Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Максатихинский Тверской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118157049
полгода назад
13 сен, 19:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Собственник
ID 120304326
Документы проверены
4 месяца назад
9 янв, 07:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 18:15
Собственник
ID 138731250
неделю назад
8 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Собственник
ID 91816881
2 месяца назад
23 фев, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:20
Собственник
ID 106984351
месяц назад
17 апр, 11:11
Риелтор
ID 123738926
3 недели назад
23 апр, 21:47
Собственник
ID 138848775
два дня назад
18 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 13:31
Собственник
ID 104950283
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 23:22
Собственник
ID 46512958
2 месяца назад
13 мар, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 134601546
полгода назад
29 сен, 12:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в муниципальном округе Максатихинский Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Максатихинский Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²