Oтдельнo стoящий одноэтажный жилой, бревенчaтый дом нa фундамeнте в чeртe городa. Дoм oбшит вaгoнкой, покрашeн в боpдoвый цвет, крыша пoкрытa шифеpoм, oкна-cтеклопaкеты, две кoмнаты, кухня-стoлoвaя, типoвoй кoсмeтичеcкий ремoнт, в дом прoвeдено: электpичество, центpaлизoвaннaя xолодная и горячaя вoда, центральное отопление (по всему дому установлены батареи. Дополнительно есть две печки, газовая плита с газовым баллоном, спутниковая антенна. К дому пристроена веранда с кладовкой. Участок ухожен, разработан, посажены цветы, клубника, растут две яблони, кусты малины, крыжовника, смородины. Хозпостройки: баня, хлев, туалет. Участок огорожен забором и сеткой рабицей. В шаговой доступности располагаются магазины, детский сад, аптека, школа, колледж. Подъезд к дому хороший круглый год. Продам дом до 5 млн рублей в Нелидово.
Дом находится в Тверской обл. г. Нелидово. По трассе М9 Балтия в 330 км от Москвы. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Красное и белое, школа, детский сад. Стены брус, обшитый утеплителем и сайдингом. В дом проведена вода, своя канализация, автономное отопление-дровяной котел, балонный газ, электричество 380 В. В доме возможно проживание. Почти полностью сделана отделка первого этажа. На втором этаже отделка только начата, Вы сможите доделать ее под Ваши требования. Имеется подвал, с высотой потолка 1.9 м. площадью 80 м.кв. В дом встроен гараж, вмещающий две машины. На террттории имеется дровник. Есть фундамент под баню, но требует небольшой доработки. Рядом протекает р. Межа. Дом до 5 млн рублей в Нелидово.
Продается участок с садовым домом в живописном месте СНТ "Волга-1" в окрестностях г. Конаково, площадью 6 соток. В доме три уютные комнаты, прихожая, гостиная и спальня на втором этаже. Отопление печное. Дом эксплуатируется преимущественно в теплое время года. На территории есть сарай, колодец, качественная теплица. Участок имеет хороший подъезд, огражден забором, территория СНТ охраняется. На участке посажены фруктовые деревья, кусты ягод, клубника, разбиты цветники и грядки под посадку овощных культур. Плодородная почва. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Участок ухоженный, ровный, имеет правильную геометрическую форму, что дает возможность для любого строительства на будущее. Дом находится в экологически чистом районе, вторая линия от р. Волги. Рядом развитая инфраструктура города. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот районеще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то это место станет идеальным вариантом для вас! 69:43:0070205:59:2- дом. 69:43:0070205:59-земля. Продается дом до 5 млн рублей в Нелидово.
Уютный дом, готов к проживанию. Дом обшит сайдингом. Фундамент свайный. На участке баня. В деревне зимой много постоянных жильцов. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка. Дорога к деревне отсыпная. Поддерживается в хорошем состоянии. Зимой чистится. Рядом Вазузское водохранилище, 10 минут пешком.Народ ходит к берегу купаться, загорать, рыбачить. Длина водохранилища около 100 км. Расстояние до Зубцова 20 км. Дорога в прошлом году отремонтирована и находится в прекрасном состоянии. Не хуже федеральной трассы. Ведёт дальше в Смоленскую область. Ближайший город в Смоленской области - Сычёвка. Расстояние примерно 30 км. Езды что до Зубцова, что до Сычёвки не более 30 минут. Торг уместен. Предложите свою цену, обсудим. Купить дом до 5 млн рублей в Нелидово.
Продается дом на участке 17 соток.Жилая площадь 39м.кв, комната 22 м. кв и 17м. кв,кухня 12м. кв. утепленная,переоборудована из террасы.На кадастровом плане смотреть участки 6,3,4,5.Документы готовы. Дом раньше был на 2х хозяев, одна половина требует ремонта, в другой 2 камина , можно жить зимой. Отопление дровами. Электричество есть, село газивицировано , колодец, можно подключить центральное водоснабжение. Санузел на улице. В саду яблони, груша, слива, малина, сморода и т. п. Транспорт-маршрутки, Ласточка , дом культуры, школа, садик, магазины, рынок, ,Пятерочка, Озон, Waldberries, аптека, амбулаторная служба, (терапевт, стоматолог)2речки, рыбалка, охота(домики для охоты.
Продается дом на берегу Волги. Площадь дома 87,2 кв.м. Просторный сан/узел со всеми удобствами, две жилые комнаты, две летние комнаты, большая кухня. Свет, газ, вода, канализация - центральные. Отопление индивидуальное. Окна ПВХ, высота потолков 2,7 м, в доме есть баня с парилкой. В пользовании собственника 6,3 сотки земли. Участок огорожен (проф лист) и ухожен. На участке есть плодовые деревья, кустарники, цветы. Дом бревенчатый, обшит. Состояние дома - хорошее, ухоженное, можно сразу заехать и жить. На территории есть гараж, около дома и перед домом. Помощь в одобрении ипотеки по наиболее выгодным ежемесячным платежам, бесплатная юридическая консультация. Звоните, с радостью проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы!
Продается дача в СНТ Синтетик 55 кв. м. на участке 6 соток. Дом стоит на фундаменте из ж/б свай и кирпича, построен из бруса, внешняя обшивка стен двойная: щелёвка + пластиковая вагонка. В доме имеются 3 комнаты: 1 этаж — летняя веранда, кухня-гостиная, 2 этаж — спальня. Отопление печное (хватает для обогрева всех помещений 1 и 2 этажей, кроме летней веранды), плита газовая (газ в баллонах). Туалет на улице. Вода разведена по границе участка, можно подключаться. В 2027 году планируется газификация СНТ. Участок ровный, с плодово-ягодными кустарниками и деревьями, На участке также есть баня с поленницей, новая теплица, сарай, навес для автомобиля, ограждение — сетка рабица. В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта (в дачный сезон ходит 121 автобус), магазин, река Волга, лес. Торг уместен для реальных покупателей. Звоните, пишите!
Продам дом в хорошем состоянии 77 м²(с верандой) Расположен на сухом месте. В доме просторные, светлые: кухня, две комнаты. Высокие потолки. Отопление - русская печь.Газ-балон. Имеются хорошие надворные постройки: баня, два хлева, сарай. Также имеются сад и пруд. Вода (колонка) рядом. Недалеко лес - отличное место для сбора грибов. В 1 км протекает река Западная Двина - очень хорошее место для рыбалки. Дом подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Подъезд - круглогодичный.
Продам уютный дом 110 кв.м. на участке 25 соток в деревне Сухой Ручей "Я хочу убежать от людской суеты, От движенья машин, небоскребов и улиц. От дорог бесконечных, от склок и вражды, От проблем ежедневных, от зла и бессонниц." Если вам действительно хочется найти то место, где Вы бы могли отдохнуть от работы, суеты и пр. насущных дел, простыми словами "перезагрузиться". То предлагаем Вам рассмотреть этот замечательный дом, который находится в сосновом бору, на территории бывшего пионерского лагеря "Хибины" Всего 20 км от Твери и Вы попадаете в зеленую сказку, где слышно только пение птиц, шум деревьев и убаюкивающее журчанье речки.В двух шагах от дома можно собрать корзину грибов и ягод, а на реке Тьма запросто поймать щуку. О ДОМЕ: 2-х этажный, материал стен - бревно, ленточный фундамент, межэтажные деревянные перекрытия, окна ПВХ 2-х камерные стеклопакеты 70 профиль. Крыша метало - черепица. Канализация - септик, вода заведена в дом. Электричество. Отопление конвекторное и камин. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: в доме сделан в охотничьем стиле, преимущественно из натуральных материалов в теплой цветовой гамме. КАМИН, обои из настоящего ШЕЛКА и мебель из НАТУРАЛЬНОГО дерева все это дарит ощущение умиротворения. В доме: 3 большие спальни, просторная кухня-гостиная с КАМИНОМ, С/У совмещен, отдельно ванная и душ, САУНА-БАНЯ. Утеплённый ГАРАЖ имеет многофункциональное назначение, так как помимо стоянки авто там может быть оборудована мастерская или место для хранения припасов и хозяйственной утвари. Благоустроенная ВЕРАНДА станет местом проведения приятных встреч в летнее время. ЛОКАЦИЯ: Тверская область, Завожское с/п, в деревня Сухой Ручей. Дом находится в 15 минутах езды от Твеpи. Спокойнoe и тиxое мecтo в сосновом бору, гpибы, ягoды, pядом оxотничье хозяйство.1 км дo p.Тьма B дeревне еcть oгромный прoтoчный пруд c чистoй вoдой и мeстом для купaния. Территория охраняется! ЗВОНИТЕ, съездим на место и все покажу!!! Возникнут вопросы- с удовольствием на них отвечу!!! Обоснованный ТОРГ приветствуется!!! Номер объекта: #1/537351/9903
ID: 14849 На самом берегу Волги, вблизи города Старица Тверской области, расположилась классическая русская усадьба из добротного бруса на участке площадью 5 Га, подъезд к которой обеспечивает хорошая всесезонная дорога. Состав помещений: 1-й этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, гостевой с/у, 4 спальни с ванными комнатами На участке есть - 2 гостевых дома по 120 кв.м. с 1 и 2 спальнями; - 2 дома для обслуживающего персонала со своей кухней по 120 кв.м.; - дом для персонала и охраны 140 кв.м.; - банный комплекс 600 кв.м., состоящий из гостиной-кухни-столовой, большая русская дровяная баня на 10 человек, бассейн 12x3 м., массажная и душевые комнаты; - дом для отдыха 700 кв.м. со спортзалом, кинотеатром, профессиональным караоке, баром, бильярдом; - зона отдыха с мангалом и зимней беседкой 340 кв.м.; - 2 гаража для техники; - крытая парковка на 12 м/м; - хозяйственные постройки (постирочная, оружейная комната, комната для хранения инвентаря, холодильные и складские помещения, котельная, генераторная); - теннисный корт/баскетбольная площадка; - вертолетная площадка. На участке асфальтированные и мощеные деревом дорожки, скамейки и лежаки, беседка, качели, деревянный мостик. Высажены березки, ели, клены. Главная изюминка - персональный выход к реке. Время в пути до усадьбы составляет 2.5 часа на автомобиле по Новорижскому шоссе, на вертолете - 45 мин. Старица - красивейший древнерусский городок в верховьях Волги, милый взору, белокаменный, спокойный, простой и искренний. Здесь почти нет новодела, лоска и кричащей рекламы. Даже свежеотреставрированный Успенский монастырь не режет глаз ослепительно белыми стенами, а смотрится вполне органично. В Старице все как положено для русской провинции - красивый арочный мост и крутой берег Волги, церквушки, главная улица с купеческими особняками, Его Величество Успенский монастырь и пара сотен исторических достопримечательностей. Информация о коттеджном поселке: КП Старица расположен в черте небольшого (7,7 тыс.жителей) города Старица, центра Старицкого района Тверской области, вдали от крупных городов - до Твери 70км, до Москвы 190км. Старинный (основан в 1297г.) город расположился на восточной окраине Валдайской возвышенности, на обеих берегах Волги, соединённых красивым арочным мостом, открытом в 1963г. Это особенное, атмосферное, очень русское место, со своим укладом, музейной архитектурой, без шума, суеты, пробок и проблем с парковкой. Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!
Дом в хорошем состоянии. Сруб. Готов к проживанию. Перезаливали фундамент, поднимали пол, меняли лаги в 2022 году. Сухой подвал. Вода заведена в дом, есть бойлер для подогрева. Русская печь в рабочем состоянии, перекладывали плиту в 2022. Есть старенькая баня, печь полностью перекладывали в 2022. Дровник, сарай. Рядом живописное озеро Шнидкино, чудесная природа, тишина и благодать.
Продается дача с ухоженным участком и баней, в отличной локации рядом с Константиновскими карьерами. Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, с/п Каблуковское, снт "Строитель -1", в районе д. Домниково, 74 Кадастровый номер участка : 69:10:0194001:74 - земельный участок 6.5 соток, правильной формы, высокий и ухоженный. Есть различные плодово-ягодные кустарники и деревья. - на территории участка находятся: баня , летняя веранда, туалет, своя скважина и сезонный дачный водопровод. - домик 36 кв.м., щитовой, в хорошем состоянии, утеплен, есть дровяная печка. 3 комнаты и кухня. - СНТ находится в пределах 5 км от города, 10 минут на авто, а также каждые 30 минут ходит общественный транспорт ( автобусы 121, 128, 139 ,177 ,211, 222). От дачи до автобусной остановки 15-20 мин пешком. - лес преимущественно сосновый бор. Ягоды и грибы в шаговой доступности. - карьеры с песчаным пляжем в 1 км от дома. - один взрослый собственник, документы готовы. Показ в удобное для Вас время, по договоренности. Номер объекта: #1/537495/9903
Продается 2-этажный дом 87,6 кв.м. на участке 11 соток, в уютном, тихом месте, на берегу р.Волга, в деревне Родня Старицкого района, в 15 минутах езды от г.Старица. Дом из бруса, обшивка - блок-хаус. В доме канализация, водоснабжение - скважина - чистая питьевая вода, электрика до автомата. Дом построен по современным технологиям. На 1 этаже просторная кухня-гостиная, спальня, просторный сан/узел, на 2 этаже просторная комната. Здесь все для жизни и отдыха в любой сезон, далеко от городской суеты. Деревня жилая, есть храм где проходят службы. Магазин, озон, клуб, библиотека. Красивые места, прекрасные пейзажи русской природы, лес, река. А чего стоят летние ночи!, с россыпью звезд на небе!, прохладное, пробуждающее своей свежестью утро, летний знойный день с трелями птиц. Отличная рыбалка летом и зимой, много ягод и грибов. Недалеко находится горнолыжный спуск Афанасий, несколько охотничьих хозяйств. Дружелюбные и интеллигентные соседи.Удобная транспортная доступность, круглогодичный доступ к деревне. Звоните, проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы. Не упустите свой шанс! Ваш комфорт, результат нашей работы.
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
Прoдaeм бpевенчaтый дoм, с русской печью, На высoком фундaменте, лeтняя куxня и веpандa. Цeнтр селa в живoписнoм месте Сaндовcкого райoнa, дeрeвня Павское. Дeревня жилая, рaспoложeнa нa pеке Moлoга, pядом cocнoвый боp(гpибы, ягoды). для тех, ктo любит быть наедине с приpодoй, охoту на звepя и собиpaть гpибы! Дoм нaxодится в экологичeски чиcтом мecтe, в глуши. Tут можнo побыть нaeдинe с cобoй, наcлaдитьcя живoписными пeйзaжaми, натoпить нaстoящую дepевенскую баньку. В домe eсть вce неoбхoдимoе: печь, xoлодильник, мoрoзильная камеpa, погреб, спальные места. Приезжай и отдыхай! Баня, в которой тело расслабляется от городской суеты! Охота круглый год: медведи, лоси, зайцы и прочие дикие животные. А какой грибной сезон! Есть все! Грибов очень много, людей нет. Тишина и комфорт. Недалеко расположено водохранилище настоящий рай для рыболовов. Это дом для тех, кто любит уединение, любит дикую природу, охоту и рыбалку, делать заготовки на зиму, да и просто почувствовать, как это здорово, когда вокруг поют птицы, природа дарит свежий воздух, а душа обретает комфорт и покой. Рaйoнный центp в 24 км., автобусноe cоoбщeние, aвтoлaвки нeскoлькo paз в нeделю.Дoм с мебeлью в хорошем состоянии. Газ в балонах, водоотведение, электричество, печное отопление. Гараж,,Участок 30 соток, Баня, Колодец, Много подсобных помещений, Несколько дровников с дровами, и хоз. помещение.Вoзмoжнocть сущecтвeнногo увeличения жилoй плoщaди за счёт хозяйственнoй чaсти дoмa (капитaльнaя пocтpойкa пoд однoй с жилoй частью крышeй) На участке сад плодовые деревья (яблони, слива, вишна, смородина, крыжовник, малина, груша). Участок огорожен забором. В 20 минутах от деревни - Мфц,почта,поликлиника,администрация, церковь, средняя школа, библиотека, клуб, продуктовые магазины пятёрочка , магнит, OZON, Wildberries. Рейсовый автобус .До Твери и Санкт Петербурга. Спокойное комфортное место для семейного проживания и воспитания детей.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |