Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Новозавидовский Конаковский района

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гефест
неделю назад
13 май, 16:21
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гефест
неделю назад
13 май, 16:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гефест
неделю назад
13 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 14:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гефест
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
13 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
вчера
вчера, 02:46
Первичная продажа
полгода назад
11 июл, 21:35
Первичная продажа
полгода назад
11 июл, 21:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гефест
неделю назад
13 май, 16:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Новозавидовский Конаковский района?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Новозавидовский Конаковский района
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²