Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100480656
Документы проверены
три дня назад
14 май, 08:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:38
Собственник
ID 88714129
месяц назад
13 апр, 07:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139213746
четыре дня назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 00:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:41

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 115818448
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 136684959
месяц назад
19 мар, 12:37
Собственник
ID 90014751
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:21
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:35
ID 74128838
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в селе Бурашево Тверской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в селе Бурашево Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²