


Дом бревенчатый, обшит доской. На участке есть хозблок с баней. Баня требует внутренней достройки. Дом находится в Московском районе города. Твери. Рядом школы, магазины, поликлиника, больница. До р. Волга 800 метров, остановка Берёзовая роща. Газ рядом с участком 5 м. Торг на месте при осмотре. Агентам, просьба не звонить.. Небольшой торг при осмотре.



id:7589. Дача в СНТ Заря п.г.т. Новозавидовский Конаковского р-на Тверской области. О ДАЧЕ: Чистая, светлая с косметическим ремонтом. Электричество заведено в дом. Участок ровный, сухой. ПРЕИМУЩЕСТВА Дача свободна. Удобная парковка. Хорошая дорога. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Продается дача в Твери, частник!.



Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.



Продается участок 10 соток с домом в Завидово. Газ по границе. 7 минут пешком до песчаного пляжа Московского моря. Документы будут готовы к 22.06. Выход на сделку без задержек. Характеристики: * Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен * Возможность увеличения до 30 соток * Круглогодичный подъезд * Дом на участке * Колодец * Газ по границе участка (подключение без проблем) * СНТ с детской площадкой Расположение: * Государственный заповедник Завидово (признан ЮНЕСКО) * Экологически чистое место * Территория под охраной ФСО РФ, пропускной режим Инфраструктура рядом: магазины, стройматериалы, аптека, поликлиника, школа, детсад, церковь Туризм и отдых: яхт-клуб, гольф, спортцентр, кайтсерфинг, строятся аквапарки и парк развлечений Транспорт: * Удобный подъезд по М-10, М-11 * Ласточка — 55 минут от Москвы Ваше место отдыха и силы в 115 км от столицы. **Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о показе!** Купить дачу (собственник) в Твери.



ДОМ ОДИН НА ПЛАНЕ!! 73,2 кв м: три комнаты 21+17+9 кв м Бревенчатый, обшит сайдингом! Газ центральный, газовое отопление! Электричество! Вода на колонке на улице ( можно провести в дом)! Туалет в доме (выгребная яма)! Крыша утеплена, можно сделать 2-й этаж! Есть подпол! Участок буквой Г ( см план)!! 5,6 соток ИЖС Никто не прописан! Один взрослый собственник! БЕЗ обременений!! Выполнено межевание! Полная сумма в договоре! Прямая продажа!



г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки (это размеры продаваемого дома и участка) Отдельный вход. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните! Продаю свою дачу без посредника в Твери (частное объявление).



Продается дом 57 кв.м на земельном участке 10.4 кв.м. Локация- Затверечье, Пожарная площадь. Участок размежеван. Дом требует ремонта, участок не расчищенный. Коммуникации: вода, электричество, газ- центральные, канализация септик. Договор основание: наследство по завещанию. Документы готовы к сделке. Собственники взрослые. Показ по договорённости. Оплата только наличными, ипотека не подходит.



Продается 2-х этажный дом для постоянно круглогодичного проживания. Отличный вариант для ПМЖ большой и дружной семьи, идеально подходит для тех, кто стремится жить в городе и отдыхать от суеты на своем участке в умиротворенной обстановке. Про дом: Дом мансардного типа, построен из профилированного бруса гребенка (1-й этаж), 2 этаж выполнен по каркасной технологии, жилая площадь 126 кв.м. Очень практичная и удобная планировка. Фундамент буронабивные железобетонные сваи ТИСЭ с ростверком 400 мм. Утепление базальтовым волокном. Утепление стен второго этажа 200 мм, утепление полов 200 мм., утепление межэтажного перекрытия 200 мм. Крыша металлочерепица Гранд Лайн (0,5 мм). Дом обшит сайдингом Тимбер-блок (дуб) высокого качества. В доме выполнена отделка, на первом этаже шлифованный брус, на втором обои, на полу линолеум и ламинат, потолки МДФ, деревянная лестница. Разведена электрика по СНиП, кабель 32,5 на розетки, на светильники 31,5 мм ГОСТ, сделан контур заземления дома. Энергосберегающие окна - двойной стеклопакет. Водоснабжение колодец из бетонных колец (есть возможность провести центральный водопровод.), канализация переливной септик. Водоснабжение в доме (стоит глубинный насос в колодце). Отопление и ГВС ГАЗОВЫЙ двухконтурный котел, радиаторы в помещениях биметаллические Benarmo. Металлическая входная дверь. В доме установлены следующие коммуникации: 1. Система видеонаблюдения по периметру дома. 2. Высокоскоростной интернет (оптоволокно). 3. Спутниковое телевидение. 4. Электричество 15 кВт. 3 фазы Планировка: На первом этаже: гостиная, кухня, гостевая комната, ванная комната, тамбур. На втором этаже 2 большие светлые комнаты, кладовая. Про участок: Участок 3.7 сотки, оборудован забором из проф. листа, в межсезонье и после зимы на участке сухо. На участке имеется бытовка 2.4х6 м. для хоз. нужд. Плодовые и хвойные деревья, красная и черная смородина. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, поликлиника. Удобный подъезд к дому, своё парковочное место, зимой дороги чистят. Подъездные пути и дороги - асфальт. Способы покупки: Материнский капитал, наличный расчет, ипотека, а также выслушаем Ваши предложения. Дом и участок в собственности более 5 лет.






Выгодное предложение! Дача в СНТ ТВЗ — ваш шанс на комфортный отдых или будущее жильё! Ищете место для отдыха не далеко от города или будущего постоянного прожива ния? Эта дача в Тверской области — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: - Площадь дома: 36 м², деревянный, две комнаты + мансардное помещение. - Участок: 6 соток, назначение — садоводство, полностью разработан. - Удобства: летний душ, колодец, территория огорожена. Преимущества: - Перевод в жилой фонд: дом можно перевести в жилой, а в следующем году планируется провести газ! на территории СНТ ТВЗ есть интернет. - Отличная локация: всего 10 км от города, удобное транспортное сообщение. - Природа рядом: пруд, спортивная площадка, лес и озеро в шаговой доступности, идеальное место для отдыха от городской суеты. - Развита инфраструктура: в летнее время а пешей доступности работают магази ны, приезжают фермеры с продукцией на территорию СНТ. В посёлке Аввакумово (10 мин пешком) есть магазины, детский сад и кафе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записать ся на просмотр! Эта дача — ваш идеальный уголок для отдыха и будущего жилья!



Продаётся дом-дача, 64кв.м, два этажа, брус 150/150, печь кирпичная-зимой держит тепло, электричество. Колодец с чистейшей водой. Баня(требует внутренней отделки), биотуалет торфяной. Участок ухожен, есть посадки кустов. Небольшой огород. Яблоня редкого сорта Медовый, урожайности 100-125 кг за сезон. Вторая яблоня осенняя-до 70-80 кг за сезон. Свободная планировка внутри. Второй этаж полностью свободен! Крыша новая, окна-пластик. Отличные соседи! Волга в 15 мин езды. Рядом с домом два магазина, город в 16 км,лесные угодья и пруд. Межевание. Один собственник. Дом и участок зарегистрированы. Торг при показе. Огромный плюс при покупке- мебель, кровати, душевное тепло дома! Соседствовать председателя СНТ! Оооочень маленькие членские взносы. Дороги всегда чистые! До станции 1200 метров! СНТ Строитель!!!(Мечта указан потому что нет в списке нашего СНТ)






Продается перспективный участок в СНТ Орша (район п. Савватьево). Идеальное сочетание уникальной природы и транспортной доступности. Основные характеристики: • Площадь: 7.9 соток, участок правильной формы, разработан. • Расположение: Тупиковая улица (максимальная приватность). • Коммуникации: Летний водопровод, свет, отличные подъездные пути. • Инфраструктура: 300м до остановки (маршруты 222, 121, 211), магазин в пешей доступности, доставка продуктов. Природный актив: СНТ окружено сосновым бором и находится вблизи трех водоемов: р. Волга, р. Орша и озера Карьеры. В непосредственной близости — платная рыбалка. Преимущества для покупателя: 1. Для жизни: Возможность постройки жилого дома для постоянного проживания в 15 минутах от центра города. 2. Для бизнеса: Высокий спрос на аренду в данной локации. Помогу составить инвестиционный план и рассчитать окупаемость под ключ. Документы готовы к сделке. Звоните для получения подробной информации.



Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.



Арт. 116264303 Продажа дачи в СНТ "Лесное" в Конакoвскoм рaйонe в тихом живопиcнoм экoлoгичecки чиcтом местe cpеди леснoгo мaccива нeдaлeкo от Вoлги. О ДОМЕ: Двухэтaжный дoм 40 кв. м. Bнутри обшит вагoнкoй. Фундaмент - ленточный. В доме есть погреб бетонный. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 5 кВт. В снт интернет - оптоволокно. УЧАСТОК: 6 соток, ухоженный, разработанный правильной прямоугольной формы, сухой. На участке стоит новый двухэтажный утепленный домик с комнатой , хозблоком и сан узлом. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, декоративные растения и разнообразные цветы. Плодородная земля. На участке есть теплица, парковочное место. Участок огорожен со всех сторон забором. В СНТ отремонтированы дороги, въезд через шлагбаум, охрана, магазин ИНФРАСТРУКТУРА: До Волги - 10 мин на машине До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине (развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Продается земельный участок площадью 1 562 кв.м. расположенный на территории Завидовского заповедно-охотничьего хозяйства. По адресу Тверская область, Конаковский район, Козловское сельское поселение, Заповедник Завидово, д. Зеленцино. Участок в собственности, категории - земли населенных пунктов для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства ( НЕ долгосрочная аренда ). Продажа от собственника без посредников. Живописнейшее тихое место, первая линия к воде, в 35- метрах река Лама, Выход к лесу и к реке индивидуальный. Участок ровный, правильной формы. Возможно присоединение дополнительной земли к участку в пределах границы деревни. Земля вокруг не продается ( заповедник). Грибы, ягоды, рыба в изобилии. Въезд по спец. пропускам, территория охраняется ФСО. Место для тех кто устал от котеджных поселков, стройки, автомобилей, шума и соседей под боком - милости просим. По всем интересующемся вопросам звоните Андрей



В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



Продается дача в СНТ Строитель1. Дом построен: 1 этаж кирпичный, 2 этаж каркасный, общей площадью 50 м2, есть гараж. Коммуникации: печное отопление, электричество, вода скважина. На участке расположены гостевой дом, сруб бани, большая теплица. Земельный участок разделен на 2 части 6.5 и 3.5 сотки. Сделано межевание. Все условия для дачной жизни.



Дача находится в экологически чистом, живописном месте, в окружении леса (в лесу много грибов, черники и отличное место для любителей охоты). Геолокация: - город Конаково (5 минут), - жд станция Конаково ГРЭС (10 минут) - курсируют городские автобусы, - городской пляж и набережная реки Волги ( 13 минут) (без преувеличения, один из самых лучших бесплатных пляжей на Волге) - заповедник Конаковский бор (15 минут) (прекрасное место для пеших прогулок с семьей и занятий спортом, велопрогулок) - РиверКлаб (10 минут) - прогулки на катерах и прочие развлечения; - курорт Завидово (30 минут). Рядом с СНТ Речицы, на въезде в деревню Речицы (в пешей доступности) магазин со всем необходимым (продукты и прочее для дома). У СНТ Речицы есть свой официальный сайт, в котором Вы сможете ознакомиться с информацией об СНТ и его Правлении. Дом не большой, но уютный. по документам площадью 36 кв м, но реально больше так как пристроена летняя терраса. Фундамент ленточный, оба этажа утeплены, с электрическим обогревом до поздней осени возможно жить. В 2021 гoду дeлaли внутри кoсмeтичecкий peмoнт: вагoнку покрывали лaкoм, пеpecтилaли пoл, нa пeрвом этaже пол утепляли, меняли электрику. На первом этаже мойдодыр с подогревом и сливом воды на улицу, но вода в дом автоматически не подведена. Вода из колодца. Счетчик эл.энергии выведен на столб. Со стороны улицы сделан металлический забор и ворота для въезда авто. Перед домом выложена плитка и для мангальной зоны, а также плитка под машиноместо( белая плитка на фото-толще, специально для стоянки машины). Рядом с домом строение под биотуалет и летний душ. В дальнем левом углу участка, хозблок для инвентаря. Вся мебель в доме остается, если нужно оставим и детскую мебель (кроватку, стульчик для кормления и прочее). На втором этаже мебель икея, на первом новый кухонный гарнитур. На участке имеются зрелые плодоносящие растения: 4 яблони, 2 груши, два молодых дерева: вишня и слива. Три красные рябины и черноплодка (возле дома). Множество ягодных кустарников: смородина красная, чёрная, кусты с крыжовником, малина, ежевика, голубика. Разнообразные цветы многолетние: климатисы, розы, пионы. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет, документы к сделке готовы, участок отмежеван.



1/2 доля жилого дома и земельного участка, площадь доли жилого дома 43.7 кв.м., дом состоит из двух комнат, кухни и веранды, комнаты площадью 17 кв.м и 15.8 кв.м, кухня 10.9 кв.м., сделана новая мансардная крыша(разделена с соседями). В доме газ, свет, на участке колодец, туалет, баня, беседка, сарай, участок разработан, хорошая теплица, площадь земельного участка приходящегося на долю 4.7 сотки. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |