


Предлагаем к покупке уютный и функциональный 3-этажный коттедж площадью 300 кв. м, расположенный на благоустроенном участке 30 соток. Дом с продуманной планировкой: На цокольном этаже располагается 2 гаража, котельная На первом этаже - кухня-столовая, гостиная с камином, библиотека, сан.узел, спальня, гардеробная На втором этаже - 3 спальни, 2 сан.узла, гардеробная Третий этаж - просторная мансарда. Дизайнерский ремонт, эксклюзивная мебель. Воплощение комфорта, уюта и качества! Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, что создает комфортную и органичную среду для жизни, работы и отдыха. В доме все городские коммуникации. На территории отдельно стоящая 2-этажная баня с комнатой отдыха с панорамными окнами. На участке выполнен ландшафтный дизайн, участок огорожен, по участку протекает ручей. Система видеонаблюдения. Граница исторического центра города. Рядом вся инфраструктура - магазины, поликлиника, остановка транспорта. Отличное сообщение - Москва в 1,5 часе на автомобиле по трассе М11. Санкт-Петербург в 4 часах на автомобиле.



Дом из бруса ,обложен кирпичом находится в центре города,рядом рынок (прямо напротив), школа,в пеший доступности поликлиника ,магазины. Огород ухоженный, есть летний водопровод. много яблонь,черной и красной смородины,малина,крыжовник, клубника. Второй этаж требует отделки, (там будет 2 больших комнаты) . дом благоустроен все коммуникации городские. Внутри дома требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время. Документы готовы, межевание сделано. Быстрый выход на сделку.



Предлагается к продаже дом в Торжке, общей площадью 101 кв.м. Расположен на ухоженном участке земли в 6 соток. Объект находится в хорошем состоянии и готов к заселению, что позволяет рассматривать его как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородной резиденции. Все центральные коммуникации подведены: магистральный газ обеспечивает эффективное и экономичное отопление, централизованное водоснабжение, электричество заведено в дом, а для канализации оборудован септик. Участок благоустроен, на территории присутствует хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Планировка дома функциональна и предполагает возможность комфортного размещения семьи. Транспортная доступность высокая, что обеспечивает быструю связь с ключевыми точками города. Просмотр объекта возможен в любое удобное время, также предоставляется консультация по вариантам приобретения, включая ипотечные программы. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую быстрый показ! Код пользователя: 95403 Номер в базе: 9563668



Дoм двухэтажный, брeвенчатый, фундамент ленточный, камeнный. Пеpвый этаж, большoй зaл c кaминoм, бoльшaя куxня c pуccкой печкой, отделанo вагонкoй. Bтopoй этаж, двe cпaльни oтдeланы вaгoнкoй и фанерой, бap-бильярднaя нe oтдeланы. Большaя веpaндa, бoльшой гapаж, функциoниpующая бaня-двуxэтaжная-oтдeлана вагoнкой. Беceдкa большая бревенчатая, печь, мангал. Вся мебель, инструменты, мотоблок, строительные материалы, все остается. Заезжай и живи!



Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!



Место участка самый центр города с видами из окна на Торжокские церкви. В продаже 2-х этажный дом в самом центре г. Торжка. Заехал и можно жить сразу. Общей площадью 120 м2. ( по документам 140 м2) Три просторные комнаты, с современным ремонтом+ мансарда 2-й этаж. В доме всегда комфортная температура, тепло даже в сильный мороз. По всему дому проведено новое отопление. ( Планировку дома можно посмотреть на видео ) Земля отмежёвана, споров по границам с соседями нет. Назначение земельного участка ИЖС. Благоустройство: Дорогой газовый двухконтурный котел "Ariston CLAS B 24 CF", холодная и горячая вода всегда, центральная городская канализация, душевая кабина, санузел. Оптоволоконный интернет с роутером и Wi-Fi Дом утеплен и обшит сайдингом , во всех комнатах пластиковые окна . Во всех комнатах сделано светодиодное освещение. Полностью заменённая электропроводка и установлены в каждой комнате автоматы. Остается мебель из IKEA ( все кухонные гарнитуры с барной стойкой, стол, стулья, газ-плита " gefest", кресла, диван, кровать). Бонусом покупателю также оставлю настроенный роутер Wi-fi для выхода в интернет. На участке построена бревенчатая русская баня с хорошей толстой металлической печью( в подарок 5 кубов дров к ней) . В баню проведена вода. Есть хоз. постройка для инвентаря с проведённым электричеством и верстаком. На участке есть небольшая зона отдыха ( имеется тандыр, коптильня , мангал все останется бонусом к дому) Установлена дорогая теплица -" Горка"( зимой такие не складываются на пополам от снега) , земля вся разработана под посадку. На участок выведена вода для полива . Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость, слива желтая и красная, клубника). Площадь земельного участка 8 соток. Достаточно места для парковки 3 машин. Газовый счетчик установлен новый от 2023года с тех.проверкой на 10 лет. Коммунальные платежи в общей сумме не превышают 1.500 руб даже зимой. Задолжностей нет! Единственный собственник. Для тех, кто хочет строиться и расширяться за домом широкий участок позволяющий отстроить еще один дом ( коммуникации можно подвести с дома). Прилегающие по соседству два параллельных соседних участка , можно также выкупить под строительство или огород, расширив общую територию. Прекрасное местоположение: дом находится в центре города! Хороший новый тротуар по всей улице и асфальтированное место под парковку авто. В шаговой доступности самые красивые обзоры Торжка и лучшие рестораны. Центральная дорога у дома в любой зимний заснеженный день всегда чистится в отличие от окраин города. Развитая инфраструктура: в 1 мин ходьбы остановки общественного транспорта, 5-7 мин до банка, почты и центрального рынка. Рядом школа, детсад, аптеки, магазины. Также в шаговой доступности живописная и облагороженная набережная реки Тверца (всего 300 м). Авто и ж/д вокзалы в 15 минутах пешком.



Продается просторный дом для круглогодичного проживания Общая площадь: 305 м² | Участок: 9 соток Ключевые преимущества: Планировка: 7 комнат, 3 санузла, 3 кухни (идеально для большой семьи или гостевого дома). Комфорт: высокие потолки 2.7 м, газовое отопление, ленточный фундамент.(экономно и удобно!) Надежность: 1-й этаж — кирпич, 2-й — каркас из бруса (оптимальное сочетание прочности и экологичности). Инфраструктура: детский сад, школа и магазины в шаговой доступности. Дополнительные выгоды: • Гараж на 2 авто + 2 подсобных помещения (склады/мастерские). • Летняя терраса с зоной для BBQ, казана и тандыра (готовьте на свежем воздухе!). • Коммуникации: центральный водопровод + скважина (резерв), электричество 15 кВт (3 фазы). • Транспорт: асфальтированный подъезд (частично). Что учесть: • Интернет проведен только до улицы (возможно, потребуется прокладка в дом). • Канализация — выгребная яма (30 м). Идеально для: большой семьи, загородного отдыха или инвестиции в недвижимость.



двухэтажный дом, на участке 8 соток , расположенный в центре города, вдоль центральной улицы; возможно заинтересует с целью построения коммерческого объекта; В доме есть все коммуникации - центральное водоснабжение, газовое отопление, центральная канализация) На первом этаже две комнаты в отличном состоянии, с хорошим ремонтом; На участке есть все плодовые деревья, сарай, огород;



Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.



#1073. Лесуново. Дом 40 кв.м. с участком 15 соток. Лесуново, сельское поселение Старобисловское, Калязинский район. Обжитой деревенский дом (рубленый) общей площадью 40 кв.м. с пристроенным двором на земельном участке 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество и печное отопление. Туалет на улице. Вокруг лес, грибные и ягодные места. До реки Нерль 4 км. Подъезд к деревне от трассы по накатанной грунтовке около 2 км. От МКАД 155 км. До Калязина 27 км. До райцентра Нерль 4 км.



Просторный дом для большой для жизни и отдыха, где хватит места всем. Дом 191 м кв. расположен в Тверской области, в деревне Почеп, в 29 километрах от Твери. Дорога до деревни хорошая , в зимнее время чистят регулярно. На первом этаже находятся кухня, совмещенный санузел и гостинная и комната отдыха, а на втором (мансардный) — две спальни. В доме вода , электричество, канализация переливной системы и отопление- от электричества и на твёрдом топливе Участок 5.4 сотки огорожен, назначение-для индивидуального жилищного строительства, есть баня. Двор просторный, места достаточно для парковки автомобилей и организации спортивно- игрового площадки для детей. Это место идеально подходит для жизни и отдыха в любое время года, вдали от городской суеты.Здесь вас ожидают живописные пейзажи русской природы: лес и река. Летние ночи с россыпью звёзд на небе, наполненное свежестью утра с лёгкими туманами и бодрящей росой, дневной зной, стрекотание кузнечиков, жужжанием пчёл, пение птиц . Записывайтесь на просмотр, успейте забронировать и купить на выгодных условиях.



Продажа шикарного дома ! На участке площадью 4.5 сотки расположен 2.5-этажный кирпичный коттедж, площадью 180 м2 2008 г. постройки. Ограждение участка выполнено на ленточном фундаменте из силикатного кирпича и профлиста. Есть вьездные ворота на территорию с электроприводом и калитка. На ухоженным земельном участке кроме дома располагается кирпичный гараж с автоматическими подъёмно-секционными воротами на две машины и рубленная бревенчатая баня с беседкой, каплевидная теплица, клумбы с редкими сортами лилий. Конструктив: фундамент ленточный (на глубину промерзания 1.5 м) с привязанной цельной монолитной ж/б армированной плитой на подплитье толщиной 400 мм; стены из силикатного (полтора ) кирпича с газосиликатным 300 мм блоком с эффективным утеплением; крыша выполнена из металочерепицы. Установлены качественные пластиковые окна и двери, на окнах первого этажа красивые кованые решетки. Первый этаж и санузел второго этажа - тёплый пол. Дом отапливается газом, выделенная электрическая мощность 5 кВт, городская холодная вода, канализация - двух колодезный септик. По периметру установлена система видеонаблюдения с возможностью просмотра камер на смартфоне из любой географической точки. Проводной высокоскоростной интернет. Первый этаж - большая кухня-гостиная, кабинет с выходом из дома на задний двор, кладовая, санузел, котельная с мощным двухконтурным газовым котлом с бойлером мощностью 100 кВт (Protherm, Словакия). Второй этаж - две большие спальни (кондиционер), из одной вход на огромный балкон с панорамным видом, большой санузел. Третий (мансардный) этаж - две комнаты (кондиционер), санузел. Дом находится в жилом состоянии, но в некоторых помещениях требуется косметическое обновление. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ Рубин, пл. Капошвара, школы, детские сады, Дворец творчества детей и молодежи. Продажа связана с переездом в другой город. Звоните . Записывайтесь на просмотр .



центр города Кимры, до берега реки Волга 150 м. дом находится между двумя детскими садиками, магазины (всех видов) в шаговой доступности, прямая связь (электричка ---с Москвой и Санкт-Петербургом) в15 км. город Дубна... в шаговой доступности больницы и поликлиники... очень зелёный и чистый город...Вся бытовая техника и мебель (всё новое) входит в стоимость дома...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,9 млн руб. |