Продается ровный сухой участок правильной формы на возвышенности. Рядом лес и река: грибы, ягоды, рыбалка, охота, фермерские хозяйства. Удобная транспортная доступность по Новорижскому шоссе. От Москвы - 160 км, от Ржева - 40 км, от Зубцова - 20 км. В 5 минутах от поселка расположена автобусная остановка, а в с. Погорелое Городище - ж/д станция. Рядом вся инфраструктура поселка: магазины, аптеки, рынок и др. Льготное подключение к электричеству 15 кВт за 550 руб. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Площадь: 100 сот. Расстояние до города: 25 км Продается участок в экологическом районе! Участок расположен в новом, стремительно развивающемся, районе. В 5 минутах езды на машине от поселка с уже развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, рынок, музей! 10 мин до ж/д станции в с. Погорелое Городище. Отправления с Рижского вокзала Вдоль участков проложена дорога, ставятся столбы для электричества (уже оплачено проведение) 160 км от Москвы по Новорижскому шоссе 48 км от Ржева Участок подойдет для постоянного проживания, ведения хозяйства, постройки дачи или выгодной инвестиции (можно разбить на несколько участков), тк цена на землю растет очень быстро. Молодые семьи без труда смогут растить детишек в месте с хорошей экологий со всеми удобствами, что очень важно для развития. В шаговой доступности речки и лес раздолье для рыбаков и грибников! Цена минимальная в данном районе. Выгодное предложение. Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок в посёлке "Княжьи Горы"! Собственник. Поселок на 400 гектарных участков родовых поместий Княжьи горы - идеальное место для загородной жизни и отдыха в одном шаге от Москвы и Тулы. Вокруг поселка много леса, озеро на котором обустроена - облагороженная рыбалка круглый год. Охотничья база "Королевская охота". Лес для грибов и ягод. Конная ферма и эко продукты. аэропорт Орловка. Экологически чистая зона. В посёлке делаются дороги, все коммуникации доступны, вода, электричество, газ. Межевание и вынос границ участка сделано. Соседи уже начали строиться. В поселке запланированы пляжы, зоны отдыха, барбекю, спортивная площадка, зоны для проведения праздников, контактный зоопарк, панда-парк, беседки. Транспорт: - автомобильная дорога до поселка 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). - ж/д станция 5 минут от поселка. Адрес: Тверская область, Зубцовский район, с/п Погорельское, в районе с Погорелое Городище, на железнодорожной линии Москва Ржев Рига. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с 2021 года разрешено строительство жилых домов. Звоните, пишите - сейчас! Участок подойдёт для дачи.
Меняю или Продаю 2 га с выходом участков непосредственно на трассу Москва-Рига, с электричеством и дорогами. Столбы по периметру участка, 15 кВт. плюс освещение по трассе. Участки граничат одной стороной с трассой, что позволяет организовать любой придорожный бизнес! Рядом мало придорожной инфраструктуры, а мимо большой трафик к знаменитому монументу Журавли. Земля единственное вложение, которое после покупки будет только дорожать и никогда не обесценится. В помощь фермерам - гос поддержка, льготы на кредиты, помощь в реализации продукции. Сельхоз назначение с возможностью перевода Земли под домом в дачную для прописки. Это большой посёлок на 400 гектарных участков родовых поместий Княжьи горы, номера 77 и 78, кадастровые номера 69:09:0000019:1432 и 69:09:0000019:1421 Я собственник. Участки расположены на второй линии от дороги с таким расчетом, что бы с дороги был виден магазин собственной продукции и имел доступ с трассы к магазину. Соседи начали строится. Ту на проведение дороги к участку получено. Межевание и вынос границ участка сделано. Поселок Княжьи Горы находится в экологически чистом районе. Поселок находится у озера, где возможна круглогодичная рыбалка. В окружении первозданной природы идеально будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, напротив через Рижское шоссе в Погорелом Городище, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, садик, ж\д станция Рижского направления, автобусная станция, поликлиника. На автомобиле дорога до поселка займет не более 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). В ближайшем окружении есть все для вашего отдыха. На берегу пруда функционирует организованная рыбалка, предоставляются в аренду лодки, весла, дрова. По соседству расположены две фермы. На одной из них можно пообщаться с животными, покататься на лошадях. На второй ферме производят экологически чистые продукты, которые можно приобрести в магазине у съезда к поселку. Для любителей экстремального вида отдыха в 2 км от поселка находится аэродром Орловка, здесь можно полетать на самолетах и обучиться пилотажу. В селе Погорелое Городище можно поохотиться на базе Королевская охота. В самом поселке запланированы два пляжа, зоны отдыха, барбекю, спортивные площадки, зоны для проведения праздников, контактный зоопарк, панда-парк. Продаю в связи с переездом в другой регион. Продается участок под дачу в селе Погорелое Городище Зубцовского района.
Продаётся ровный сухой участок по Новорижскому шоссе, в Зубцовском районе вблизи деревни Шевцово в поселке Княжь горы, в размере 10910 м2 под дачу, либо для ведения товарного сельскохозяйственного производства. Категория земли - сельхозназначения. Участок расположен от Москвы в 174 км (от МКАД). 1 собственник! Все документы в наличии. Участок размежёван, в этом и следующем году планируется подведение электричества, дороги. Места небывалых красот и уединения! Чистейшая экология. Свежий воздух. Поселок Княжьи Горы - это возможность построить усадьбу Вашей мечты, отдых с семьей на свежем воздухе и в экологически чистом районе, катание на лодке на реке "Малая Диковка", контактная ферма в 100 м от поселка, фермерский магазин в 50 м от поселка, аэродром "Орловка" в 2 км от поселка, круглогодичная рыбалка на реке "Малая Диковка", инфраструктура в шаговой доступности. Также поблизости есть исторические места: Церковь Илии Пророка в Погорелом Городище, Подвесной мост, смотровая площадка, Зубцовский Краеведческий музей, Успенская церковь, Церковь Иконы Божией Матери Печорской в Зубцово, Музей воинской славы, Ржевский мемориальный комплекс "Парк мира", Ржевский краеведческий музей, Музей истории Ржевского корпуса ПВО, Банкирский Дом братьев Рябушинских, Ржевский выставочный зал, Усадьба Волосово-Степановское, Музей Калининский фронт и другие. О перспективах развития Новорижского направления писать, наверное, даже и не стоит. Скажу лишь - это одно из самых востребованных направлений для обустройства загородной жизни! И Новорижское шоссе считается одним из лучших по транспортной доступности в Подмосковье! Глядя на динамику расширения Москвы за её границы, а так же динамику цен за последние 1,5-2 года - прайс на землю, в ближайшее время (можно сказать - сейчас) будет продолжать расти, уже по-новому, широкими и уверенными шагами. Кадастровый номер по запросу. Прямая сделка. ТОРГ. Купить участок для дачи в селе Погорелое Городище Зубцовского района.
id:2799. Продаётся уютная дача в черте города Конаково - готовый уголок для жизни у природы! Расположение: 1 км до Волги - отдых у воды в любое время 100 м до Зелёного бора - свежий воздух и прогулки в лесу Асфальтированный подъезд - удобно в любое время года Развитая инфраструктура - магазины, транспорт, городские удобства рядом О доме: Мансардный этаж - 2 комнаты с отделкой из лиственницы (уют и экологичность) Первый этаж - требует финишной отделки (санузел уже подведён, можно адаптировать под свои нужды) Коммуникации: - Свет 380 В, газ (подключение планируется в 2025 г.) - Колодец (6 колец), канализация (септик), домашний Wi-Fi - Металлочерепица (новая кровля), утеплённые стены, двухкамерные ламинированные окна Зимнее проживание - можно установить конвекторы Участок 7.15 соток: - Ухоженная территория: газон, туи, цветники - Хозблок (построен в 2024 г.) - Капитальный фундамент 109 м - возможность строительства 2-этажного дома - Автоматические ворота (управление с телефона/пульта) Безопасность и комфорт: - Видеонаблюдение по всему СНТ - Освещение, чистка дорог круглый год - Соседи проживают постоянно - спокойная атмосфера Дополнительно: - Прописка возможна - В собственности более 16 лет - юридически чисто - Торг уместен Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и комфорт! P.S. Готовы показать в любое время - приходите и оцените потенциал этого места!
id:8227. Продается дача в СНТ Малиновка, город Конаково. Предлагается прекрасный просторный дом для круглогодичного проживания. О ДОМЕ: Двухэтажный дом, построен из бруса 15*15, площадь фундамента 9*9. Установлен на монолитном ленточном фундаменте, верхний слой-кирпич. Дом обшит снаружи сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минватой. Утеплены - оцинкованная крыша 4,5мм, пол, стены. Сделаны водоотводы с отмосткой. На первом этаже - терраса, кухня, просторная гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной. Вода заведена из колодца, качается насосной станцией. На втором этаже- большая мансарда, можно разделить на 2 комнаты. Есть 3-й этаж, комната с окном. Канализация- септик. Отопление- электрические обогреватели. Дом построен с использованием качественных строительных материалов. Все окна ПВХ,можно закрывать ставнями. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильной формы с хорошеӣ почвой. Из растительности коштан, березы, ели, облепиха, яблоня. Участок огорожен хорошим забором из профлиста, с распашными воротами. Площадка для автомобиля сделана из бетонной плиты и декоративная плитка сверху. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности лес, в лесу грибные и ягодные места. Хороший круглогодичный заезд в СНТ. Удобный пoдъeзд общественным трaнcпоpтом. 5 мин. от ж/д станции "Конаково ГРЭС". Недалеко река Волга. 10-15 мин. на авто. В СНТ работает магазин, есть детская площадка. Один взрослый собственник, оперативный показ. Полное сопровождение сделки до вручения ключей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СТАВКА 6%! Продам Дом 98 кв.м на участке 7 соток (ИЖС) в коттеджном поселке "Ольгино" д. Вахромеево. Дом новый 2025 года, очень теплый, полностью с отделкой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная, 3 просторных изолированных комнаты, большая гардеробная и холл. Дом готов к проживанию, натяжные потолки со светильниками, внутренняя обшивка стен из ЛДСП - 16 мл., окна пвх, пол ламинат, электрика разведена, установлены розетки и выключатели, совмещенный просторный санузел, установлена ванна, но при желании просто и легко можно заменить на душевую кабину! Также установлен бойлер в ванной комнате. Все коммуникации центральные и проведены в дом: электричество 15квт, вода общая скважина (при желании можно и свою скважину подключить), городская центральная канализация, газ проходит по границе участка, при желании можно будет подключиться. Дом находится в живописном месте на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Здесь вы можете оторваться от суеты мегаполиса и попасть в оазис воды, лесов и чистейшего воздуха. Тихая гладь рек Сучок и Волга, живописный ландшафт, уютная набережная и прекрасные аллеи, приглашающие на прогулку. В шаговой доступности ресторан, банный комплекс, отель с номерным фондом, детская площадка, облагороженная набережная реки с мангальными площадками и шезлонгами. Прогулочная зона с прудом, зоопарк, пункт проката летнего и зимнего инвентаря, рыбалка. Всё это на охраняемой территории у воды и леса. В 20 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в конце этого года) и многое другое. Коттеджный посёлок Ольгино удачно расположен вблизи съезда с Ленинградского шоссе и платной дороги (Ленинградского шоссе), путь к дому вашей мечты составит всего 1 час. Также имеется ж/д сообщение, поезда комфорт класса Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас!
Продажа благоустроенного дома с участком! Конаково СНТ" Грэс"-5. 3- линия от Мошковского залива, свой выход с участка на пляж. Общая площадь 150 кв. м. 2 этажа. Дом выполнен из газобетонных блоков. Снаружи утеплен экструдированным пенополистиролом 50 мм и минеральной ватой. Оштукатурен декоративной штукатуркой KNAUF DIAMANT. Кровля-полимер-песчаная черепица. Мансардные окна ROTO в спальнях второго этажа. фундамент-монолитная плита на сваях. 1 этаж - большая кухня - гостиная, спальня, совместный санузел, бойлерная и хоз.комната, прихожая. Дом отапливается за счет большого камина и электроконвекторов. На полу первого этажа уложен керамогранит. 2 этаж - 3 спальни, мансардная комната, санузел и гардеробная. Рядом с домом уютная летняя веранда и мангальная зона. Колодец, вода в дом заведена. Установлена насосная станция с фильтрами. Канализация - локальный септик (переливной). Свой генератор на случай отключения электроэнергии. Удобный заезд для авто на территорию, вместимостью на 3 машины. Ухоженный участок 5,33сотки с цветами, плодовыми деревьями и кустарниками (малина, клубника, смородина, яблони, груши, вишни). На лужайке для отдыха и парковке выполнен дренаж. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором. Вся мебель, бытовая техника: встроенный холодильник, посудомоечная машинка, духовка, варочная панель, стиральная машина, телевизор, входит в стоимость дома! 69:43:0070119:46- земля. 69: 43:00770119:61-дом.Все недостающие вопросы по телефону.
Продам 2-этажный дом 310 кв. м. на участке в 19 соток (ИЖС) в центре деревни Вахонино Тверской области. Дом с цокольным этажом и мансардой площадью. Материал стен оцилиндрованное бревно, фундамент железобетонный. Просторная кухня- гостиная на первом этаже, жилые комнаты и пространство для досуга на втором этаже. С веранды 10 кв. м. прекрасный вид на двор. Просторная мансарда для любых планировочных решений. На участке располагается просторный сарай. Возможность постоянной регистрации в доме. Магистральный газ подключен, дом отапливается. Вода централизованная. Канализация септик, Топас-11, на семью 5-6 человек. Участок (ИЖС) огорожен забором. Возможность въезда через ворота с центральной улицы в гараж на 2 машины (потолок 4 метра) и со стороны бокового проезда для крупной техники при необходимости. Улица асфальтирована, круглогодичный удобный подъезд к дому. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптека, детские сады, школы, гимназия, автобусная остановка, игровые площадки, администрация. Рядом река Волга, многочисленные речки и озера. Достопримечательности в виде древнего Храмового комплекса. В 10 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой класса люкс: отели, рестораны, бани, гольф-клуб, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и многое другое. От Москвы 2-2,5 часа по Ленинградскому ш. (платная дорога - 1,5-2 часа), до города Конаково 15 минут на машине. Уникальное сочетание жизни в деревне и доступной инфраструктуры села Завидово, г. Конаково Прекрасное предложение для жизни и отдыха! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. - Показ в любое удобное время! - Звоните сейчас!
Дом находится в уединённом, экологически чистом месте. Рядом протекает река Шоша ( в шаговой доступности от дома), грибные, земляничные места. Дом готов к проживанию, есть: русская печь, камин (переложен), полный сарай дров, окна пластиковые, крыша металлическая. На участке имеется баня, плодовые деревья и кустарники (земля аккультуренная). Возможен торг
id:2712. Дом 180 кв.м на участке 10 соток ИЖС с баней и большим гаражом в г. Конаково на ул.Пионерская в тихом живописном экологически чистом месте рядом с хвойным лесомО ДОМЕ:Двухэтажный дом 180 кв.мДом из кирпича, пристройка из бруса. Фундамент - ленточный. Дом утеплен (утеплены стены, крыша, пол). Межэтажные перекрытия ж/б. ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, гостиная, санузел, котельная, погребвторой этаж: три спальни, санузел, огромный балконКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоГаз - магистральный, газовый котелВода - из колодца. Центральный водопровод идет по границе участка, при необходимости можно подключиться.Канализация - септикУЧАСТОК: 10 соток, правильной прямоугольной формы, ухоженный, сухой, сделан дренаж. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, грядки, парник, сарай.БАНЯ 6х6 м двухэтажная из бруса, на втором этаже просторная спальняГараж 6х8 м двухэтажный из блоков, на втором этаже комната (без отделки)МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:До центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине.До школы и детского сада - 3 мин на машинеМагазин в пешей доступностиДо курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход)До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА!
Предлагается к продаже участок ИЖС площадью 6.1 сотки расположенный в отличном месте, на одной из самых старых улиц города. До ближайшего спуска к водохранилищу 250 метров, Приморский парк 350 метров, в радиусе 1 км расположены объекты различной инфраструктуры: Магнит, Пятерочка, Автовокзал, ресторан "Клюква", база отдыха Афанасий. Тихая, почти непроездная, улица, спокойные соседи вокруг. Электричество подведено . Кадастровый номер участка 69:05:0070224:12 Кадастровый номер дома 69:05:0070101:552 Один взрослый собственник. По всем вопросам готов дать ответы по телефону. Продажа от собственника, не агенство.
СОБСТВЕННИК. Предлагается участок 10,1 Га. в 199 км от МКАД по Новорижскому шоссе, статус земли ИЖС. Выгодное расположение участка своя береговая линия реки Волги и лес смешанного типа с преобладанием хвойных пород. Место, где располагается участок уникально своей первозданной природой, рыболовными, охотничьими и грибными угодьями. Идеально под коттеджную застройку, загородную резиденцию, базы отдыха, пансионаты, кемпинга, охотничьего хозяйства. Нет проблем с электричеством (в 500 м. д. Шишкино), газ - 3 км. В 15 минутах езды на автомобиле находится город Зубцов с развитой инфраструктурой: магазины товаров первой необходимости, ТЦ, школы, детские сады, поликлиники, рынок, стройматериалы. Возможна продажа части участка, проведем межевание. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, без обременений, в собственности с 2015 года, полная стоимость в договоре. Все документы готовы к сделке. Показ по договоренности.Разумный ТОРГ.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |