Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Склизкова, 116к4

Тверская область, Тверь, район Московский

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

160

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,1 м², 3-комн., 14/17 этаж
8,5 млн ₽
119 535 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
71,1 м², 2-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
119 549 ₽/м²

109 дней
24 янв 2026
109 дней на Циан
12 мая 2026
74 м², 3-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
128 378 ₽/м²

26 дней
30 мар 2026
26 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК"ДСК-КОМФОРТ"
Россия, Тверь, Петербургское шоссе, 95
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сальникова Ольга Владимировна