В продаже уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома.
Общая площадь квартиры 32,5 м2Просторная комната 19,2м2. Кухня 5,8 м2.
Квартира в хорошем состоянии, чистая и сухая. Установлены стеклопакеты и приборы учета. Балкон застеклен, выход из комнаты. Мебель и техника остаются при продаже .Квартира теплая, светлая, можно заехать и жить, укомплектована всем необходимым. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Чистый подъезд. Тихие, спокойные соседи. Двор ухоженный, озелененный. Достаточно места для парковки.
Микрорайон Юность, в котором расположена квартира, отличается спокойной атмосферой и развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся детские сады, школа, детская поликлиника, больницы, магазины, спортзалы и фитнесс клубы, детский парк для прогулок.
Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города всего за 15 -20 минут на автомобиле. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта.
Локация привлекательна с точки зрения наличия в непосредственной близости крупных работодателей г. Твери (заводы ДСК, Вагонный, КСК).
Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки, скидки на страховые продукты. Звоните, обо всём расскажу!
Код пользователя: 94274
Номер в базе: 12542168