Продается 3-к.квартира, ул. Стадионная, 1/1- эт. шлакобетонного дома, площадью 54,3/27,4 кв.м., комнаты раздельно, на разные стороны. Квартира требует косметического ремонта.
Земельный участок 7 сот.
Продается 3-к.кв. ул. Луначарского, д.37, 4/5-эт. кирпичного до а, 54,4/39,7 кв.м., комнаты проходные 18,5+9,9+11,3 кв.м., кухня-5,2 кв.м., прихожая-3,2 кв.м., с/у совмещен, кладовые, балкон застеклен.
Требуется косметический ремонт.
В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, аптека, поликлиника, остановка общественного транспорта.
Юридическое сопровождение сделок.
Любые операции с недвижимостью.
Срочно!!!
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 44.7 кв. м, расположенная на 5 этаже кирпичного дома 1967 года постройки. Жилая площадь составляет 29.4 кв. м, кухня - 6.1 кв. м. Высота потолков - 2.5 метра. Дом состоит из 5 этажей.(диван не продается)
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу начать жить с комфортом. Комнаты светлые, окна выходят на улицу. Балкон присутствует. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также имеются магазины, что позволяет экономить время на повседневные покупки. Хорошая транспортная доступность поможет быстро добраться до центра города или других районов.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продается 1-к.квартира, ул. Дзержинского, д. 144, 2/2- эт. деревянного дома, общей площадью 29 кв.м., в доме вода, канализация, газ, водонагреватель, установлены пластиковые окна. Ванной нет, есть возможность установить. Квартира требует косметического ремонта. Документы готовы.
Продам трёхкомнатную квартиру в центре города, в красивом месте с видом на речку ,архитектуру. В квартире сделан ремонт,теплая ,светлая ,уютная , в шаговой доступности магазины ,школы ,садики, банки ,парк ,ж/д вокзал ,авто вокзал. Хороший вариант для сдачи в аренду. Рассмотрю все варианты покупки. Реальному покупателю хорошая скидка!!! возможно обмен на однокомнатную квартиру с доплатой
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
2 недели назад
4 авг, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Двуxкoмнатнaя квартира с индивидуальным отоплением в самом в цeнтe г. Tоржок.
В квартире установлены новые стеклопакеты, заменены трубы отопления и водопровода.
Имеeтcя клaдовкa, которую мoжнo испoльзoвать как гapдeрoбную.
Во дворе обустроена детская площадка , где можно проводить время с детьми.
Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе.
Отличная локация. На первом этаже расположена детская поликлиника.
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, магазины, кафе, салоны красоты, три остановки общественного транспорта, с которых можно уехать в любой район города.
Также в шаговой доступности расположены: автовокзал, ЖД вокзал и площадь Ильинская, от которой отходит автоэкспресс во многие населёные пункты области.
Квартира подходит под ипотеку.
Код пользователя: 152404
Номер в базе: 10632567
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира!
Мечтаете о просторном жилье вдали от городской суеты? Предлагаем вам светлую трёхкомнатную квартиру в экологичном посёлке — идеальное место для комфортной жизни всей семьёй. Чистый воздух, спокойная атмосфера и близость к природе подарят вам ощущение уюта и гармонии.
Квартира расположена на 3 этаже — отличный вариант: нет шума с улицы, но и не слишком высоко.
Пространство продумано до мелочей:
комната 1 — 10,1 кв. м;
комната 2 — 14,6 кв. м;
комната 3 — 11,3 кв. м
просторный коридор — 7,6 кв. м: хватит места для удобной системы хранения.
Одна из комнат раздельная — это плюс для семьи, где важно личное пространство.
Сейчас жильё требует ремонта, и это отличная возможность воплотить собственные дизайнерские идеи.
Не упустите шанс приобрести просторное жильё в тихом и экологичном месте!
Продается 2 комн квартира в доме 1994 года постройки, с изолированными комнатами, с просторной лоджией 6 метров с выходом из двух комнат. Один взрослый собственник . Полная стоимость. Свободна юр и физ. Готовы рассмотреть любые ваши предложения.
Продается 1-к.кв. ул. Красноармейская, д. 2, 3/3-эт.кирпичного дома, общей площадью 31.9 кв. м., с/у совмещен, кладовая, балкон (не застеклён), угловая.
Квартира требует ремонта!!!
В шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, остановка общественного транспорта.
Один совершеннолетний собственник.
Продается 2-к.кв., ул. Студенческая, д. 11, 2/3- эт. дома, общей площадью 42,9 кв. м.
комнаты проходные,
с/у совмещен,
балкон,
кладовая
В квартире требуется косметический ремонт.
В шаговой доступности: магазины, аптека, школа, детский сад, вокзал, остановка общественного транспорта.
Один совершеннолетний собственник
Продается 2-к.кв. ул. Вокзальная , д. 22, 4/5-эт. блочного дома, общей площадью 45.2 кв. м., комнаты раздельно, с/у раздельно, балкон (не застеклён).
Квартира требует ремонта!!!
В шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины, аптека, вокзал, остановка общественного транспорта.
Один совершеннолетний собственник.
Юридическое сопровождение сделки.
3-х комнатная НЕУГЛОВАЯ квартира улучшенной планировки 6/9 этажного панельного дома 1984 года постройки. Отличная планировка, потолки 2,6, огромная застекленная лоджия. Окна восток-запад! Светлая и сухая. Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности школа, дет сад, поликлиника, магазины, центральный рынок. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы.
Продажа квартиры, ул. Ленина, д. 22
Блочный дом. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного дома. Очень светлая и тёплая.
Чистый подъезд, приличные соседи.
Очень удобная планировка!!!
-большая прихожая: 6 кв.м.
-четыре комнаты: 17+11,3+8,5+8,1кв.м. Одна из комнат соединена с кухней, используется как гостиная. Перепланировка узаконена.
-вместительная кухня.
-совмещенный санузел
Сделан ремонт, состояние "заезжай и живи".
Образцовый дом района.
Во дворе всегда есть места для парковки авто, детская площадка.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детский сады, банки, парк.
Вся сумма в договоре, ключи передадим быстро.
Подходит для покупки по ипотеке, мат. капиталу и др. сертификатам.
Показы в удобное время-звоните!!!
Продается 2-к.кв., ул. Бакунина , д. 18, 4/5- эт. кирпичного дома, площадью 46,7/29, 8 кв. м.
комнаты раздельно (13,2+16,6 кв. м.)
кухня 6,1 кв. м.
прихожая 6,2 кв. м.
с/у раздельно
пластиковые окна
входная металлическая дверь
балкон (застеклён)
В квартире требуется косметический ремонт.
В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
Один совершеннолетний собственник
Тихий не проходной район, в шаговой доступности Гимназия N2, новая динамичная детская площадка, свободная парковка во дворе или под окнами. Замечательеые виды из окон, рядом центр города. В очень близком расположении рынок, березовая роща. Удобный выгул животеых. Квартира теплая, солнечная сторона, удобная большая прихожая. Установлены пластиковые окна во всей квартире и на балконе. В двух комнатах натяжные белые, матовые потолки. Из тех комнат одна изолирована, одна проходная. Квартира с потенциалом, высота потолков 2.65 м. Пол готов под настил ламината. Квартира готова к прямой продаже.
Продается 3-ех комн. квартира в шикарном , тихом и экологически чистом районе Конаковского округа пос. Карачарово. В шаговой доступности от берега Волги. Красивая и ухоженная территория пансионата с возможностью посещать процедуры и бассейн, столовую и развлекательные мероприятия. Красивейший действующий храм Петра и Павла. В 51 км располагается Загородный отель "Ольгино" с ресторанными и банными комплексами, круглогодичными мероприятиями для гостей и жителей.
О КВАРТИРЕ: Квартира чистая , светлая, полностью подготовленная к ремонту, окна ПВХ на солнечную сторону ,
с/у раздельный , можно совместить, есть кладовка - гардероб (2,6 кв. м) . Комнаты: 18+11,2+8,2 кв. м .
Чистый подъезд, парковка около дома.
ИНФРАСТРУКТУРА:
15 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 10мин. на авто от МКАД ) и в 5 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России.
В г.Конаково ЖД станция "Конаково-ГРЭС" (2час на Ласточке от Ленинградского вокзала)
До берега "Московского моря " ( залив р.Волги) менее 5км , организованы современные пляжи для всех водных видов спорта.
Отличныӣ выбор для отдыха с друзьями и проживания с семьеӣ.
При осмотре разумный торг приветствуется.
Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ
Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%.
Объект проверен юридическим отделом агентства.
Безопасные расчеты по сделке.
Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
Полное сопровождение до вручения ключей.
Уникальное предложение для большой семьи!
В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами, просторной кухней и большим коридором. Большая лоджия с шикарным видом.
Окна на разные стороны, во дворе детская и спортивная площадки.
Чистый ухоженный подъезд, доброжелательные соседи.
Хорошее состояние квартиры позволяет сразу въехать и жить, установлены пластиковые окна, заменены трубы.
Быстрый выход на сделку, квартира свободна.
Инфраструктура поселка включает все необходимое для комфортной жизни: рядом с домом детский сад, сетевые магазины, OZON, WB, современная новая школа (несколько раз в день ходит школьный автобус), медицинские учреждения.
В пешей доступности р. Тверца и озеро с местом для купания, храм, лес.
Очень живописное место для любителей природы.
Собственником продается однокомнатная квартира, 30.3 кв.м.,
2 этаж 2эт. Кирпичного дома.
Санузел совмещенный. Газовая колонка.
Окна на улицу. Балкон.
Квартира с начатым, но незаконченным ремонтом.
Квартира светлая. Ждёт своих новых хозяев. :)
Рядом магазин Пятёрочка, Озон. Автобусная остановка 2 мин.
Дет сад во дворе.
Продам 2-х комнатную квартиру в центре города. Заезжай и живи. Мебель по договоренности. Рядом магазины, поликлиника. Подъезд чистый. Квартира очень теплая, не угловая.