





Продаётся уютный дом из бруса с участком 15 соток в экологически чистом районе г. Лихославль Площадь дома: 42,1 м² Участок: 15 соток Уникальные преимущества: Чистейший свежий воздух Богатые грибные и ягодные места рядом Экологически благоприятная зона Планировка: Комната Кухня Просторная терраса Коммуникации: Уличный туалет Летний душ Собственный колодец 2 печки Газ подведён к участку Холодная вода на кухне (от уличного бака) Транспорт и инфраструктура: Остановка в 1 минуте ходьбы Магазины 5 минут на автобусе Город Лихославль 10 минут на транспорте Дополнительно: Отличный подъезд к дому Сарай и хозяйственная пристройка Большая поленница колотых дров Идеальный вариант для: - Наслаждения природой и свежим воздухом - Собирательства грибов и ягод прямо рядом с домом Звоните, чтобы ощутить атмосферу этого места! *Ваш уголок природы ждёт нового хозяина!*



К продаже предлагается коттедж, баня, гараж, гостевой домик с летней кухней на земельном участке 30 соток на берегу Волги. ЛОКАЦИЯ: д. Плоски-2, расположена на береговой линии р. Волга, въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, имеется охрана. УЧАСТОК: 30 соток, со всех сторон огорожен забором, угловой, соседи с двух сторон. КОТТЕДЖ: 3х-этажный коттедж 264 кв.м. из рубленного бруса, на ленточном фундаменте, 2017 года постройки. На данный момент выполнены работы под чистовую отделку. На первом этаже расположены: холл, кухня, комната, санузел, хозяйственное помещение; на втором этаже: четыре спальни, холл, санузел; на третьем этаже просторная комната (была запланирована под бильярдную). На первом этаже устроена просторная открытая терраса. БАНЯ: 2-х этажная баня 68 кв.м из рубленного бруса на ленточный фундаменте. На первом этаже расположена комната для отдыха, санузел, финская сауна; на втором этаже большая комната с выходом на просторная мансарду. Отделка - вагонка. ЛЕТНЯЯ КУХНЯ/ГОСТЕВОЙ ДОМИК: 2-х этажный кирпичный дом, на ленточном фундаменте, 64 кв.м. На первом этаже располагается кухня и санузел; на втором этаже две просторные комнаты. Отдельно на участке расположены гараж и котельная. Заезд в гараж с проезжей части, ворота электрические. КОММУНИКАЦИИ: отопление газовое, вода - колодец, электричество подведено, канализация - септик. Продаётся в связи с переездом. Всё строилось из качественных материалов для себя. Оставшиеся стройматериалы после сделки остаются для завершения отделочных работ. Документы объекты готовы к продаже.



Арт. 70508905 Продается земельный участок в городе Конаково у леса! ОБ УЧАСТКЕ: Участок площадью 1080 кв.м, ровный. За счет высокого расположения (на холме), очень сухой. Вода не стоит даже в период весеннего таяния снега. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони, вишня, виноград, крыжовник, черная и красная смородина, малина, рябина). Также на участке растут березы и сосна. О ПОСТРОЙКАХ НА УЧАСТКЕ: КОММУНИКАЦИИ: ПРЕИМУЩЕСТВА: Участок в черте города, в тихом, но в тоже время развитом перспективном районе. Общественный транспорт. в пяти минутах ходьбы лес, в котором море грибов и ягод. 10 минут на автомобиле до самого широкого места на Волге с песчаным пляжем и дном, кафе, аттракционами, прогулками на теплоходе, также неподалеку дикий пляж в сосновом бору. Никакого моря не надо! 8 мин. ходьбы до магазинов (супермаркет + маленькие магазинчики). Коровье, козье молоко, сметана, творог, мясо, яйца у частников. Школа - 20 минут ходьбы, сады, ледовый дворец, почта, аптека, сбербанк - 4 мин. на машине или 25 пешком. Можно добираться городским транспортом от ж/д вокзала. До Конаково - прямая электричка из Москвы, Зеленограда, Клина. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Объект проверен юридическим отделом агентства.






Продажа участка ИЖС, в черте г. Конаково Земли 12 соток, пустой, сделано корчевание деревьев. Рядом с участком столб электрический. До самого участка отсыпана дорога, подъезд круглогодичный, можно поставить шлагбаум, так как отсыпная дорога ведет только к нашему участку. Соседей нет. Локация отличная, так как участок граничит с колхозным переулком, а не где то там на отшибе. На Все недостающие вопросы ответим по телефону, просмотр в любое для вас удобное время. Быстрый выход на сделку.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.



Продаю дачу 16 сот( 2 участка по 8 сот) на одном участке огород, на другом небольшой домик (36 кв.м по документам)и сарай из газобетона , туалет дачный, небольшая теплица. Имеется скважина(30 м), электричество круглый год, въезд на улицу через шлагбаум. Два участка совместны, в конце улицы.



Продаётся участок 10 соток. Очищен от деревьев. Два вагончика 6х2 утеплённые 50. НЕПРИВАТИЗИРОВАННЫЙ! Электроэнергия проведена в двух вагончиках. Участок ровный, что удобно для строительства нового дома. Септик. Забор. Ворота 3м. С электрички ст. Кузьминка 25 мин хотьбы. СНТ находиться в лесном массиве, поэтому любителям ягод и грибов это на руку... 1.5 км от населенного пункта. ТОРГ!



Уникальное предложение, первая линия, участок на реке! К продаже предлагается земельный участок общей площадью 22 сотки со своим берегом на реке Сучок (судоходный приток Волги) в микрорайоне Зеленый Бор города Конаково, на улице Карачаровская. Все центральные коммуникации : газ, водопровод, электричество, канализация по границе земельного участка. Рядом сосновый бор для пеших прогулок. Красивые места для отдыха и спокойной жизни, а также развитая инфраструктура в шаговой доступности. Торг. Оперативный показ в удобное время.



Красивейшее место,190 км. от МКАД, 280 м до берега Вазузенского водохранилища, свободный проход к воде, асфальтированная дорога, строится дорога "Малое Золотое кольцо России". На участке молодой смешанный лес, отличный вариант для кемпинга, рыболовной базы отдыха или рыбной фермы. Я собственник. В помощи по продаже не нуждаюсь. ГПЗУ по запросу



Отличный вариант для дачи. От станции Трубино 5 минут пешком СНТ Шелковик. Есть дорога,не асфальт,сейчас начали строительство отличной дороги. На участке два двухэтажных дома. Один дом 28м2с печкой ,в нем две комнаты. Второй 40м2,на первом этаже комната и кухня с холодильником и разной нужной утварью,на втором комната и балкончик. На территории есть сарай,туалет, 11 метровая теплица с помидорами, грядки с клубникой, картошкой. Много кустов смородины,винограда, яблони ,слива, ежевика,груши. Рядом лес,черника,клюква,брусника,гриб. Остались вопросы пишите,звоните отвечу. Смотреть по предварительной договорённости.



id:10303. Продается капитальный дом из бруса с облицовкой из настоящего кирпича для ПМЖ у воды. 121.5 м, участок 5.4 сотки, баня, гараж, теплица. СНТ ГРЭС-7, Конаково. Идеальное место для жизни на природе! Продается прекрасный двухэтажный дом всего в 50 метрах от воды на живописном Мошковском заливе (г. Конаково). Участок расположен в тихом, экологически чистом месте СНТ "ГРЭС-7". Прямо рядом - лес и река. Рай для тех, кто любит собирать грибы и ягоды, рыбачить или просто наслаждаться покоем и свежим воздухом. О ДОМЕ (качество и капитальность): Основа: Двухэтажный дом из профилированного бруса 150х150 мм. Фасад: Солидная внешняя отделка - облицовка из настоящего кирпича с вентилируемым зазором 50 мм. Это гарантия премиального вида, максимальной долговечности и отличной теплоизоляции. Фундамент: надежный ленточный. Общая площадь: 121.5 кв.м. Крепкий, капитальный дом в отличном состоянии, полностью готов для комфортного круглогодичного проживания! ПЛАНИРОВКА (уют и функциональность): Первый этаж: светлая кухня-столовая с отопительной печью, 2 комнаты, прихожая, душевая, санузел, удобная котельная. Второй этаж: три уютные спальни и гардеробная. Особый уют: помимо эффективной системы радиаторного отопления, в доме есть настоящий камин в гостиной зоне - для создания тёплой и душевной атмосферы в любую погоду. КОММУНИКАЦИИ (всё для автономной жизни): Электричество. Вода: собственный колодец, вода заведена в дом. Канализация: септик. Отопление - ключевое преимущество для жизни зимой: Полная автономия и экономия: Два отдельных котла позволяют индивидуально отапливать 1-й и 2-й этаж. Защита в любые морозы: В системе используется современный теплоноситель "Геколь". Он не замерзает даже при -50C, что гарантирует полную безопасность для труб и радиаторов в ваше отсутствие. Горячая вода всегда: Установлен бойлер на 70 литров для бесперебойного снабжения. УЧАСТОК 5.4 сотки (благоустройство): Правильной формы, сухой (без подтоплений). Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Новая теплица (всего 1 год эксплуатации) - для раннего урожая и зелени. Отдельно стоит баня для отдыха! Просторный гараж для автомобиля и хранения. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ (логистика и отдых): До пляжа на Мошковском заливе - 1 минута пешком. Через 1 км - выход в Волгу. До г. Конаково (магазины, инфраструктура) - 10 минут на машине. Ходят автобусы. До премиум-курорта "Большое Завидово" - 30 минут на машине (отели, рестораны, гольф-поля, аквапарк, пляж отеля Radisson). До Москвы - 120 км. Удобный выезд по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М-11 (около 2 часов в пути). Есть возможность добраться на электричке с Ленинградского вокзала. ИТОГ: Это предложение - редкость на рынке. Оно объединяет уединение с природой, капитальное и тёплое строение (брус + настоящий кирпич), современный инженерный комфорт для жизни в любое время года и полностью благоустроенную территорию. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для статусного загородного отдыха.



#1218. Болдиново. Дом 74 м2 с участком 10 соток на берегу Нерли. Болдиново, Калязинский муниципальный округ. Продается обжитой дом с печным отоплением, пригодный для круглогодичного проживания. Общая площадь 74 м2. Высокий цокольный этаж. Монолитный фундамент. Материал стен железобетонные панели (плиты). Снаружи обшит вагонкой, внути стены оштукатурены и поклеены обои. Кровля шиферная. Оконные рамы двойные деревянные. Планировка: три комнаты, кухня, раздельный санузел (ванная и туалет), веранда, прихожая и погреб. КОММУНИКАЦИИ: электричество, центральный водопровод, печное отопление, канализация бетонный выгреб. В ближайшее время проведут газ! Общая площадь земельного участка 10 соток. Категория: земли населенных пунктов. Для ведения личного хозяйства. Огорожен забором из профлиста. Участок ухоженный и разработанный: плодовые деревья и кустарники, грядки. Из дополнительных построек есть сарай. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: в двух минутах пешком река Нерль, до берега 200 метров. 300 метров до ближайшего леса. Можно ходить за грибами или рыбачить. В Поречье (соседняя деревня, около 2 км) пекарня, мясная лавка и магазины: продуктовые, хозяйственные и Пятерочка. Многие проживают круглый год, либо с весны и до глубокой осени. Всегда можно приобрести свежие яйца, молоко, творог, сметану, мясо. Болдиново и расположенные рядом Поречье и Высоково образуют элитную зону отдыха на Нерли, здесь находятся известные коттеджные поселки Молочные реки и Междуречье. Идеальное место для проживания и отдыха. До Калязина 17 км. До села Нерль 12 км. От МКАД 150 км. На автобусах можно добраться до Москвы и Сергиев Посада.



Пpодaет coбственник! Продаетcя дачa в СHT(Meчтa)(Кулицкая) ecть мaгaзины,мeдпункт мaгазин 24 часа, шкoлa, cадик! Дoбpатьcя мoжнo на автобуce 30 минут езды Нa электpичкe 15 минут езды Нa мaшинe 20 минут езды Учаcток нaxoдитcя нa прeдпоcледнeй улицы углoвой, coсeди дpужeлюбныe, oбщительныe, На учacткe: лeтний дoмик,колoдeц (5 колец), дачный туалет и сарай а так же маленькая душевая, участок просторный, есть грядки под рассаду, яблоня,черная сморода,красная сморода,крыжовник,саженцы сливы, груши, желтая малина,вишня,многолетним цветы, розы, за участком ухаживают каждый год,но пришло время расстаться, домик требует небольшого ремонта,по всем вопросам с радостью отвечу по телефону или в личные сообщения!



Продается участок с домом на берегу реки в деревне Терешкино! Описание объекта: Общая площадь участка: 6 соток. На участке расположен старый дом, подлежащий сносу. Участок расположен в 100 метрах от реки Логовежь, отличное место для отдыха и строительства нового дома. Соседи живут круглогодично. Удобный подъезд, рядом проходит трасса M11. Идеальное место для рыбалки, сбора грибов и ягод, прогулок на природе и спокойной жизни. В 2 км находится станция Терешкино, за 13 минут можно добраться до станции Торжок или за 50 минут до Твери через Лихославль на Ласточке.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Московское Море - 20 соток земли (два участка по 10 соток, кад. номера 69:15:0144702:5 и 69:15:0144702:6), земли сельхозназначения для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе 15 кВт, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино (ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой (рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 100 000 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |