Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в поселке городского типа Орша Тверской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 59542042
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Собственник
ID 107569164
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
ID 8364256
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 00:58
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:37
ID 734497
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 15:06
Собственник
ID 140485307
неделю назад
10 май, 23:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 08:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:49
Собственник
ID 134731023
4 месяца назад
7 янв, 12:34
Собственник
ID 129660582
3 недели назад
24 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:12
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке городского типа Орша Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Орша Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²