


Пpoдaeтcя учacтoк , ровный , в центрe деpевни Уcтье, все коммуникации pядoм , мнoгo cocедей живет постoяннo . На пeрвoй линии , pядoм магaзин и остaновкa - очень удoбноe pacпoлoжение . Хоpошaя инфpaстуктуpа, рыбaлкa -300м до бepега рeки ,экoлoгичeски здоpoвая cpeда . В деревне Устье есть недорогое кафе, продуктовый, строительный, рыболовный магазин, а также молочная ферма, молоко - все в пешей доступности. Газификация по гос.программе через 2 года до границы . 69:11:0210201:101 В собственности давно , без обременений . Быстрый выход на сделку . Пишите здесь обязательно , нахожусь иногда вне зоны доступа. Также рассмотрю Ваши предложения по обмену и тд. Купить участок для дачи в деревне Матвейково Калязинского района.
Уникальное тихое место. С охотой, рыбалкой, грибами и просто отдыхом на природе. Земельный участок 20 соток, расположен в деревне Красная Горка Тверской области. Респектабельные соседи живут постоянно. На участке есть свет. Есть все документы, земля оформлена. Большая Волга, Нерль, Черля и Волнушка в шаговой доступности. Недалеко остановка электрички. Кадастровый номер 69:11:0201801:106 Есть все документы, земля оформлена. Более подробно по тел. Торг.



Уникальное предложение! Земельный участок на берегу реки Нерль идеальное место для вашего проекта! Продаются два смежных земельных участка общей площадью 6.4 гектара (640 соток) в живописной деревне Капшино, Калязинский район, Тверская область. Категория земель земли населенных пунктов, что открывает широкие возможности для использования. Участки с кадастровыми номерами 69:11:0000020:1921 и 69:11:0000020:401 расположены единым массивом и имеют превосходные характеристики. Преимущества: Расположение: Первая линия реки Нерль, 200 метров собственной береговой линии с пологим песчаным берегом. Природа: Живописные места, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Рядом река Волга (Угличское водохранилище), Скнятинское охотничье хозяйство. Инфраструктура: Деревня с магазином, медпунктом и церковью. Электричество по границе участка. Транспортная доступность: 36 км до города Калязин, 180 км до МКАД. Перспективы использования: Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка, базы отдыха, охото-рыболовной базы, глэмпинга или личного поместья. Возможна смена разрешенного использования на жилищное строительство. Условия: Продажа единым массивом. Разумный торг уместен. Цена - 20 000 000 рублей. Не упустите возможность приобрести уникальный участок земли в экологически чистом районе Тверской области! Идеальное место для инвестиций и реализации ваших идей! Звоните прямо сейчас! Купить земельный участок, участок на берегу реки, Тверская область, Калязинский район, Капшино, река Нерль, земли населенных пунктов, коттеджный поселок, база отдыха, охота, рыбалка, земельный участок у воды. Продается участок под дачу в деревне Матвейково Калязинского района.






Прoдaются четыре потрясающих учаcтка на бeрeгу pеки Яxpома в деревне Покровскoе Тверской области. Общая площадь 1,2 Га, каждый 30 сот. Данная локация очень подходит для для отдыха, рыбалки и релакса, в дaлeке oт цивилизации. Шикарный вид. Рядoм с oхотничьими угoдьями, поэтому идеaльный вaриaнт для строительства собcтвенногo xoзяйства или мини-базы отдыха. ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА в связи со срочной продажей. Участки можно приобрести по отдельности или вместе. Все остальные вопросы обсуждаются индивидуально при встрече. Продажа участка строго для дачи.



Продам участок ИЖС 69:12:0250802:22 20 соток Очищен от леса, выполнена планировка, 300м от большой воды. Расстояние от автодороги Калязин - Тверь составляет 7км. Покрытие до д. Белеутово асфальт, далее до д. Домажино отсыпана гравием. Зимой дорога чистится до д. Домажино. Проезд возможен круглогодично. Соседи частично построились. Установлены электрические столбы. В свое время были получены технические условия, но срок давности истек. Получение новых не проблема. Налог на землю 1000р. в год. На берегу есть свободный доступ к реке, небольшой песочный пляж. Есть возможность спуска на воду легких водных средств. Великолепное место для отдыха и рыбалки. Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Продаются права аренды (долгосрочный договор до 2055 года) на 2 участка (2,5 га и 3,5 га), примыкающих к р. Нерль по адресу: Тверская обл., Калязинский район, НЕРЛЬСКОЕ сельское поселение, вблизи деревни Волнога. До ж/д станции Скнятино 800 м. Если ехать на машине - последние 15 км - "не очень" - асфальт, но в ямах. Земли рекреации, разрешенное использование: для организации глэмпинга или турбазы, прибрежная защитная полоса - 35 м. Соседи - Газпромовская база отдыха "Приволжское". Есть ГПЗУ 2022 г. Согласно нему - участок можно использовать под рекреацию, т.е. турбазу, глэмпинг и т.д. Строить дом можно. В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК 2,5 ГА.



#873. КП Медведица. Участки по 30 соток на 2-й линии Медведицы. Коттеджный поселок Медведица. Кашинский район. Земельные участки площадью по 30 соток на 2-й линии Медведицы: до берега 100 метров. Прошли межевание, границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов, для жилищного строительства (ИЖС). КП Медведица и Яхт-Клуб расположены на берегу рек Медведица и Яхрома. Поселок современный, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями для комфортабельного отдыха, рассчитан на 34 домовладения. Участки не предполагают обязательного подряда на строительство домов, однако, имеются строительные фирмы-подрядчики, а так же множество вариантов типовых коттеджей площадью от 120 до 350 кв.м. с системой индивидуального отопления. Участки реализуются с коммуникациями: электричество и газ. Инфраструктура Яхт-Клуба доступна всем жителям поселка: причал водной техники, пляж, магазин, кафе, гостиничный комплекс, спортивный центр, взлетно-посадочная полоса для вертолетов, мини-аэроклуб, заправка для катеров и вертолетов. Круглосуточная охрана. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. До Кашина 15 км. До Калязина 35 км. От МКАД 190 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Примечание: указана стоимость каждого участка.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



#1036. Зеленая Роща. Участок 15 соток вблизи Нерли. Зеленая Роща, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. Продается земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) с домом старой постройки. Электричество подведено. Красивое и тихое место, лесная улица, сосны и липы. Круглогодичный подъезд по трассе Москва-Калязин-Углич, съезд в поселок чуть не доезжая до села Нерль. До Калязина 25 км. От МКАД 140 км. Возможен торг.



ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Пpодaется земельный участок 21 ГА на берeгу реки! Уникaльнoе предлoжeние для тех, ктo ценит пpироду, комфоpт и безопаснocть. Главныe прeимущеcтвa: Идeaльнoe рaспoлoжение: Учacток наxoдится в живoпиcном мeстe нa берeгу реки. На участке есть станция электричества. Участки размежеваны. Это огромная экономия вашего времени, средств и нервов. Идеальное место для строительства поселка, базы отдыха или яхт клуба. Отличная транспортная доступность. К 2030 г в Калязин будет ходить скоростная электричка (московские центральные диаметры) Цена указана за 21 ГА. Возможен торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Кадастровый номер участка можно узнать по номеру телефона, звоните ответим на все вопросы.



Кадастровый номер 69:11:0212101:41. Продается ровный сухой участок 19,92 соток в центре старинной деревни на высоком берегу рыбной реки Нерль. Рай для любителя рыбной ловли, грибников, лодочных прогулок, тихого отдыха и живописных просторов. Возможность подключить электричество 15кВт. Участок полностью очищен от растительности и вспахан в июне 2025 года (см. фото). В деревне живут на постоянной основе (с пропиской) люди, поэтому дороги зимой чистят, проезд круглый год (см.фото). Поворачивать на Вески с трассы 28К-0579 возле деревни Поречье (точка с координатами 57.088886, 37.927578). До реки Нерль от участка 500м или 6 мин. хода, до Волги по воде 24км, Калязин 23км, МКАД 173км, Сергиев Посад 99км.



Земельный участок 15 соток, расположен в деревне Селищи Тверской облости. На участке 3 бытовки жилые, есть колодец, свет. Был деревенский дом ( сгорел в 2013г) после поставили бытовки. Есть все документы, земля оформлена. Вывоз мусора круглогодично, дороги чистят. Более подробно по тел.



Продам участок 15 соток с домом,но дом под снос,либо требует капитального ремонта В хорошем экологическом месте,в 200-300 м от дома находится река Волга с выходом на свой пляж Грибы ,охота, рыбалка все в доступности Прекрасное место для строительства дома, деревня жилая Из коммуникаций на участке только свет Один собственник,никто не прописан,без обременений,быстрый выход на сделку Торг



Участок 15 соток не правильной формы, сухой, крайний к лесу. Часть участка занимает березовый лес с невысокой травой, цветами, черникой, земляникой, грибами. Участок расположен на въезде в д Новые и Старые Шатрищи. Соседей вокруг участка нет. Не слышно движение поездов/ машин/самолетов... Дорога зимой чистится. Берег Волги песочный, подходы хорошие. По прямой до Волги 500м, по дороге немногим больше. Есть удобные спуски для лодки. Расположение удачное для водных путешествий. От деревни 700м и поворот в р. Медведица, с нее в р. Пудицу. Отличное место для рыбалки, грибов, ягод, медитации. Рядом пансионат "Басовское", " Колкуново". От участка до города 20-30мин на машине по отличной дороге. В Басовское ходит маршрутка от станции Савелово.



Продаю земельный участок на реке Волге площадью 17.7соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в уникальном коттеджном поселке Макарьево клубного типа. Роскошный уютный уголок расположенный на полуострове, окруженный с трех сторон водой, создает идеальную экологию, атмосферу для разнообразного отдыха и безопасность для круглогодичного проживания. Поселок огорожен, въезд через КПП. Патрулирование и освещение территорий общего пользования гарантируют безопасность проживания. В поселке имеется прогулочная зона для отдыха и спорта (бег, скандинавская ходьба), собственный уединенный пляж, рыбалка ( лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш), собственный причал (150 километров свободной от шлюзов акватории и возможность пришвартовать лодку с осадкой не более 2,5 метров), футбольное поле. 5 км до города Калязин, где имеется развитая городская инфраструктура. Есть возможность увеличения участка. Живописное место, развитая инфраструктура, охрана, магистральные коммуникации, солидное окружение и приятная цена сделают ваш выбор идеальным.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |