Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Авиатор»

ЖК «Авиатор»

Сдан
Тверь, Планерная улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 11
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 11
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Авиатор»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Авиатор»

ЖК «Авиатор» - это два современных жилых дома, включающих 960 квартир общей площадью 32 000 кв.м, современная газовая котельная, обеспечивающая независимое подомовое отопление, и трансформаторная подстанция.

Новый жилой комплекс будет отвечать самым высоким современным стандартам качества жизни. Мы благоустроим прилегающую территорию, организуем парковочные места для автомобилей, смонтируем современные удобные детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок и занятий спортом.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    2.5
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    3.0
  • Цена / качество
    2.5
ID:77480862
12 июля 2022
Полезный
Плюсы:

Три пятёрочки в 10-ти -15-ти минутах ходьбы. Лучше несколько раз подумайте и поищете более адекватные варианты.

Минусы:

Так минусы: 1. Менеджер, который не может или не умеет выполнять свою работу 2. Инфраструктура, в шаговой доступности ничего нет 4. Также нет нормальной дороги, ямы, обходные пути (через сад дороги нет), тропы с кучей песка 5. Ужасная звукоизоляция, слышны все развлечения соседей, разговоры, их походы в туалет и тд. Гости от соседей в виде насекомых (не буду упоминать, что кто-то считает отличным решением, делать ремонт утром в выходной день) 6. Остановка, при заселении говорили, что все близко, как итог 15 минут ходьбы до остановки(~более 1 километра), + более часа езды до центра, утром перед мостом, да и начиная от остановки ужасные пробки 7. Умело вешают на новых квартиросъёмщиков дефекты от старых постояльцев 8. Игнорируют сообщения, все жалобы и просьбы изменения договора, вызова сантехника и тд 9. Жуткая вонь канализации в ЖК 10. Очень грязно, под мебелью были колтуны шерсти, корм, пыль, игрушки животных, предметы личной гигиены 11. Вся сантехника убита, горячая вода видимо идёт по определенным часам, потому что, чтобы ее дождаться нужно полчаса стоять под холодной водой 12. Не факт, что вам вернут залог в полном объеме, потому что застройщик или его помощник найдут подводные камни, которые умело скрывали и не собирались вносить в договор, даже после предупреждений и просьб, видимо с целью хоть немного нажиться на временном постояльце :)

Лурье Евгения
27 июля 2022
Плюсы:

Прекрасный ЖК в хорошем районе . +Отличная инфраструктура +В шаговой доступности школы/сады +В шаговой доступности продуктовые магазины и 2 ТЦ +Хорошее транспортное сообщение +Рядом 2 тихих часных сектора /прекрасно гулять с коляской +Закрытая территория /видеонаблюдение по всему ЖК/всегда есть парковочное место +Строится большой парк не далеко от ЖК Живем у ЖК более 5 лет ,чему очень рады.

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Тверской ДСК
Застройщик Тверской ДСК
Год основанияв 2012 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Тверской домостроительный комбинат – крупнейшее предприятие панельного домостроения в Тверской области. Мы построили более 6 миллионов м² жилья, объектов социально и промышленного назначения на всей территории Тверской области и за ее пределами.Подробное описание
Жилой комплексАвиатор
Планерная улица, Тверь,Тверь, Планерная улица
Телефон: +78003330343