Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Кувшиновском районе Тверской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 121099139
месяц назад
25 мар, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138656740
неделю назад
3 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 121375929
3 месяца назад
10 фев, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 99006044
2 месяца назад
14 мар, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 09:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:00
Собственник
ID 82697224
2 месяца назад
14 фев, 20:53
Собственник
ID 138253198
неделю назад
5 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ГубернаторЪ
три дня назад
13 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:29
Риелтор
ID 102775503
шесть дней назад
11 май, 10:08
ID 58962276
три дня назад
14 май, 09:44
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Кувшиновском районе Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в Кувшиновском районе Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²