Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 33894881
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 115377464
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:28
Собственник
ID 121423461
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 23:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:56
Собственник
ID 109103603
3 недели назад
13 апр, 11:45
Собственник
ID 115589795
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 23:47
Собственник
ID 118032821
год назад
21 ноя, 12:07
Собственник
ID 97339842
месяц назад
6 апр, 20:42
Собственник
ID 104902547
3 недели назад
20 апр, 13:56
Собственник
ID 116511853
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Вышнем Волочке?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир 70 м2 в Вышнем Волочке
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²