Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

Выбираем дом на майские праздники

Дмитрий Зимин19 апреля 2018 18 852
2019-01-13T10:38:45.563000+00:00
Выбираем дом на майские праздники
Топ-10 мест, где можно провести длинные майские выходные: Коммунарка, Перовомайское, Постниково и другие предложения ЦИАН.

На майских праздниках россияне будут отдыхать четыре дня подряд. Суббота, 28 апреля, будет рабочей, а выходные начнутся в воскресенье, 29 апреля, и продолжатся по 2 мая включительно. День Победы в этом году выпадает на среду, предпраздничный день, 8 мая, будет сокращен на час. 

Погода в Московском регионе теплая, поэтому самое время присмотреть дом за городом. ЦИАН предлагает бронировать лучшие предложения заранее. 

Троице-Лыково  Если нет возможности и желания выезжать за пределы МКАД, но есть деньги, отличным вариантом будет особняк площадью 1,5 тыс. кв. м в Троице-Лыково (район Строгино, 1-я Лыковская ул.). Это дом с лифтом, тренажерным залом и бассейном в помещении, стилизованном под пещеру. Есть финская сауна, баня, джакузи. Оборудована зона для барбекю. Возможно размещение 30 человек. Ценник в будни – 25 тыс. рублей в сутки, в выходные – 55 тыс. рублей.

Коммунарка

Коттедж площадью 500 кв. м находится в 6 км от МКАД по Калужскому шоссе. Интерьер дома разработан студией дизайна. Есть бильярдная и кальянная комнаты, сауна, баня, банкетный зал (хозяин предупреждает, что он на 60 человек, но комфортно отдохнуть могут только 40), пять спальных комнат и даже танцплощадка.  На участке поместилось искусственное озеро, рядом с ним – беседка. Собственники обещают гостям «гармоничную обстановку, неповторимый стиль и красоту». 

Если появится желание отправиться в Коммунарку, готовьте 10 тыс. рублей за сутки в будни, в праздники и на выходные действуют повышающие коэффициенты.

Поселение Первомайское«Идеально для дня рождения», – пишет собственник о своем коттедже. Отметить юбилей или отдохнуть на майских праздниках одновременно смогут от 6 до 15 человек. Для жильцов предусмотрели мангал, караоке, диско-шар и камин. Рядом парк и пруд. «Можно шуметь», – говорится в объявлении. Недалеко от дома аэропорт «Внуково». 

В будни коттедж стоит 10 тыс. рублей, в праздники – 15 тыс. рублей. Для заезжающих на несколько дней – скидки.

Деревня Постниково

Трехэтажный дом площадью 150 кв. м сдается для корпоративов, дней рождения, свадеб и семейного отдыха. Особенное внимание собственники уделили комплектации коттеджа видеотехникой: установлено несколько телевизоров, караоке, а также playstationи система колонок с возможностью подключения смартфона. Рядом с домом нет соседей – здесь будет удобно и любителям тихого семейного отдыха, и желающим провести шумную вечеринку. На участке семь парковочных мест, до остановки общественного транспорта – семь минут ходьбы. В доме 16 спальных мест, есть зимний сад и большой настольный футбол. Удобен и отдых с детьми: для них оборудована детская комната с манежем, игрушками. Недалеко от дома построена баня на дровах с парилкой и комнатой отдыха. Есть шашлычная зона с мангалом и качелями. Тем, кто не может прожить ни дня без спорта, оборудовали баскетбольную площадку и турник. На всей территории работает освещение.

Для брони открыты и будни, и выходные, стоимость – от 5 тыс. рублей в сутки.

Щербинка

Коттедж площадью 400 кв. м находится рядом с сосновым бором. Недалеко от него озеро и музей-усадьба «Остафьево». В доме банкетный зал с камином с аппаратурой для караоке, а также зал для бильярда. Есть внутренний бассейн размером 6х4 м, сауна, комната для релаксации с настоящим камином. Всего здесь можно разместить 22 человека.

На участке 20 соток расположены беседка для шашлыков с мангалом, качели, футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки. Владельцы могут организовать выступление аниматоров, проведение шоу-программ. 

Цена в будни – 7 тыс. рублей в сутки, в выходные и праздники – договорная. Стоимость залога меняется в зависимости от количества отдыхающих. 

Деревня Ямонтово

Собственники этого коттеджа соглашаются с проведением практически любых мероприятий численностью до 350 человек (за исключением свадьбы). Обещают пускать и студентов – в объявлении они почему-то вынесены в отдельную категорию. Дом площадью 1,5 тыс. кв. м расположен в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе. Внутри оборудован зал для торжеств с камином площадью 200 кв. м, зал для танцев, бильярдная комната, сауна, бассейн, детская на 12 человек. Любители отдыха на свежем воздухе смогут провести время в пивном дворике с караоке. Внутри предусмотрено 80 спальных мест, при необходимости добавят еще 20. На участке есть парковка на 50 автомобилей.

Стоимость аренды – от 12,5 тыс. рублей в сутки.

Троицк  Новый 870-метровый коттедж с участком 40 соток находится в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе. Собственник уверяет, что здесь можно отдыхать компанией до 70-ти человек. Площадь гостиной – 115 кв. м, столовой – 65 кв. м. Внутри есть спа-комплекс с сауной, хамамом, бассейном (на участке – еще один бассейн с фонтаном), ледяными ванными для ног и пр. В доме десять спальных комнат, интерьеры из дубовых панелей. На участке оборудовано 15 парковочных мест с навесом. Есть шатры и беседка, площадка под барбекю. Собственник может организовать работу профессиональной команды поваров, ведущего и диск-жокея. 

Стоимость с понедельника по четверг – 12 тыс. рублей в сутки, на выходные цена договорная. Залог – 10 тыс. рублей.

Деревня КрешкиноЕсли уехать еще дальше от Москвы по Киевскому шоссе, можно найти дом дешевле. За 150-метровый коттедж в деревне Крекшино просят 8 тыс. рублей в сутки. Собственники говорят, что в четырех спальнях можно разместить 12 человек. Есть парковка на два авто и мангал. Плюс этого варианта – лес в шаговой доступности.

Поселение СосенскоеВ 12 км от МКАД по Калужскому шоссе можно снять особняк площадью 650 «квадратов» за 12 тыс. рублей в сутки. Отдыхать здесь можно компанией до 50 человек. Есть бильярдная комната, сауна, баня, банкетный зал, внутренний бассейн. Стоянка на участке принимает до 10 автомобилей. 

Деревня Саларьево

Этот вариант самый бюджетный в рейтинге. Бревенчатый дом площадью 100 «квадратов» в 2 км от МКАД (10 минут пешком от метро «Саларьево») предлагают за 4 тыс. рублей в сутки. В праздники аренда стоит на 2 тыс. больше. В доме есть вся необходимая бытовая и видео техника. Дополнительные опции оплачиваются отдельно: например, сауна на дровах стоит 1 тыс. рублей в день, мангал с дровами – 500 рублей. Возможна организация трансфера до аэропорта или вокзала.

Фото: Игоря Порхомовский и база объявлений ЦИАН

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru