Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,8
ЖК «Иллидиум»

ЖК «Иллидиум»

Сдан
Тверь, улица Левитана
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Иллидиум»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Иллидиум»

В Твери ведется строительство исключительного и не имеющего аналогов по своей архитектуре и концепции жилого комплекса "Иллидиум 1". 

Изящные и современные архитектурные формы домов, с детально продуманными планировками квартир, все это расположено в экологически чистом, спальном районе г. Твери с развитой инфраструктурой.

Торговые центры, спортивный комплекс, парковая территория, детские площадки, автостоянки, кафе, общественный транспорт - все, что необходимо для современного образа жизни, находится в зоне шаговой доступности от вашей уютной квартиры. 

Команда лучших специалистов, отвечающих за реализацию проекта на всех ее стадиях, скрупулезно продумали каждый элемент концепции жилого комплекса, так, чтобы каждый житель был доволен условиями и атмосферой проживания.

Инфраструктура жилого комплекса «Иллидиум 1» позволит вам и вашим близким найти всё необходимое для комфортной жизни, не покидая пределы микрорайона.

В зоне шаговой доступности находятся: 3 школы, 3 детских сада, а значит вы потратите совсем немного времени, чтобы отвести детей в сад или школу. Для досуга малышей и детей постарше мы предусмотрели благоустроенные детские игровые и спортивные площадки. 

На территории жилого комплекса разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг, столь необходимые в нашей повседневной жизни. 

Автомобилистам придутся по душе автостоянки, которые разместят автомобили не только жителей, но и гостей жилого комплекса. У кого нет своего автомобиля, не стоит расстраиваться - остановки 8 маршрутных такси, троллейбусов и автобусов расположены буквально в нескольких минутах ходьбы.

Тем, кто ведёт здоровый образ жизни, несомненно, придётся по душе Спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, теннисными и футбольными площадками, расположенный рядом с домом.

9 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,8
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.6
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    4.5
  • Цена / качество
    4.9
ID:100885893
15 марта 2023
Плюсы:

Искали для родителей новое жилье, но не хотелось на старость лет перевозить их в старые пахнущие и разваливающиеся квартиры. Друзья рассказали, что совсем недавно один известный надежный застройщик сдал новый ЖК. Это значит, что и ждать не придется, родители могут сразу переехать. Вышли на связь с Иллидиум и поехали смотреть. Родителям достаточно однокомнатной квартиры, особенно с учетом того, что по площади они здесь не маленькие. В квартире большой просторный коридор, отдельная кухня и уютный салон. Есть индивидуальное поквартирное отопление. Недалеко от дома роща, свежий воздух, детские площадки для внуков. Куча парковочных мест. Порадовали развитая инфраструктура, холлы по дизайн-проекту и лоджии с панорамным остеклением. Высокий уровень жизни по невысоким ценам. Само здание прочное, качественные строительные материалы. Родители довольны своей квартирой, говорят, что жизнь только начинается.

Минусы:

нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Иллидиум
Застройщик ГК Иллидиум
Год основанияв 2012 году
Строится11 домов в 3 ЖК
Группа Компаний «Иллидиум» — один из крупнейших застройщиков в Тверской области. Компания ведет активную строительную деятельность и осуществляет крупномасштабные проекты в строительной сфере. ГК «Иллидиум» обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов любой сложности, а также значительными резервами для дальнейш...Подробное описание
Жилой комплексИллидиум
улица Левитана, Тверь,Тверь, улица Левитана
Телефон: +78003330343