Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Элеватор в городе Тверь

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:47
Собственник
ID 93471207
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 18:09
Собственник
ID 88714129
3 недели назад
13 апр, 07:27
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:18
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
месяц назад
31 мар, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 121423461
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 40053147
три дня назад
8 май, 07:47
Собственник
ID 116511853
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:46
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Элеватор в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Элеватор в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²