Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в муниципальном округе Фировский Тверской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118809408
3 недели назад
21 апр, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90197331
неделю назад
8 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:20
Агентство недвижимости
2 недели назад
1 май, 08:53
Собственник
ID 138731250
неделю назад
8 май, 10:31
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:41
Собственник
ID 109031553
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:51
Собственник
ID 123781988
3 недели назад
27 апр, 11:33
Собственник
ID 315872
месяц назад
31 мар, 19:12
Собственник
ID 126781440
полгода назад
5 ноя, 12:17
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном округе Фировский Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Фировский Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²