Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр в Заволжском районе Твери.
Торговый центр «Капитал» расположен в густонаселенном жилом микрорайоне Юность, на первой линии улицы Паши Савельевой, по адресу: Тверская область, город Тверь, улица Паши Савельевой, 42А. Здание хорошо просматривается с дороги, располагает прямым заездом с улицы и удобными автостоянками. У выхода из торгового центра находится остановка общественного транспорта «Улица Хромова» с десятью городскими маршрутами автобусов, троллейбусов и микроавтобусов. В одном километре от здания (две минуты на автомобиле) проходит Петербургское шоссе – федеральная трасса М10 Москва – Санкт-Петербург. Расстояние до центра города – 6 км, до железнодорожного и автовокзала – 9 км.
Двухэтажный торговый центр общей площадью 1 432 кв. м был построен в 2017 году. В здании предусмотрены все городские коммуникации, климатические системы (приточная вентиляция, центральное кондиционирование), автономное отопление и системы безопасности: пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Коммерческие провайдеры по выделенным линиям предоставляют доступ в интернет. На территории имеется наземная парковка. Торговый центр открыт с 8 до 22 часов ежедневно, часы работы магазинов не лимитированы.
В аренду предлагаются торговые площади и офисы, расположенные на втором этаже торгового центра. В здании проведен современный ремонт, по периметру фасада выполнено панорамное остекление, помещения разделены прозрачными перегородками из стекла, установлены стеклянные двери. Высота потолков – 3,5 м.
Первый этаж торгового центра занимает супермаркет.
В арендную плату включены все коммунальные и операционные расходы. Есть возможность размещения рекламы на фасаде здания и внутри торгового центра, предоставляются арендные каникулы.

Класс
A
Общая площадь
1 432,4 м²
Год постройки
2017
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

Альтаир

Доступ в здание

Пропускная система

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 22:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет