Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру первичка в районе Московский в городе Тверь

Найдено 101 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 14:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 14:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:44
Риелтор
ID 130211571
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Московский в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 101 3-комнатных квартир первичка в районе Московский в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,4 м²