неделю назад
13 май, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:00
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 01:49
ID 13755617
три дня назад
19 май, 13:18
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:20
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:04
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 12:00
Документы проверены
три дня назад
19 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:25
Собственник
ID 80759369
3 недели назад
24 апр, 10:27
Документы проверены
вчера
21 май, 14:01
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 01:49
Собственник
ID 122518431
неделю назад
15 май, 22:17
Собственник
ID 104928004
год назад
25 ноя, 12:27
Собственник
ID 140280653
3 недели назад
28 апр, 12:32
Собственник
ID 35933744
вчера
вчера, 18:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:08
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Бежецке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в Бежецке.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²