


Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг. Купить дом до 5 млн рублей в Весьегонске.



Дом на берегу Рыбинского водохранилища в Весьегонске. В доме скважина, твердотопливный котел, туалет, душ и теплый пол в туалете, сауна, пультовая охрана. Свежий ремонт. Участок 6 соток. Пригоден для круглогодичного проживания. В двух шагах гостиница "Порт Весьегонск" с отличным рестораном.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже. Продам дом до 5 млн рублей в Весьегонске.






Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому. Продается дом до 5 млн рублей в Весьегонске.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим! Дом до 5 млн рублей в Весьегонске.



Деpeвянный дом в д. Юpьeвское , очень уютной и живoписнoй. Деревня в 5 км от aсфaльтиpoвaннoгo шocсе Твеpь-Вeсьегонск и в 1,5 от дороги в Яpoслaвcкую oблaсть. Деpевня зимoй нежилaя. C веcны дo осeни живут дачники. Дoм в 60 кв. м, учaстoк 15 соток. Дoм бpевенчатый, oбшит, пoкрaшен. Kpыльцo, 2 коридopa, прихoжая, куxня, большая комната, двор, дровеник, баня. Рядом колодец. Раньше вода была проведена в дом от колонки. Две печки ( требуют ремонта). Несмотря на некоторые неудобства жизни в глуши, здесь есть и свои плюсы! Можно насладиться тишиной и покоем, чистым воздухом и живописными пейзажами, вне зависимости от времени года. Вокруг деревни раскинулись огромные поля мелколесья и широкие леса. А это раздолье для диких зверей: лосей, кабанов, зайцев и лис. Рай для любителей пчеловодства.



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни.



Продаю от собственника — никаких скрытых обременений, чистая юридическая история. Это дуплекс: всего один сосед, но при этом у вас полностью автономный двухэтажный дом с отдельным входом и своим участком. Всё готово для комфортной жизни: Дом в идеальном состоянии — ремонт делать не нужно. Просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью за городом без отказа от городских удобств: Коммуникации: центральная вода и канализация (забудьте о септиках), индивидуальное газовое отопление (низкие счета за тепло). Пространство: 125 метров жилой площади + подвал и чердак для хранения. Продуманная планировка: На первом этаже — кухня-гостиная с выходом на террасу (идеально для барбекю), котельная и полноценная душевая. На втором этаже — две изолированные спальни (24 и 14 м²), своя гардеробная и еще одна ванная комната. Никто никому не мешает. Участок и окружение: 3,5 сотки — не просто газон, а ухоженная зона отдыха: беседка, мангал, плодовый сад и туи. Зелено, сухо, ровно. Парковка на территории на 2 машины. Улица тихая, соседи дружелюбные. Для города это важно: до остановки 57 минут пешком (600 м). Рядом всё необходимое: школы, сады, поликлиники. До гипермаркетов Леман и Глобус — 4 км на машине. Удобный выезд на трассу М-10.



Жилой зимний Дом 125 кв м с отоплением. Прописка! Просмотр в любое время. 5 комнат ( 3 изолированные спальни - 13, 14 и 15 кв м, 1 проходная комната 12,5 кв м, 1 большая гостиная 26 кв м ) Высота потолков 2,60 м Тёплая веранда совмещает в себе прихожую и кухню ( 20 кв м) В живописной деревне, в окружении лесов, всего в 7 км от цивилизации, находится рубленый , крепкий дом из двух этажей Дом надежно утеплен для круглогодичного проживания. Отопление - твердотопливный котел, разводка по всему дому . Топим дровами, но можно переоборудовать на пеллеты. Автоматически переходит на электроотопление при снижении температуры, это очень удобно для холодных ночей. Есть дополнительно печное отопление на первом этаже. Водопровод - скважина, насосная станция утеплена в зимнем помещении. Вода горячая и холодная бесперебойно. Водонагреватель на 80л Есть генератор на случай отключения электричества. Новая электропроводка по всему дому ( заменена в 2023 году) На кухне- электрическая варочная панель и газовая плита, два сменных газ.баллона по 50 л. Два септика, для кухни и для ванной Интернет wi-fi по дому и участку,, тв - бесплатно от уличной антенны Баня двухэтажная, рубленая с новым дымоходом. На участке новый теплый курятник, два дровника, гараж Теплица с благородным грунтом, стабильный урожай томатов. Участок разработан, завезен перегной. Посажены молодые яблони, вишня, слива, груша. Плодоносят слива и яблони. Участок 35 соток ( 20 сад, 15 огород) окружен соснами и березами. Очень красивое и энергетически сильное место. Соседи - московские дачники, но есть проживающие круглогодично. Леса изобилуют грибами и ягодой. 270 км от Москвы, 220 км от Твери



Продается усадьба для круглогодичного проживания в живописном районе на берегу реки Молога, которая впадает в Рыбинское водохранилище. Весьегонск формально относится к Тверской области, а фактически находится на пересечении трех областей: Тверской, Вологодской и Ярославской и славится большим ассортиментом речной рыбы и многообразием лесных ягод. В городе работает винный завод со столетней историей, который на экспорт выпускает более 40 сортов продукции из натуральных ягод. В поселке с населением 4000 человек есть развитая инфроструктура: сетевые магазины, школа, медпункт, детский сад, туристический комплекс, пункты доставки, почта, мини рынок, музеи. Предлагаемая усадьба состоит из 2-х бревенчатых домов, построенных на бетонных фундаментах. Большой 3-х этажный дом площадью 450 км2 предназначен для размещения до 15 человек. На первом этаже расположены оборудованная кухня со столовой, большой холл для отдыха, библиотека , терраса. Санузел раздельный, есть сауна. 2-й этаж - 4 уютных спальных комнаты ( в каждой отдельный балкон с живописными видами на реку), большой холл для отдыха, туалетная комната, застекленная мансарда с трехмерными стеклопакетами. 3-й этаж состоит из двух больших комнат, где одновременно могут расположиться 6 человек. Дом обогревается автономно ( электричество и камин на дровах) На оборудованной кухне подключен газ. Малый 2-х этажный дом, площадью 150м2 состоит из просторной кухни, 4-х спальных комнат, санузла с душевой кабиной. На огороженной территории 30 соток находится баня, беседка с зоной барбекю, просторный гараж, отдельный кирпичный домик для подсобных целей. Технические характеристики: электричество - 40 кВт отопление - электрическое, камин ( можно отапливать на выбор, можно пользоваться одновременно) водоснабжение - скважина, колодец септик у каждого дома емкостью 3 тонны Данный комплекс идеально подходит не только для личного отдыха, но и под арендный бизнес!



(Лот 887) Продаётся жилой дом площадью 320 кв.м., расположенный на земельном участке 1 063 кв.м. Год завершения строительства 2022. Материал стен: арболит, фундамент ленточный, крыша перекрыта профлистом. Состоит дом из 3-х этажей, один этаж подземный. На первом этаже расположены: 2 комнаты, кухня, гостиная, коридор, сауна, тамбур, санузел, лестница и терраса. На втором этаже: комната-фойе и три комнаты. Имеется высокий подвал, обложенный кирпичом. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Отапливается дом твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи, также имеется печь. Дом расположен в тихом и спокойном месте, соседи с одной стороны. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Возможна продажа по сельской ипотеке. Документы готовы к продаже.

Продается участок 8 соток. в СНТ Радуга близ деревни Селихово. Участок ровный.сухой2. Подведено электричество. СНТ охраняется.хорошие дороги. Проезд круглогодичный. Вокруг СНТ смешанный лес. Прекрасное место для отдыха и проживания. Грибные места.рыбалка.Возможна продажа еще 8 соток



Участок 25 соток в центре курорта Завидово (деревня Мокшино) Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 25 соток, расположенный в самом центре престижного курорта Завидово, в деревне Мокшино. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с удобным заездом с двух сторон — отличное решение как для частной резиденции, так и для инвестиционного проекта. На участке расположены: Капитальный гараж 1015 м — идеально подходит для хранения катера или техники Жилой дом из бревна, обшитый имитацией бруса Коммуникации: Магистральный газ Центральное водоснабжение Центральная канализация Инфраструктура: В шаговой доступности — современная школа и детский сад. Преимущества курорта Завидово: Благоустроенный природный парк с беговыми и прогулочными дорожками Просторная пляжная зона Гольф-клуб мирового уровня SPA-комплекс с бассейнами Две современные марины для яхт Спортивный комплекс, теннисные корты, футбольные поля Рестораны, кафе, бары Зимние виды отдыха: Лыжные трассы Катки Тюбинговые горки В 2025 году на территории курорта открылся крупнейший в Европе аквапарк, что дополнительно повышает инвестиционную привлекательность объекта.



Уютный милый домик в Максатихинском районе (д.Ермолино). В полном уединении с природой. 40 соток земли, обнесенные недавно сделанным забором. На участке Баня, Гараж для машины и хорошее подсобное помещение. Участок ни с кем не граничит, вокруг свободна земля. Расстояние на машине по навигатору от Москвы - 3,5 часа (по платке), от Твери - 2 часа. От Дубны - 3 часа. От Максатихи идет автобус до деревни, 30 мин на машине. Дом (площадь 100 кв.м): пластиковые окна; 4 жилые комнаты - 8 спальных мест. В проходной комнате (зале) установлены пластиковые окна. Русская печь на кухне, домовая печь в зале, обе в отличном состоянии; На кухне газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, холодильник; На кухню подведено водоснабжение от колодца (насосная станция)установлена в подполе, вода питьевая. Колодец глубокий; Внутренний двор, курятник, туалет; Высокий сухой подпол, встаем в полный рост; Холодный сухой чердак; Новая крыша, покрытая металлическими листами, не течет, все сухо и тепло. Земельный участок: почва плодотворная, всегда выращивали большой урожай; Кусты, деревья (Черная смородина, красная смородина, рябина, малина, яблоня, слива); Есть место для разведения пчел, а также оборудование для сбора меда, ранее разводили пасеку. Аккуратно оформленный огород. Близко лес: В лесу много черники, клюквы, грибов. В пешей доступности, магазин. До реки Мологи можно доехать на машине за 15-17 минут. Имеется тракторная газонокосилка для об коса всей территории. Большой гараж со смотровой ямой (на улице) для обслуживания машины.






Дом подходит как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Первая линия Волги! Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Инфраструктура наукограда Дубны. Транспортная доступность. Живописный, экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации выполнены по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи: звоните, пишите. Оперативные показы!!!



Предлагается к продаже участок ИЖС площадью 6.1 сотки расположенный в отличном месте, на одной из самых старых улиц города. До ближайшего спуска к водохранилищу 250 метров, Приморский парк 350 метров, в радиусе 1 км расположены объекты различной инфраструктуры: Магнит, Пятерочка, Автовокзал, ресторан "Клюква", база отдыха Афанасий. Тихая, почти непроездная, улица, спокойные соседи вокруг. Электричество подведено . Кадастровый номер участка 69:05:0070224:12 Кадастровый номер дома 69:05:0070101:552 Один взрослый собственник. По всем вопросам готов дать ответы по телефону. Продажа от собственника, не агенство.



Продаём часть дома в Пролетарском районе ( рядом с бульваром Профсоюзов)! Форма собственности части дома и земельного участка - долевая! Отдельный вход, 1.5 сот. земли. Общая площадь части дома - 42.78 кв. м. Две изолированные комнаты ( 17,2 + 7,4 кв. м. ), одна проходная - 6,8 кв. м, кухня - 8,6 кв. м., веранда - 1,85 кв. м. Туалет в доме, выгребной - 0.93 кв. м. Вода центральная, отопление газовое. Хорошее предложение по цене однокомнатной квартиры! Открыты к переговорам! Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы!



Продаётся дом из бревна на берегу озера Песьво! (6 км от города) чистая продажа, документы готовы. • Расположение: 100 м от воды • Состояние: косметический ремонт, пластиковые окна • Удобства: Вода заведена Туалет в доме 2 печки (одна их них русская) для уюта и тепла - Баня на участке из бревна 6x4 Безопасность: металлический забор по периметру. Идеальное место для отдыха и проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и участка! Кадастровый номер земельного участка 69:35:0161301:35 Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 563,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |