Продается земельный участок,категория земли:земли сельскохозяйственного назначения,разрешенное использование:для организиции и ведения крестьянского хозяйства.Местоположение установлено относительно ориентира,расположенного за пределами участка.Ориентир: деревня Макарьевская,участок находится примерно в 250 м ориентира по направлению на Юг. Участок расположен недалеко от реки Нерль(приток Волги),территория охраняется. Возможен торг.
Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
Продаются права аренды (долгосрочный договор до 2055 года) на 2 участка (2,5 га и 3,5 га), примыкающих к р. Нерль по адресу: Тверская обл., Калязинский район, НЕРЛЬСКОЕ сельское поселение, вблизи деревни Волнога. До ж/д станции Скнятино 800 м. Если ехать на машине - последние 15 км - "не очень" - асфальт, но в ямах. Земли рекреации, разрешенное использование: для организации глэмпинга или турбазы, прибрежная защитная полоса - 35 м. Соседи - Газпромовская база отдыха "Приволжское". Есть ГПЗУ 2022 г. Согласно нему - участок можно использовать под рекреацию, т.е. турбазу, глэмпинг и т.д. Строить дом можно. В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК 2,5 ГА. Купить участок для дачи в деревне Макарьевская Калязинского района.
Продаётся участок под ИЖС в элитном коттеджном посёлке Макарьево Если вы мечтаете о жизни в живописном месте с развитой инфраструктурой, то этот участок — именно то, что вам нужно! Местоположение: Тверская область, Калязинский район, коттеджный посёлок Макарьево, рядом с деревней Авсергово. Площадь участка: 12,27 соток (продаю также смежный участок — 17,55 соток). Разрешенное использование: для жилищного строительства. Участки расположены на закрытой территории элитного коттеджного посёлка, который представляет собой полуостров на берегу Угличского водохранилища. Клубный посёлок на полуострове. Тихое место с идеальной экологией, видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор. Коттеджный посёлок Макарьево действительно расположен на полуострове, который имеет вытянутую форму и как—бы врезается в бескрайний простор Волги. Это позволяет большинству участков иметь свой берег. Кстати, ширина и глубина реки в этом месте позволяют подходить к берегу на судах с осадкой не более 2,5 метров (трехпалубный теплоход А.И. ГЕРЦЕН имеет осадку 2,4 м.) В реке обитает 29 видов рыб, среди которых лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш. Общественная зона расположена так, что именно в этой локации "рыбные места", так что большой улов можно получить даже не покидая поселка. Поселок газифицирован, на участках растут березы и сосны, а окружён поселок белокаменной крепостной стеной и это не преувеличение, здесь вообще все сделано добротно, на века! Коммуникации: • магистральный газ (посёлок газифицирован, труба проходит по границе участка); • электричество 3 фазы. Сервисы коттеджного посёлка: • Профессиональная охрана, патрулирование территории. • Магазин, аптечный пункт, медицинский центр. • Причалы для лодок, эллинги, яхт-клуб. • Благоустроенный пляж с набережной. • Детский городок. • Гостевая парковка. • Мини-отель, дом рыбака, летнее кафе. • Вертолётная площадка. Расположение: Коттеджный посёлок расположен в 170 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. До города Калязин — 5 километров. Посёлок находится непосредственно на берегу Волги (Угличское водохранилище). Участок подойдёт для дачи.
Смотрите ВИДЕО в объявлении. ИЖС. Три участка и два дома в деревни Клыпино, в 187км от МКАД, круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревни, есть возможность провести. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Первая линия (на берегу реки) два участка 1 и 2, общей площадью 38, 5 соток. Длина своего берега 87 метров (бонусом ещё 17 соток земель общего пользования). Участок 1 2650кв.м с домом. Участок 2 1194кв.м без дома. Участок 3 1500кв.м с домом. Налоги за все три участка (54 сотки) 3700 рублей в год. Электричество 3руб. за кВт*час, 3 фазы 380 вольт. Вода в трёх колодцах чистая питьевая. Участки на первой линии ЛПХ, ИЖС. Сухие, небольшой уклон к реке. На участке 19 сосен, большая ива на берегу. Река спокойная, течение медленное. Из берегов не выходит. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Вода прозрачная, чистая. Много разной рыбы. Река не судоходная, нет кораблей и барж, нет вредных выбросов и шума, изредка проходят катера или лодки. Углическое водохранилище, огромный простор для передвижения по воде на вёслах или моторе, десятки крупных рек. С одной стороны участки примыкают к деревенской дороге, за дорогой густой лес. С другой стороны они примыкают к ручью "Безымянный". С третьей береговая линия. С четвёртой участок соседа. Сосед предприниматель из Софрино, построил одноэтажный дом, пирс для лодки. Полоса общего пользования 20 метров от реки, посторонние там не могут находится из-за ручья. То есть по берегу можно хоть в халате ходить Дом двухэтажный из бруса на сваях с террасой, 2017 года постройки. Состояние хорошее. На первом этаже душевая, кухня, две комната. На втором этаже две комнаты. Зимой отапливается чугунной печкой. Архив документов с 2005 года. Участок на второй линии ЛПХ, ИЖС. Дом двухэтажный, сруб с крыльцом. Ленточный фундамент в хорошем состоянии. На первом этаже кухня, бассейн и сауна. Бассейн и сауна требует доработки, сейчас используется как погреб и кладовая. В доме разобрана кирпичная печь. На втором этаже три комнаты. Архив документов с 1996 года. Деревня с 1678 года, сейчас в ней около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично проживают несколько человек. Основная дорога в стороне от деревни, уходит на базу отдыха "Достоевский". Рядом Храм Воскресения Господня (1807 года). Вокруг деревни лес, грибы, ягод, звери. В итоге, что мы имеем. Самая крупная акватория для передвижения по воде, нет источников загрязнения, как на Волге. Тихо и нет суеты, как в Конаково. При всех плюсах ближе к Москве, такого не найти. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания и отдыха, так и для инвестиции. Такое хозяйство будет только дорожать, по мере разрастания Москвы. Размер территории позволяет использовать её, как коммерческую недвижимость. Собственник. Участки продаются вместе, но готов рассмотреть ваше предложение. Продажа участка строго для дачи.
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Продается участок под дачу в деревне Макарьевская Калязинского района.
Земельный участок в тихом месте, в деревне Селищи что расположена на берегу реки Волга. До берега реки 100 метров (2 минуты неспешным шагом по прямой широкой дороге). Спуск к реке прямо напротив участка. Место абсолютно не шумное и не транзитное. При этом удобный асфальтированный подъезд к деревне + 400 метров по песчаной дороге петляющей среди вековых сосен. Сам участок расположен в окружении соснового леса. Коммуникации все по границе участка: магистральный природный газ!, электричество, скоростной интернет (оптоволокно). Водоснабжение - колодец. Канализация - септик. Обширные леса сразу за дорогой (ягоды, грибы, охота). Черника растет буквально в 100 метрах. 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. В 25 км. город Кимры и вся необходимая инфраструктура. в 2 км. база отдыха "Колкуново", ресторан, конные прогулки, катание на воздушном шаре и другие развлечения. Также в 2 км. от участка база отдыха "Басовское", аквапарк, бассейн, ресторан, спа комплекс. Абсолютно экологически чистое место. Никаких вредных производств в радиусе 50 км. и даже больше. Возможно увеличить площадь. Кадастровый номер 69:14:0190601:1180
Скидка 250000 до НОВОГО ГОДА. Супер участок с уникальным расположением на слиянии Волги с рекой Пукша. Асфальт до границы посёлка. Круглогодичный подъезд. Приватная территория с соседями по одной стороне и овражком с другой. Всё соседи очень приличные и дружные. Берёзовая роща на участке, делает жизнь в мини посёлке уютной, неофициальной. Важно и то, что участок сухой, с берёзами и соснами, но берег не высокий, метр-полтора, что делает использование водоёма, предельно удобным.Есть место под причал с эллингом, есть согласование на его постройку. К участку подведена э/э, есть свой столб и счётчик. Место уникальное, рядом со старинным городом Углич, что делает жизнь комфортной и наполняет приятными речными и пешими прогулками. Ходят слухи подтверждённые подписанными документами о скорой газификации, но это не в этом году. Звоните, всё расскажем и покажем.
Кадастровый номер 69:11:0212101:41. Продается ровный сухой участок 19,92 соток в центре старинной деревни на высоком берегу рыбной реки Нерль. Рай для любителя рыбной ловли, грибников, лодочных прогулок, тихого отдыха и живописных просторов. Возможность подключить электричество 15кВт. Участок полностью очищен от растительности и вспахан в июне 2025 года (см. фото). В деревне живут на постоянной основе (с пропиской) люди, поэтому дороги зимой чистят, проезд круглый год (см.фото). Поворачивать на Вески с трассы 28К-0579 возле деревни Поречье (точка с координатами 57.088886, 37.927578). До реки Нерль от участка 500м или 6 мин. хода, до Волги по воде 24км, Калязин 23км, МКАД 173км, Сергиев Посад 99км.
Первая линия от реки. Участок в живописном и очаровательном месте на реке Нерль. Часть участка занята смешанным лесом. По реке Нерль можно выйти в реку Волга. Тишина и покой. 15 метров береговой линии. Полноводная река Нерль. Водные и пешие прогулки. Интересный рельеф местности. Красота и покой вдали от суеты, но рядом с цивилизацией. Всё, что нужно для полноценного отдыха и релаксации! Отлично подойдет для устройства глэмпинга! Сведения по объекту недвижимости с кадастровым номером 69:11:0190701:88
Участок 28 соток на первой линии реки Волги в черте населенного пункта (деревня Каданово), на участке растительность, до воды около 80 метров, электричество 15 кВт по границе, участок крайний в деревне, соседи только с одной стороны, живописный вид на реку с двух сторон участка. Присутствует растительность. 69:12:0110601:162
#1213. Никитское. Участок 33 сотки на 2 линии Волги (Угличское водохранилище). Никитское, Калязинский муниципальный округ. В благоустроенной деревне на высоком берегу Волги продается земельный участок 33 сотки (3300 м2) под строительство дома/коттеджа, расположенный в черте улицы села на 2-й линии Волги. Кадастровый номер 69:11:0080201:101 Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Без построек. Электричество проходит по границе участка. Село стоит в плане газификации на 2025 год. Идеальное место для любителей комфортного отдыха на природе, купания на большой воде с песчаными пляжами, водных видов спорта, леса, ягод, грибов, охоты, рыбалки. До берега Угличского водохранилища 250 метров через парковую зону. Есть два обустроенных пляжа и два спуска для катеров. Никитское входит в знаменитое Пушкинское кольцо Верхневолжья. В начале XIX века здесь располагалось имение родовитых дворян Ушаковых. Село жилое, магазин, часовня, парк бывшей усадьбы Никитское. Комфортный круглогодичный подъезд к участку по асфальтовой дороге из Москвы и Сергиев Посада. До центра Калязина всего 5 км. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.
Продаю участок 15 сток, собственник Оформлен полностью, Отличное место для отдыха, рядом лес, река. ИЖС Участки находятся в клубном пос. "Павлова Пристань" на берегу притока р Волга. 170 км от МКАД, Тверская обл. Калязинский район. Свет, дороги, круглогодичный подъезд. Поселок газифицируется. На территории поселка находится парк-отель Палуба со всей действующей инфраструктурой: ресторан , банный комплекс, причалы, пирс, эллинг для хранения лодок. Торг уместен
Земельный участок с прямым выходом к реке Хотча в живописной природной зоне — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание уединенности и развитой инфраструктуры. Участок расположен в экологически чистом районе, окруженном лесными массивами, что обеспечивает чистый воздух и ощущение гармонии с природой. На противоположном берегу находится эко-отель "Хотча Хаус", что говорит о престижности локации и наличии сервисов для комфортного отдыха. Все это создает атмосферу благоустроенного поселка с ухоженной средой. Для любителей активного отдыха локация предлагает широкие возможности: рыбалка и охота в близлежащих угодьях, конные прогулки, катание на квадроциклах. В ближайшее время напротив участка будет достроен эллинг для хранения катеров, что особенно актуально для владельцев водного транспорта. Транспортная доступность — еще одно преимущество: до железнодорожного вокзала Белый Городок всего 4,2 км, что удобно для регулярных поездок, а аэропорт Змеево находится в 101 км, обеспечивая связь с другими регионами. Близость воды, развитая инфраструктура и перспективы развития территории делают этот объект выгодным вложением. Участок продается без обременений. Код пользователя: 179416 Номер в базе: 9122675
Продаем земельный участок в экологически чистом живописном месте на берегу реки Волга, Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, В престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Электричество и магистральный газ по границе. Участок ровный сухой, хороший подъезд с 2 дорог. До берега Волги 400 метров. Хвойно-широколиственных лес и широкие просторы Угличского водохранилища. Прекрасные виды в любое время года. Идеально для проживания и отдыха. В поселке расположены яхт-клуб, конный двор "Татьяна", лодочная станция, база отдыха "Причал" и кемпинг "Олений Бор, "два пляжа. Песчаный пляж вдоль всего берега. Свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Торг уместен. Имеется план ГПЗУ. Ждем ваших предложений. Торг уместен.
Земельный участок 56 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .
#1389. Ваулино. Участок 15 соток с местом под катер в мини-яхтклубе на 1-й линии Волги. Ваулино, Кимрский муниципальный округ. На 1-й ЛИНИИ ВОЛГИ продается уникальный по своему расположению и характеристикам участок площадью 15 соток (1442 м2) с местом под катер и выходом к причалу на 6 судов. Категория: земли населенных пунктов / под строительство жилого дома. Фарватер захода лодок с углублением 2 метра. Шлагбаум с автоматическим опусканием. Слип для спуска катеров и лодок на воду. Основной капитальный причальный комплекс (стальной понтон и три швартовных пальца) на шесть мест площадью 500 м2 (25х20 метров), предназначенный для швартовки самого широкого спектра судов до 10 метров: прогулочных яхт, моторных катеров, моторных и гребных лодок, гидроциклов, катамаранов и любых других маломерных плавсредств! Высокий сухой берег. Вид на Волгу и уникальные водные горизонты. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров приятно успокаивает от городской суеты и создает настроение курорта. Свободный выход в акваторию Волги на яхте или парусной лодке! КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ и электричество 15 кВт (3 фазы) подведены к границе участка. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Красивое видовое место. Судовой ход. Выход к причалу. Панорамный вид с любой точки участка на Волгу. Ягодный и грибной лес. Обжитой район. До центра Кимр 12 км. От МКАД 142 км. Круглогодичный подъезд. Приличные соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |