


Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.



Дом 35 кв.м.на участке 10 сот в садовом некоммерческом товариществе "Сроитель" в 12 км от старинного русского города Кашин. Дорога от города с капитальным ремонтом, остановка общественного транспорта, подъезд к дачному участку по гравийной дороге. Подача воды (насос) централизованное к каждому участку с мая по сентябрь. Этажей в доме 1, комната, кухня (плита баллонный газ), веранда, отопление (буржуйка), новая железная крыша, ТВ, проведено электричество. Дом для летнего проживания. Документы все оформлены, имеется кадастровый номер, один взрослый собственник. На участке - грядки обложены железом, сарайка, большая теплица из поликарбоната на железном каркасе, сделано дополнительное укрепление крыши от провисания. Большое преимущество для хранения урожая: под домом установлена герметичная железная банка (овощехранилище), закопана на глубине 2,5м. Картошка хранится и остается свежей вплоть до следующего лета, и на посадку. Хранить можно любые овощи (картошка, морковь, свекла, капуста, яблоки). Участок ухоженный, земля удобрена и всё подготовлено к следующему дачному сезону. На участке посажано много сортовой клубники, урожай всегда богатый. Молодые кусты смородины (черная, красная). яблони, слива, калина, крыжовник, малина, ежевика. Много декоративных кустарников и многолетние цветов. Рядом расположен лес, можно собирать грибы и ягоды. Недалеко речка Яхрома. Купить часть дома в Вышнем Волочке.



дом расположен в черте города,до центра 3 минуты на машине также регулярно ходит автобус.Магазины МАГНИТ.ДИКСИ.Пятерочка.Две школы,дед.сад.,поликлиника все в пешей доступности.В 15 минутах от дома находится Вышневолоцкое водохронилище (где для рыбаков и любителям активного отдыха раздолье а вокруг хвойный лес с грибами и ягодами.Через улицу от дома протекает река ЦНА (где так же можно активно отдыхать.Соседи дружелюбные живут постоянно.Район жилой много детей .Газ и элект-во в доме есть,колодец.Централизованную воду можно подвести она проходит по границе, у соседей всех есть.Домик очень крепкий но требует ремонта.На участке 12 соток растут вишни яблони сливы малина смородина.Земля плодородная.Участок прямой ровный.Можно построить новый дом . Один собственник в доме ни кто не прописан.Документы готовы к продаже или меняю на квартиру в КЛИНУ ,СОЛНЕЧНОГОРСКЕ,или рассмотрю другие предложения. Продается часть дома в Вышнем Волочке.



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг Продам часть дома в Вышнем Волочке.






Продается перспективный участок в СНТ Орша (район п. Савватьево). Идеальное сочетание уникальной природы и транспортной доступности. Основные характеристики: • Площадь: 7.9 соток, участок правильной формы, разработан. • Расположение: Тупиковая улица (максимальная приватность). • Коммуникации: Летний водопровод, свет, отличные подъездные пути. • Инфраструктура: 300м до остановки (маршруты 222, 121, 211), магазин в пешей доступности, доставка продуктов. Природный актив: СНТ окружено сосновым бором и находится вблизи трех водоемов: р. Волга, р. Орша и озера Карьеры. В непосредственной близости — платная рыбалка. Преимущества для покупателя: 1. Для жизни: Возможность постройки жилого дома для постоянного проживания в 15 минутах от центра города. 2. Для бизнеса: Высокий спрос на аренду в данной локации. Помогу составить инвестиционный план и рассчитать окупаемость под ключ. Документы готовы к сделке. Звоните для получения подробной информации. Часть дома в Вышнем Волочке.



Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.



Арт. 65863730 Продажа дачи в СНТ "Мечта". На участке 6,7 соток расположен дом 30 кв.м. О ДАЧЕ: Дом каркасный, стоит на ленточном фундаменте, окна пвх на втором этаже. 1 этаж - веранда, спальня и гостиная. 2 этаж - расположена комната. О УЧАСТКЕ: Участок 6 соток, огорожен забором с воротами для заезда автомобиля. На участке, по мимо основного дома, находится домик с летней кухней и с печкой буржуйкой, домик с душем и туалетом (установлен тэн на 80 литров). Вдоль участка проходит труба с технической водой. На участке растут клематисы, гортензия, вишня, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА: Недалеко от дачи расположен пруд в живописном месте. От города Конаково 15 минут на автотранспорте. До станции Конаковский Мох 20 минут пешком. Крупное СНТ, дороги зимой чистят. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



город Вышний Волочек, входит в список городов Семейная ипотека на вторичное жильё, благодаря чему этот дом можно приобрести по семейной ипотеке - 6% Продам жилой дом, общей площадью 79 кв.м, земельный участок 21 сотка, дом жилой, в дом заведены все коммуникации: газ, электричество, канализация - септик, вода центральная, в доме есть все условия для комфортного проживания. так же на участке есть функционирующая баня, мангальная зона. Рядом автобусная остановка. Развита инфраструктура: магазины МАГНИТ, ДИКСИ, Пятерочка. Две школы, детский сад., поликлиника все в пешей доступности. В 15 минутах от дома находится Вышневолоцкое водохранилище (где для рыбаков и любителям активного отдыха раздолье, а вокруг хвойный лес с грибами и ягодами. Соседи дружелюбные живут постоянно.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.



Предлагается новый таунхаус в коттеджном поселке Кольцово. Дом СДАН в 2024 году. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ газовое отопление. ПЛАНИРОВКА :- Кухня 11.7кв.м., -Гостинная 17,05 кв.м., -Спальня 10.26 кв.м., -Комната 12.72 кв.м., -Санузел 4.8 кв.м., -Терраса 14.8 кв.м., Таунхаус с отделкой под ключ: установлена новая входная дверь, двухконтурный газовый котел, электричество и канализация заведены в дом, проведен интернет, стены окрашены,, полы ламинат и плитка. Придомовая территория благоустроена, парковочное место на 2 машины перед домом, задний двор огорожен забором, земля в собственности 2-3 сотки. Коттеджный поселок закрытого типа будет состоять из 1000 таунхаусов, на сегодняшний момент ведется реализация 1 этапа. . Дорога до комплекса будет асфальтирована, внутренняя территория благоустроена, дороги асфальтированы, установлено уличное освещение и детские площадки. Будет открыт торговый центр и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в поселке. Въезд через КПП. До гипермаркета Глобус 15 минут на машине. До окружной трассы 1км. Подходит Семейная Ипотека. Звоните.



Арт. 74036419 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продaжа дaчи СНT "Энергетик" Дом общей площадью 30 кв.м , каркасный. Фундамент ленточный. 2 этажа Дом внутри обшит вaгoнкой, очень светлый и уютный. Состоит из прихожей и 2х комнат. Межевание сделано, дом на кадастровом учете стоит. Участок 10 соток, по факту больше. Правильной формы , с хорошей плодородной почвой. Растет : малина, клубника, смородина, вишня,слива, орешник, жимолость , крыжовник и т.д На участке колодец на 4 кольца. Проблем с водой нет. Качается насосом, в дом не заведена. Со стороны улицы огорожен забором из проф.листа , с других сторон сеткой рабицей. Туалета на участке . А так же на территории имеется беседка ,теплица и хоз.блок По границе участка газ. ИНФРАСТРУКТУРА До р.Волга 5 мин на машине В 100 метрах от дачи многокилометровый лес , в лесу хорошие ягодные и грибные места. 10 мин езды до г.Конаково На территории имеется детская площадка. СНТ охраняемое. Круглогодичный подъезд РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,03 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Продаётся право долгосрочной аренды на 49 лет. Земельный участок по адресу: деревня Вахромеево, ул. Центральная. 100 м от р. Сучок. Тихое живописное место. Круглогодичный подъезд. Участок 10 сот, коммуникации по границе (газ, электричество). Соседи живут постоянно. От города 5 мин езды, ходит автобус. Рядом коттеджный пос.Ольгино и база отдыха Жуковка Вилладж с развитой инфраструктурой, ресторанами , детскими площадками. Кадастровый номер 69:15:0200202:236.



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:41 и 69:45:0080322:46 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для создания семейной рекреационной зоны, загородной резиденции, успешного туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен в границах г.Осташков 2. 1-я линия озера Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка получает первоочередное право в приобретении одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, что позволит не только расширить границы владений, но и поселить рядом своих близких или друзей. Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .



Продам 1/2 дома. Косметический ремонт, полностью благоустроен. В доме вода, газовое отопление( новый котел), бойлер. Новая крыша, во дворе колодец, теплица, частично обшит сайдингом. Забор из металлопрофиля. Рядом ЦРБ, остановка общественного транспорта, шиномонтаж и магазин "Автошок" . Частично оставляем мебель. На участке есть плодовые деревья. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |