Про торговый центр

Торгово-офисный центр в Центральном районе Твери.
Торгово-офисный центр «Сонет» расположен на первой линии проспекта Чайковского, в 10 минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом находится остановка общественного транспорта (трамвай №5 и около двух десятков маршрутных такси и автобусов) и множество объектов инфраструктуры, обеспечивается высокий пешеходный и автомобильный трафик.
Строение имеет 5 этажей: 4 наземных и один цокольный, площадь каждого – около 700 кв. метров. Торговый центр был открыт в 2012 году и работает без выходных с 09-00 до 21-00. Здание имеет один вход, оборудовано грузопассажирским лифтом и обеспечено всеми городскими коммуникациями, приточно-вытяжной вентиляцией и системой кондиционирования воздуха. Интернет и телефонные линии предоставляет провайдер NETBYNET. Внутри комплекса, по периметру участка и на бесплатной автостоянке установлены видеокамеры.
В ТЦ «Сонет» сдаются помещения свободной планировки на всех пяти этажах здания. В цокольном этаже расположено два помещения свободного назначения (300 и 321 кв. м). Первый этаж занимает супермаркет. Второй этаж состоит из двух площадей по 350 кв. м, возможно его разделение на несколько помещений. На третьем и четвертом этажах находится по 18 торгово-офисных помещений от 15 до 60 кв. м. Высота потолков – 3 м.
Первый этаж торгового центра занимает супермаркет «Магнит» и аптека, на втором этаже находится магазин «Магнит Косметик», на остальных этажах расположены офисы компаний, магазины, страховые и туристические фирмы, салон красоты, биржа занятости, информационный портал и пр. В здании установлен банкомат и платежный терминал.
Помещения сдаются на разных условиях, при увеличении арендуемой площади стоимость кв. метра снижается. ТОЦ№63573

Общая площадь
3 668 м²
Год постройки
2012
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 6 600 до 9 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Сонет

Доступ в здание

1 вход

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • аптека
  • банкомат
  • супермаркет

Предложения