Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир до 3 млн рублей в Бологом

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 134805395
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 02:36
Собственник
ID 100991026
3 недели назад
15 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:44

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 16:02
Собственник
ID 127533192
пять дней назад
8 май, 13:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:19
Риелтор
ID 121504034
неделю назад
5 май, 15:57
Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 127291152
5 месяцев назад
7 дек, 12:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 140072163
2 недели назад
26 апр, 22:22
Собственник
ID 129248395
вчера
вчера, 10:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:04
ID 13752040
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25
Собственник
ID 38760609
3 недели назад
21 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Бологом?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир до 3 млн рублей в Бологом
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²