, автобусная остановка и фельдшерско-акушерский пункт. Экологически чистые, красивые и тихие места, хорошее место для строительства дома. Если объявление публикуется оно актуально! Обновлено 3.03.2026 г.



Деpeвянный дом в д. Юpьeвское , очень уютной и живoписнoй. Деревня в 5 км от aсфaльтиpoвaннoгo шocсе Твеpь-Вeсьегонск и в 1,5 от дороги в Яpoслaвcкую oблaсть. Деpевня зимoй нежилaя. C веcны дo осeни живут дачники. Дoм в 60 кв. м, учaстoк 15 соток. Дoм бpевенчатый, oбшит, пoкрaшен. Kpыльцo, 2 коридopa, прихoжая, куxня, большая комната, двор, дровеник, баня. Рядом колодец. Раньше вода была проведена в дом от колонки. Две печки ( требуют ремонта). Несмотря на некоторые неудобства жизни в глуши, здесь есть и свои плюсы! Можно насладиться тишиной и покоем, чистым воздухом и живописными пейзажами, вне зависимости от времени года. Вокруг деревни раскинулись огромные поля мелколесья и широкие леса. А это раздолье для диких зверей: лосей, кабанов, зайцев и лис. Рай для любителей пчеловодства.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.



Продается дом площадью 50 м2, на участке 6 соток в деревне Ходуново, Фировского района, Тверской области. Межевание участка проведено, зарегистрировано. В доме имеется печное отопление, электричество. Недвижимость находится вблизи озера Граничное, одного из самых живописных озер Тверской области. Озеро Граничное входит в систему Верневолжских озер. На озере отличная рыбалка, как летняя, так и зимняя - щука, судак, лещ, налим, окунь. Деревню окружают грибные и ягодные леса. Экологически чистое и живописное место, которое покоряет охотников и рыболовов. Деревня круглогодично заселена жителями. В деревне работают почта, магазин, клуб. К деревне подходит грунтовая дорога. Недвижимость в собственности. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Дом деревянный,двухэтажный рядом с рекой Волга (10 минут пешком). Прихожая, кухня, две комнаты на первом этаже. 1 комната на втором этаже. Газ в балонах. Земля и дом один собственник. Тихое место. Плодородная земля. На участке есть яблони, смородина,слива,груша. На участке баня,беседка,сарай,туалет и недостроенный гараж. Участок расположен в заповедной зоне. Рядом лес. До города Зубцов 5 км. Рядом с деревней расположена автобусная остановка.



Продаётся бревенчатый жилой дом , полезной площадью 61,7 кв.м., жилой площадью 37,2 кв.м.. В 2007- 2009г. пpoизведён кaпитальный ремoнт и в домe и cнapужи. Фундамент киpпичный , кpышa покрытa ондулином , обшит нoвoй вагoнкой и пoкpaшен влaгоуcтoйчивой кpаcкой. Внутpи дoма была осуществлена смена электропроводка, cтeны oбшиты гипсoкаpтoном, сложена новая печь. Два сарая, летний туалет, дровенник, баня постройки 2006г. Земельный участок общей площадью 23 сотки. Земля под овощные и культурные посадки разработана. Хорошая крепкая баня с горячим паром. Посажены кусты черной, красной смороды, крыжовник, ежевика. Деревья: черноплодная рябина, слива, яблони, ирга . Посажена клубника. Много разных цветов. Деревня жилая с круглогодичным подъездом. 2 раза в неделю приезжает продуктовая лавка. Для просмотра и приобретения звоните! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 5787431



Небольшой выровненный участок, на берегу реки Черной, которая протекает прямо по границе надела и впадает в озеро Селигер. Это очень хорошее место для строительства загородного дома или круглогодичной резиденции в окружении чистой природы. Участок расположен в локации Светлица — это тихий, уединённый район внутри посёлка, вдали от шума и суеты, но с быстрым доступом ко всем благам. По проекту поселка (Марина Клуб ЖАР Птица), в котором продается участок - все дома в должны быть выполнены в едином стиле с общими для всех правилами внешнего оформления, в том числе заборов. Река соединена с озером Селигер — водные прогулки, рыбалка, яхтинг в двух шагах Посёлок Марина Клуб ЖАР Птица (Клубный посёлок комфорт-класса с концепцией дом у воды) Строгий архитектурный кодекс: все дома и ограждения выполняются в едином стиле — это гарантирует высокий статус и гармоничный внешний вид посёлка Планируется развитая инфраструктура: досуговый центр, причальная зона (марина), прогулочные набережны Преимущества: Отличная транспортная доступность (укажите расстояние до ближайшего города, трассы) Экология: сосновый лес, чистый воздух, река и озеро Участок подходит как для строительства просторного дома, так и для компактного гостевого коттеджа Условия: Собственность оформлена, все документы готовы к сделке Коммуникации: электричество по границе (возможность подключения), можно провести газ и воду
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |