Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул.Московская, 63»
Нет отзывов

ЖК «по ул.Московская, 63»

Сдан
Тверь, Московская улица
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул.Московская, 63»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул.Московская, 63»

Жилой комплекс по улице Московская, 63 — это уникальная возможность проживания в спокойном и тихом квартале Твери в непосредственной близости к центральной и исторической частям города. Соседство Комплекса с детскими садами, школами, больницами и магазинами, шаговая доступность остановок общественного транспорта, развлекательных и торговых центров позволяет оперативно решать социальные и бытовые нужды жильцов Комплекса. Высокоразвитая транспортная и социальная инфраструктура комплекса обеспечивает максимально комфортное проживание граждан в условиях динамично развивающегося города.

Жилой комплекс по улице Московская, 63 выполнен в современном европейском стиле с индивидуальной архитектурой зданий (панорамное застекление лоджий и балконов, подземная парковка). Применение монолитно-каркасной технологии строительства обеспечивает домам высокую степень устойчивости, тепло и звукоизоляции.

Жилой комплекс представляет собой два шестнадцатиэтажных односекционных жилых дома с подземной автостоянкой на 93 машиноместа и офисными помещениями на первых этажах зданий. Отопление и горячее водоснабжение комплекса осуществляется от автономной газовой котельной, что обеспечивает экономичность проживания и затрат на коммунальные платежи.

Жилой комплекс предлагает комфортные одно- двух- и трехкомнатные квартиры с возможностью перепланировки квартир по желанию клиента. Заключение договоров долевого участия в строительстве в соответствии с 214 Федеральным законом и страхование объекта строительства гарантируют покупателям уверенность в получении желаемой квартиры!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул.Московская, 63»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Дорожное управление Гражданстрой
Застройщик Дорожное управление Гражданстрой
Год основанияв 1986 году
Общество с ограниченной ответственностью «Дорожное управление Гражданстрой» основано в 1986 году. Основные виды деятельности организации – общестроительные работы, строительство и реконструкция, а также ремонт и содержание автодорог в г. Твери и Тверской области. Бессменным руководителем организации с 1994 года является Фотелидз...Подробное описание
Жилой комплекспо ул.Московская, 63
Московская улица, Тверь,Тверь, Московская улица
Телефон: +78003330343