Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр класса «А» в Заволжском районе Твери.
Торгово-офисный комплекс «Альтаир» расположен в жилом массиве, на первой линии улицы Благоева – одной из главных транспортных магистралей Заволжского района Твери. Рядом находятся остановки автобусов, маршрутных такси и трамваев. В полутора километрах от здания проходит Петербургское шоссе – федеральная трасса М10 «Россия» от Москвы до Санкт-Петербурга, а расстояние до административного центра Твери – всего 3,5 км. Удобный выезд обеспечен и на региональные автодороги, в том числе Савватьевское, Сахаровское и Бежецкое шоссе.
Торгово-офисный комплекс «Альтаир» занимает современное 3-этажное здание общей площадью 1 328,3 кв. м, построенное в 2017 году. Панорамное остекление фасадов выполнено из стекла со специальным покрытием, сохраняющим тепло и отражающим ультрафиолетовое излучение. В здании работают городские коммуникации, автономная система отопления, системы вентиляции и кондиционирования, предусмотрены современные системы пожарной безопасности, видеонаблюдение и круглосуточная охрана ЧОП.
Торговые площади и офисы, расположенные в цокольном уровне и на трех наземных этажах здания, имеют свободную планировку. Офисные пространства разделены прозрачными перегородками. В аренду предлагаются помещения различного размера, от 10 кв. м. На каждом этаже находится санузел и лестничная группа, на второй этаж предусмотрен отдельный вход с улицы. В помещениях сделан ремонт, проведены линии связи. Высота потолков – 3,5 м.
Первый этаж занимает супермаркет «Магнит».
В арендные ставки включены коммунальные платежи, договор заключается с собственником помещений. Арендаторам предоставляются арендные каникулы и возможность бесплатного размещения рекламы на фасаде и внутри здания.

Класс
A
Общая площадь
1 328,3 м²
Год постройки
2017
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Альтаир

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет