Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Большесвятцовское Торжокского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119048941
год назад
2 дек, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107002439
месяц назад
8 апр, 21:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:05
Риелтор
ID 58961537
3 недели назад
26 апр, 15:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Собственник
ID 95108571
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 09:06
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 79878125
2 месяца назад
19 фев, 21:43
Собственник
ID 80274834
2 недели назад
2 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 10:10
Собственник
ID 116719382
Документы проверены
год назад
1 мар, 04:41
Риелтор
ID 10997
год назад
17 ноя, 22:19
Собственник
ID 132785303
неделю назад
8 май, 11:33
Риелтор
ID 125170241
3 недели назад
24 апр, 09:01
Собственник
ID 118692247
месяц назад
29 мар, 10:47
Собственник
ID 134447424
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:49
Собственник
ID 87198763
полгода назад
16 авг, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:23
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Большесвятцовское Торжокского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Большесвятцовское Торжокского района
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²