Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Затьмачье в городе Тверь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141052367
неделю назад
29 апр, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140485307
два дня назад
10 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
ID 13752040
пять дней назад
7 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 08:10
Риелтор
ID 12929672
2 недели назад
27 апр, 13:14
ID 8364256
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 109856149
2 недели назад
25 апр, 15:09
Риелтор
ID 12432278
шесть дней назад
6 май, 09:23
Собственник
ID 36319469
неделю назад
2 май, 22:15
Риелтор
ID 86410559
неделю назад
29 апр, 10:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Затьмачье в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Затьмачье в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,6 м²