


Участок 40 соток, на участке старенький домик с печью, и несколько сараев. Есть адрес, ПМЖ. В селе есть: магазин, школа, почта, действующая церковь. Электричество есть, газ можно провести в селе есть, на участке нет, рядом с участком колодец с чистой водой. Участок находится 3 метрах от ленинградского шоссе.



Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!



Дом расположен в Торжокском районе,д.Голенищево.Одноэтажный бревенчатый дом,в доме две комнаты+ веранда,две печки( в хорошем состоянии)проведенена вода,стоит проточный водонагреватель,газ(баллоны).На участке находится большой гараж,баня,отличная беседка,теплица из поликарбоната,плодовые деревья и кустарники,вся площадь огорожена забором.Хорошие соседи,проживают на постоянной основе,рядом пруд и лес.Продажа дома срочная в связи с переездом.Торг.






Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни.



Тверская обл., Калининский р-н, Тургиновское с\п, д.Рагозино. Продаю деревенский крепкий дом с печкой и дубовыми полами ,свет есть.Участок большой ровный, заезд с 2-х сторон.Сама деревня стоит на горе, вокруг поля рядом маленькая речка и р.Шоша(2 км), Тургиново 3 км( вся инфраструктура) ,экологически чистый район.ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ !!!



Продаётся дом из бруса 20х20, утеплён и обшит сайдингом, утеплён внутри,обшит вагонкой. Крыша - рифленый металл, окна ПВХ. Терраса, кухня, 3 комнаты. Печное отопление, вода в дом заведена, деревня жилая. Участок 15 соток, обработан, яблоневый сад, ягоды, грядки. Рядом с деревней есть лес: ягоды, грибы, и охота. Сделан новый ремонт! Пригоден для круглогодичного проживания. Можно по ипотеке, материнскому сертификату. В доме можно жить, приобрести как дачу, так и для прописки. Цена снижена в два раза в сезонный период.



Оформление сделки в любом МФЦ Санкт-Петербурга и Лен. обл. Участок 20 соток с домом. Собственность, все документы на руках. Продается участок 20 сот. с домом ИЖС-ЛПХ . Расположен на трассе М-10 Россия Тверская обл., Бологовский р-н, д. Макарово, д. 2. Участок угловой, первый по направлению на Санкт-Петербург. На участке выкопан пруд, за участком пожарный водоем. Дом под кап ремонт или прописку. Цена снижена до весны, пока не продана интересующая меня вещь, потом подниму обратно. Все документы на руках, собственность. Оформление в Санкт-Петербурге и Лен. обл.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Продаётся дом в тихой и светлой деревне на берегу Волги! Домик в отличном состоянии,уютный. Три комнаты,кухня,коридор. На участке гараж,летний душ с подогревом ,хозблок.Природа вокруг изумительная,деревня не проездная,люди доброжелательные. 70км.от Твери,дорога отличный асфальт,последние 7км-песчаная насыпная. Подключен водопровод,автолавка 3 раза в неделю



Заезжай и живи! Печное отопление. В доме есть все необходимое. Остается вся мебель. Дом покупался для личного использования. Один собственник. Имеется большое подвальное помещение более 3 м в высоту. 3 чердачных помещения. На участке расположена летняя кухня. Особенность дома — окна в виде василька, которые придают дому особую изысканность и неповторимый шарм, что делает его запоминающимся. Каждая деталь выполнена вручную мастерами, что делает этот дом по-настоящему уникальным. Идеальное сочетание готической архитектуры и природной красоты создают уютное и загадочное пространство для тех, кто ценит искусство и историю. Участок достаточно большой. Частично огорожен забором. За забором еще + 1 м площади согласно межеванию. Соседи замечательные, вокруг участки поддерживаются в хорошем состоянии. В пешей доступности живописный берег реки. Код пользователя: 187366 Номер в базе: 9810813



Продается дом в живописном месте на участке первой береговой линии Мстинского водохранилища, в деревне Быстрое, расположенной в 10 км от г. Вышний Волочек. Дорога содержит семи километровый участок обслуживаемой грунтовки с доступом в любое время года. Дом новый, построен очень качественно, пригоден для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, стены из пенобетонных блоков, обшиты сосновым блок хаусом изнутри и снаружи. Покрашены краской Тиккурила год назад. Отапливается батареями с электрическим котлом "Протерм" и системой дистанционного управления. На участке так же имеется новая баня 6*4 м, кирпичный гараж, беседка из оцилиндрованного бревна, крытый дровник, уличный туалет, две шестиметровые теплицы. Ухоженный плодовый сад включает яблони, вишни, сливы, груши, так же алыча, черешня, черная и красная смородина, кусты крыжовника, земляника садовая. Посажены сортовые пионы, гортензии, розы, клематисы, разнообразные хвойники. Огурцы, помидоры, баклажаны, перцы, картошка. В шаговой доступности сосновый бор, на берегу озера расположена Академическая дача художников имени И.Е.Репина. Красота этого места воспета русскими художниками. Дом продается с мебелью из IKEA, бытовой техникой, а также техникой по уходу за участком. Без торга.



Продается жилой дом с сараем в деревне Полустово, Калининский муниципальный округ, Тверская область! Основные преимущества: - Дом площадью 44,3 м², готов для проживания. - Сарай пристроен к дому, его удобно использовать для хранения дров и садового инвентаря. - Земельный участок площадью 10 соток — много пространства для сада, огорода или отдыха на свежем воздухе. - Отопление электричеством или дровяной печью. - Рядом с участком находится колодец с водой. - Чистый воздух, живописные пейзажи и тишина — идеальные условия для восстановления сил и гармонии с природой. - В пяти километрах от деревни находится река Тверца. Дистанции до ближайших крупных населенных пунктов и городов: Тверь — 40 км до автовокзала и железнодорожной станции (примерно 40 минут на машине). Торжок — 30 км до железнодорожной станции (около 30 минут на машине). Село Медное 10 км (около 10 минут на машине). Москва — 250 км до центра города (около 4 часов на машине). Санкт-Петербург — 500 км до центра города (около 7-8 часов на машине). В 600 метрах от участка находится автобусная остановка трасса М-10 и трасса Е105. Деревня Полустово это довольно спокойное место, где можно наслаждаться природой и тишиной. Ищете место для спокойной жизни вдали от городской суеты? Тогда это — идеальный вариант для вас!



Дача-мечты, уникальное предложение. Безумно красивая, ухоженная территория с плодовыми и декоративными растениями, а также 2 небольшие клумбы для мяты, укропа, лука, клубники в небольшом количестве для удовольствия(без грядок картошки, зарослей укропа итд). Первая линия, до Волги 20 метров. Собственный выход к воде по бетонным плитам с металлическим пирсом на винтовых сваях с трамплином и лестницей для выхода из воды. Беседка с панорамным остеклением, внутри камин и оборудованная кухня. Рядом с беседкой зона мангала с кострищем. На лужайке зона отдыха из поддонов с мягкими подушками. Парковочное место для автомобиля перед входом идеально вписано в дизайн участка. Дом кирпичный, теплый. Внутри все аккуратно и комфортно, живем семьей 4-х человек с большим удовольствием. На участке крытый склад для вещей и дровник, а также отдельная подсобка для инвентаря. На первом и втором этаже дома панорамные окна в пол. Со второго этажа открывается невероятный вид на Волгу и окрестности. Вода заведена в беседку и дом. Душ с теном для подогрева воды на улице. Уличный туалет с плиткой на полу и круговой подсветкой. Дача для бесконечного удовольствия всей семьи.



Фактически 14 соток, можно оформить, а также присоединить еще землю. Рядом (50 м) река Ворожба. Удобное транспортное сообщение: недалеко две ж/д станции, Малышево и 207 км, и шоссе Вышний Волочек - Пестово. Прочный зимний дом - сруб, печка работает отлично. Есть светлая терраска и высокий погреб, не промерзает. В печи можно сушить грибы. Колодец рядом. От шоссе до деревни ровная, сухая грунтовая дорога 5 км. Зимой дороги чистят. Часть жителей проживает круглогодично. Продукты привозит автолавка. Возможна регистрация по месту жительства. В собственности более 10 лет, один собственник.



Дом расположен в хорошей транспортной доступности. От трассы М-10 10минут езды, от трассы М-1120минут езды. До города Торжка 15 минут езды на машине. За домом протекает река Тверца. В 10 минутах езды расположен санаторий Митино. В шаговой доступности историко-этнографический музей Васильево
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |