Площадь: 100 сот. Расстояние до города: 25 км Продается участок в экологическом районе! Участок расположен в новом, стремительно развивающемся, районе. В 5 минутах езды на машине от поселка с уже развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, рынок, музей! 10 мин до ж/д станции в с. Погорелое Городище. Отправления с Рижского вокзала Вдоль участков проложена дорога, ставятся столбы для электричества (уже оплачено проведение) 160 км от Москвы по Новорижскому шоссе 48 км от Ржева Участок подойдет для постоянного проживания, ведения хозяйства, постройки дачи или выгодной инвестиции (можно разбить на несколько участков), тк цена на землю растет очень быстро. Молодые семьи без труда смогут растить детишек в месте с хорошей экологий со всеми удобствами, что очень важно для развития. В шаговой доступности речки и лес раздолье для рыбаков и грибников! Цена минимальная в данном районе. Выгодное предложение. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ровный сухой участок правильной формы на возвышенности. Рядом лес и река: грибы, ягоды, рыбалка, охота, фермерские хозяйства. Удобная транспортная доступность по Новорижскому шоссе. От Москвы - 160 км, от Ржева - 40 км, от Зубцова - 20 км. В 5 минутах от поселка расположена автобусная остановка, а в с. Погорелое Городище - ж/д станция. Рядом вся инфраструктура поселка: магазины, аптеки, рынок и др. Льготное подключение к электричеству 15 кВт за 550 руб. Возможен торг.



Продаю участок в посёлке "Княжьи Горы"! Собственник. Поселок на 400 гектарных участков родовых поместий Княжьи горы - идеальное место для загородной жизни и отдыха в одном шаге от Москвы и Тулы. Вокруг поселка много леса, озеро на котором обустроена - облагороженная рыбалка круглый год. Охотничья база "Королевская охота". Лес для грибов и ягод. Конная ферма и эко продукты. аэропорт Орловка. Экологически чистая зона. В посёлке делаются дороги, все коммуникации доступны, вода, электричество, газ. Межевание и вынос границ участка сделано. Соседи уже начали строиться. В поселке запланированы пляжы, зоны отдыха, барбекю, спортивная площадка, зоны для проведения праздников, контактный зоопарк, панда-парк, беседки. Транспорт: - автомобильная дорога до поселка 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). - ж/д станция 5 минут от поселка. Адрес: Тверская область, Зубцовский район, с/п Погорельское, в районе с Погорелое Городище, на железнодорожной линии Москва Ржев Рига. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с 2021 года разрешено строительство жилых домов. Звоните, пишите - сейчас! Участок подойдёт для дачи.



Меняю или Продаю 2 га с выходом участков непосредственно на трассу Москва-Рига, с электричеством и дорогами. Столбы по периметру участка, 15 кВт. плюс освещение по трассе. Участки граничат одной стороной с трассой, что позволяет организовать любой придорожный бизнес! Рядом мало придорожной инфраструктуры, а мимо большой трафик к знаменитому монументу Журавли. Земля единственное вложение, которое после покупки будет только дорожать и никогда не обесценится. В помощь фермерам - гос поддержка, льготы на кредиты, помощь в реализации продукции. Сельхоз назначение с возможностью перевода Земли под домом в дачную для прописки. Это большой посёлок на 400 гектарных участков родовых поместий Княжьи горы, номера 77 и 78, кадастровые номера 69:09:0000019:1432 и 69:09:0000019:1421 Я собственник. Участки расположены на второй линии от дороги с таким расчетом, что бы с дороги был виден магазин собственной продукции и имел доступ с трассы к магазину. Соседи начали строится. Ту на проведение дороги к участку получено. Межевание и вынос границ участка сделано. Поселок Княжьи Горы находится в экологически чистом районе. Поселок находится у озера, где возможна круглогодичная рыбалка. В окружении первозданной природы идеально будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, напротив через Рижское шоссе в Погорелом Городище, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, садик, ж\д станция Рижского направления, автобусная станция, поликлиника. На автомобиле дорога до поселка займет не более 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). В ближайшем окружении есть все для вашего отдыха. На берегу пруда функционирует организованная рыбалка, предоставляются в аренду лодки, весла, дрова. По соседству расположены две фермы. На одной из них можно пообщаться с животными, покататься на лошадях. На второй ферме производят экологически чистые продукты, которые можно приобрести в магазине у съезда к поселку. Для любителей экстремального вида отдыха в 2 км от поселка находится аэродром Орловка, здесь можно полетать на самолетах и обучиться пилотажу. В селе Погорелое Городище можно поохотиться на базе Королевская охота. В самом поселке запланированы два пляжа, зоны отдыха, барбекю, спортивные площадки, зоны для проведения праздников, контактный зоопарк, панда-парк. Продаю в связи с переездом в другой регион. Продается участок под дачу в селе Погорелое Городище Зубцовского района.



Продаётся ровный сухой участок по Новорижскому шоссе, в Зубцовском районе вблизи деревни Шевцово в поселке Княжь горы, в размере 10910 м2 под дачу, либо для ведения товарного сельскохозяйственного производства. Категория земли - сельхозназначения. Участок расположен от Москвы в 174 км (от МКАД). 1 собственник! Все документы в наличии. Участок размежёван, в этом и следующем году планируется подведение электричества, дороги. Места небывалых красот и уединения! Чистейшая экология. Свежий воздух. Поселок Княжьи Горы - это возможность построить усадьбу Вашей мечты, отдых с семьей на свежем воздухе и в экологически чистом районе, катание на лодке на реке "Малая Диковка", контактная ферма в 100 м от поселка, фермерский магазин в 50 м от поселка, аэродром "Орловка" в 2 км от поселка, круглогодичная рыбалка на реке "Малая Диковка", инфраструктура в шаговой доступности. Также поблизости есть исторические места: Церковь Илии Пророка в Погорелом Городище, Подвесной мост, смотровая площадка, Зубцовский Краеведческий музей, Успенская церковь, Церковь Иконы Божией Матери Печорской в Зубцово, Музей воинской славы, Ржевский мемориальный комплекс "Парк мира", Ржевский краеведческий музей, Музей истории Ржевского корпуса ПВО, Банкирский Дом братьев Рябушинских, Ржевский выставочный зал, Усадьба Волосово-Степановское, Музей Калининский фронт и другие. О перспективах развития Новорижского направления писать, наверное, даже и не стоит. Скажу лишь - это одно из самых востребованных направлений для обустройства загородной жизни! И Новорижское шоссе считается одним из лучших по транспортной доступности в Подмосковье! Глядя на динамику расширения Москвы за её границы, а так же динамику цен за последние 1,5-2 года - прайс на землю, в ближайшее время (можно сказать - сейчас) будет продолжать расти, уже по-новому, широкими и уверенными шагами. Кадастровый номер по запросу. Прямая сделка. ТОРГ. Купить участок для дачи в селе Погорелое Городище Зубцовского района.



Зем. Участок квадратной формы в пос. Шаховская, рядом снт "павловская", уч 108. В 100 метрах от снт.земли для ведения личного подсобного хозяйства Собственник.






Собственник, не агент! Участок 32 (кад. : 50:06:0050605:241) в посёлке Новорижское взморье - два больших водоёма в шаговой доступности - красивое чистое озеро (100 м) и Верхнерузское водохранилище (800 м)! Дороги, электричество, пост охраны с шлагбаумом! Посёлок не проездной от МКАД по Новорижскому шоссе 1.5 часа. Вокруг поселка красивый смешанный лес, есть охрана, шлагбаум, недалеко деревня Черленково (магазин, медпункт, детские площадки и автобусная остановка). СОБСТВЕННИК, РАССРОЧКА до 1.5 лет (прим. при приобретении с рассрочкой платежа более 6 месяцев цена по акции не применяется)!!! Скидки для пенсионеров, военных, сотрудников силовых структур и на второй участок! Возможна прописка! Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом, экологически чистый район, много ягод, грибов, охотничьи угодья, собственный пляж. В 14 км от поселка располагается п. Шаховская современный поселок спорткомплексы с бассейнами для детей и взрослых, круглогодичный ледовый дворец, 3D кинотеатр, крытые всесезонные теннисные корты, парк с военной техникой/детский парк, школы, детсады, больница/поликлиника, банки, супермаркеты (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина). Так же вы могли нас искать: участки у воды, участки у водохранилища, поселок на берегу озера, земельные участки с коммуникациями; участок по новорижскому шоссе; участки с пропиской в подмосковье; новорижское шоссе, новая рига; охраняемая территория; дороги; электричество; почтовый адрес, Земля, участок, в Шаховской районе, коттеджный посёлок, СНТ, Новорижская деревенька, на Новорижском шоссе. Так же вы могли нас искать: земельные участки с коммуникациями; участок по новорижскому шоссе; участки с пропиской в подмосковье; новорижское шоссе, новая рига; охраняемая территория; дороги; электричество; почтовый адрес, Земля, участок, в Шаховской районе, коттеджный посёлок, СНТ, Новорижская деревенька, на Новорижском шоссе, Верхнерузское и Рузское водохранилище, материнский капитал, ипотека, участок у воды



Ровный участок у воды. Озеро большое чистое. Ширина по воде на уровне участка от берега до противоположной стороны примерно 115 метров, в длину около километра. Видовые характеристики шикарные. По фото - между серым и зеленым домом два участка и наш правый. Концепция тихого спокойствия на берегу с собой, водой и природой. Такая аскетичная "анти-рублевка", без модных жителей, тротуаров, магазинов и асфальта. Ближайший маркет за дамбой в деревне. Но, доставка кстати сюда работает. Подъезд круглогодичный (дорога укатанная щебенка), охрана на въезде. За поселком большой лес. От собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Сдается в аренду или продается участок в 100 метрах от д. Старое Устиново. Ижс. Пригоден для сенокоса, посева зерновых и картофеля, овощей и фруктов. В 900 метрах Яузское водохранилище с богатейшей в Подмосковье рыбалкой и охотой на птицу. Насыпная дорога в хорошем состоянии круглогодично. На краю участка понижающий трансформатор 2 фазы-ноль. В деревне кооператив по откорму телят, свинарник, магазин. Автобус до Зубцова. Недалеко орехи, грибы, ягоды. В нескольких километрах охотничье хозяйство, база отдыха рыбаков, пристань, аэродром.



Указанная в объявлении цена за участок реальна! Продаётся участок 10 соток с коммуникациями в коттеджном посёлке Riga Holiday. От посёлка до МКАД 120 км по самому скоростному Новорижскому шоссе. Развитая окружающая инфраструктура. Возможно приобретение в РАССРОЧКУ. Оформление документов за один день в МФЦ. Участок находится в идеальном месте для строительства загородного дома или дачи. Редкое сочетание хорошей окружающей инфраструктуры, удивительно красивой природы и транспортной доступности. Предлагаемый участок также является отличной инвестицией. Этот район Подмосковья активно развивается и его перспективность очевидна. О посёлке Посёлок застраивается, 12 домов уже построены (некоторые из них вы можете видеть на фото). У посёлка центральное водоснабжение, отличный асфальтированный подъезд. Электричество проходит по границе каждого участка До автобусной остановки всего 300 метров. Участок Кадастровый номер 50:06:0020402:539 Площадь 10 соток. Участок имеет удобную для застройки форму и ровный рельеф. Инфраструктура Ближайшая школа расположена в 4 км от посёлка в селе Раменье, здесь же находятся магазин сети Магнит, стадион и храм. В 100 метрах от посёлка находится автобусная остановка, действует регулярное автобусное сообщение. В 13 км от участка (14 минут на автобусе) расположен большой современный посёлок городского типа Шаховская. Здесь работают 5 детских садов, школа искусств, филиал Красногорского колледжа (бывший оптико-электронный колледж) и три школы. Также в Шаховской есть ледовая арена, городской парк, спорткомплекс, крытые всесезонные теннисные корты, больница, поликлиника, банки. Действуют супермаркеты четырёх сетевых компаний (Афина, Дикси, Пятёрочка и Магнит). Интенсивность движения электропоездов от станции Шаховская до Москвы составляет от 8 до 11 пар в сутки. Природа Участок находится в одном из самых экологически благополучных районов Подмосковья в окружении леса. В 50 метрах от посёлка протекает река Шерстня, в радиусе несколько километров есть несколько живописных озёр. Это тихое и благополучное место с хорошей инфраструктурой для детей и взрослых и прекрасной транспортной доступностью.


Продаётся участок сельхозназначения 4.2 Га в деревне Коротнево в 200м от реки Осуга. 20 мин езды от города Зубцов. Электричество по границе, деревня газифицирована. Кадастровый номер: 69:09:0000024:658 Высокий ровный участок правильной формы без лишней растительности. В собственности. Торг.



Продается земельный участок с собственным прудом на территории площадью 21,92 соток в поселке Жирафы в деревне Акинькино / Шаховская. Участок в глубине поселка с собственным прудом, удобным подъездом, ровный. Преимущества расположения: всего 120 км (90 минут) от МКАД по Новорижскому шоссе, 10 км до поселка городского типа Шаховская с развитой инфраструктурой. В 200 метрах — остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением до Шаховской. Инфраструктура поселка: дороги с покрытием из асфальтной крошки, электричество 15 кВт на участок (столбы установлены), система видеонаблюдения, детская площадка. В 5 минутах езды — магазины Магнит, Чижик и Стройдвор. Природные особенности: территория окружена смешанным лесом, а уникальным преимуществом является возможность приобретения участка с собственным выходом к пруду. Варианты использования: участок подходит для строительства дома с постоянной регистрацией. Также в поселке доступны готовые дома площадью от 30 до 130 м² для немедленного заселения. Все участки находятся в собственности, не имеют обременений, поставлены на кадастровый учет и готовы к сделке. На территории поселка установлена трансформаторная подстанция (РТП). Условия покупки: действует специальная рассрочка 0% на 12 месяцев, возможна скидка при полной оплате. Для организации просмотра и получения полного пакета документов звоните в удобное время.



Продается участок 10 соток в новом коттеджном поселке Жирафы в деревне Акинькино / Шаховская. Участок расположен в живописной зоне, через поселок проходит каскад прудов, поселок окружен смешанным лесом, вдали от крупных магистралей и города, что создает атмосферу уединения и чистого воздуха. Выгодное расположение: всего 120 км (около 90 минут) от МКАД по Новорижскому шоссе, в 10 км от поселка городского типа Шаховская, что обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Инфраструктура и коммуникации поселка Жирафы: на территории проложены дороги с твердым покрытием (асфальтная крошка), установлены столбы для подключения электричества 15 кВт на каждый участок, организовано видеонаблюдение. В 5 минутах езды — магазины Магнит, Чижик и Стройдвор. В 200 метрах от КПП — остановка общественного транспорта с регулярным сообщением. Возможности для строительства: участок имеет статус, позволяющий построить дачный дом с регистрацией. Также в поселке уже есть готовые дома для немедленного заселения: уютные мини-барны площадью 30 м², компактные дачные дома на 15 м², а также просторные каркасные дома площадью 100 и 130 м² — всего 15 домов. Гибкие условия покупки: рассрочка 0% сроком на 12 месяцев, доступны скидка при полной. Звоните для просмотра и консультации — предоставим полный пакет документов и ответим на все вопросы, организуем показ.



Продается участок 8 соток в новом коттеджном поселке Жирафы в деревне Акинькино. Участок расположен в живописной зоне, через поселок проходит каскад прудов, поселок окружен смешанным лесом, вдали от крупных магистралей и города, что создает атмосферу уединения и чистого воздуха. Выгодное расположение: всего 120 км (около 90 минут) от МКАД по Новорижскому шоссе, в 10 км от поселка городского типа Шаховская, что обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Инфраструктура и коммуникации поселка Жирафы: на территории проложены дороги с твердым покрытием (асфальтная крошка), установлены столбы для подключения электричества 15 кВт на каждый участок, организовано видеонаблюдение. Все участки находятся в собственности, не имеют обременений, поставлены на кадастровый учет и готовы к сделке. На территории поселка установлена трансформаторная подстанция (РТП). В 5 минутах езды — магазины Магнит, Чижик и Стройдвор. В 200 метрах от КПП — остановка общественного транспорта с регулярным сообщением. Возможности для строительства: участок имеет статус, позволяющий построить дачный дом с регистрацией. Также в поселке уже есть готовые дома для немедленного заселения: уютные мини-барны площадью 30 м², компактные дачные дома на 15 м², а также просторные каркасные дома площадью 100 и 130 м² — всего 15 домов. Гибкие условия покупки: рассрочка 0% сроком на 12 месяцев, доступны скидка при полной оплате. Звоните для просмотра и консультации — предоставим полный пакет документов и ответим на все вопросы, организуем показ.



Продается земельный участок 6,49 соток в поселке Жирафы (дер. Акинькино/ Шаховская). Участок отличается удачным расположением — в шаговой доступности от лесной зоны и рядом с каскадом прудов, создающих особую природную атмосферу. Расположение: 120 км (90 минут) от МКАД по Новорижскому шоссе, всего 10 км до Шаховской — поселка городского типа с почти городской инфраструктурой. В 200 метрах от КПП — остановка с регулярным автобусным сообщением до поселка. Инфраструктура: дороги с покрытием из асфальтной крошки, готовое подключение электричества 15 кВт, детская площадка, круглосуточное видеонаблюдение. В пяти минутах езды — магазины Магнит, Чижик и Стройдвор. Поселок находится в окружении смешанного леса, а наличие каскада прудов позволяет выбрать участок с персональным выходом к воде. Все участки находятся в собственности, не имеют обременений, поставлены на кадастровый учет и готовы к сделке. На территории поселка установлена трансформаторная подстанция (РТП). Возможности: участок предназначен для строительства дачного дома с регистрацией. Также доступны готовые варианты для заселения — от компактных летних домиков, мини-барнов до просторных каркасных домов. Условия: действует беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Предусмотрены скидка при полной оплате. Звоните для просмотра участка и получения документов — поможем подобрать оптимальное решение!



Продается земельный участок 6,16 соток в поселке Жирафы в деревне Акинькино. Участок с удобным подъездом, сухой и ровный. Преимущества расположения: всего 120 км (90 минут) от МКАД по Новорижскому шоссе, 10 км до поселка городского типа Шаховская с развитой инфраструктурой. В 200 метрах — остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением до Шаховской. Инфраструктура поселка: дороги с покрытием из асфальтной крошки, электричество 15 кВт на участок (столбы установлены), система видеонаблюдения, детская площадка. В 5 минутах езды — магазины Магнит, Чижик и Стройдвор. Природные особенности: территория окружена смешанным лесом, а уникальным преимуществом является возможность приобретения участка с собственным выходом к пруду. Все участки находятся в собственности, не имеют обременений, поставлены на кадастровый учет и готовы к сделке. На территории поселка установлена трансформаторная подстанция (РТП). Варианты использования: участок подходит для строительства дома с постоянной регистрацией. Также в поселке доступны готовые дома площадью от 30 до 130 м² для немедленного заселения. Условия покупки: действует специальная рассрочка 0% на 12 месяцев, возможна скидка при полной оплате. Для организации просмотра и получения полного пакета документов звоните в удобное время.



Без пoсpeдникoв Прoдаeтся pаcположенный в 200м oт большoгo лecнoго масcивa и удобный для cтроительствa coбственнoго дoма зeмeльный учаcтoк в CНТ Жилыe гoры Шaxoвскoго рaйoна Moскoвcкой oблaсти. Плoщадь учаcтка: 1 000м.кв, пpямoугольной формы 25x40 м. Кaтeгоpия земель: Земли сельхозназначения Вид разрешенного использования: для садоводства Кадастровый номер: 50:06:0050501:75. СНТ граничит с деревней Жилые горы (130 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 3 км от центра поселка городского типа Шаховская), подъезд по Волочановскому шоссе. Участок находится на 3-й линии домов от шоссе. Межпоселковые дороги отсыпаны. Участок сухой, ровный. Поставлен на кадастровый учет с определением границ. СНТ электрифицировано, в ближайшей перспективе газ (примыкающая деревня Жилые горы газифицирована в 2024г). Хорошее транспортное сообщение. Две остановки на регулярно курсирующем автобусе до ПГТ Шаховская, располагающего развитой социально-бытовой инфраструктурой (сетевые магазины, ж/д и автовокзалы, больница, детские сады, школы и проч.)



Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.



Продаю земельный участок в муниципальной округе Шаховская Московской области. Площадь участка 6 (шесть) соток. Всего в наличии три участка аналогичной площади, не разработаны, граничат друг с другом. При покупке всех трех участков сделаю скидку. Участки находятся в экологически чистом районе Московской области. Недалека расположена газовая магистраль. На дополнительные вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Арес в объявлении указан приблизительный, для ориентира. В качестве новогоднего предложения на период с 01.12.2025г. по 31.12.2025 г. включительно предлагаю скидку на покупку участка.



Цена снижена! Есть разрешение на продажу этого участка от Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области. Уникальное предложение для ценителей природы на волжских берегах! Пpедлагаю к покупке участoк (с/хоз. назначения) oт сoбcтвенникa в эколoгичeски чиcтoм рaйонe. До берега Волги 1,5 км. 1. Mестноcть нe бoлотиcтaя. Участок - бывшая пашня, заросшая (примерно 60% ) порослью. Граница участка выходит на грунтовую дорогу, соединяющую г. Старица с деревней Рыблово (расстояние между этими населенными пунктами - 5 км.) 2. Участок грaничит с деpeвней Рыблово. Рядом находится Усадьба Рыблово, конный клуб Сенавиан и прокат квадроциклов/снегоходов. 3. Дo гоpода Старица exать 5 минут (входит в Большое Золотое кольцо России с 2021 г, туристов и отдыхающих с каждым годом становится больше) , до Tвери - 55 минут. До МКАД - 2 часа 35 минут. 4. Без обременений 5. Быстрый выход на сделку 6. Один взрослый собственник Кадастровый номер участка - 69:32:0000022:1061 Адрес: Тверская обл., Старицкий район, с/пос Ново-Ямское, в районе д. Рыблово. 5,3 Га С 2022 года на землях сельхоз назначения можно построить официально и законно дом! Не выше трех этажей и площадью не более 500 кв. м. Кроме того, площадь застройки под домом должна составлять не более 0,25% от площади участка. Строительство дома согласовывается с местными властями. Закон вступил в силу с марта 2022 года // Федеральный закон от 2 июля 2021 г. N 299-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты МОЖНО строить дом до 3 х этажей , хозяйственные постройки, глэмпинги. Участок подходит для ведения фермерского хозяйств, в соответствии с законодательством о ведении КФЦ (крестьянско-фермерского хозяйства). Реальному покупателю дополнительная скидка.






Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Отличное место для создания собственной усадьбы или кемпинга, базы отдыха. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия. Зонa Ж-1 pазрeшaет туризм, гocтиницы, спopт, кемпинги. Дорогу и электричество надо подводить, 400 м., не дорого.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |