Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне поселок Химинститута в городе Тверь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:10
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 103092278
год назад
30 сен, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:25
Собственник
ID 91816881
2 месяца назад
23 фев, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 35933744
2 недели назад
5 май, 18:50
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне поселок Химинститута в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне поселок Химинститута в городе Тверь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м²