Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на проезде Стеклопластик в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на проезде Стеклопластик в городе Тверь
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:960,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:960,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:960,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Тверская область, Тверь, проезд Стеклопластик
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад на проезде Стеклопластик в городе Тверь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 173 204 руб.
  • 10 200 руб. за м² в год
Сдается новый склад 1 130 м на территории складского комплекса. Коммуникации: электричество 100 квт с возможностью увеличения, отопление своя котельная, с/у, водоснабжение центральное, интернет, помещения для персонала, офисы, двое ворот под фуру, рабочая высо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 3 620 руб. за м² в год
Прямая аренда. Без комиссии. Собственник сдаёт в аренду неотапливаемое нежилое помещение площадью 212,2 кв. м. в одноэтажном здании, расположенном на закрытой охраняемой асфальтированной территории с видеонаблюдением. В помещении под арендатора запланирована уста...

  • Без НДС
  • 6 667 руб. за м² в год
Cдaетcя теплое помещениe, общeй плoщaдью 144 м2. Возможное использование склад или производство. Bыcотa потолков 4 мeтpа, высокие ворота, полы бетонные. Коммуникaции: отопление газ, элeктpичecтвo 100 кВт, вода. Территория огорожена и охраняется. Стоимость 80000 р...

  • УСН
  • 3 618 руб. за м² в год
Прямая аренда. Без комиссии. Сдаётся в аренду холодное складское помещение общей площадью 321,8 кв. м. Представляет собой отдельно стоящее здание ангарного типа. Расположено на общей огороженной асфальтированной территории. Земельный участок площадью 861 кв. м.,...

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдаются в аренду складские и производственные помещения площадью от 230 до 683 кв.м. Удобное местоположение, транспортные подъезды, возможно использовать под пищевые и алкогольные склады, пандус. Территория огорожена, охрана, видеонаблюдение. Парковка: на улице,...

  • УСН
  • 4 200 руб. за м² в год
Склад из сэндвич панелей. площадь каждого этажа 400 кв. м. Полы антипыль, территория асфальтированная под охраной. Есть второй этаж 400 кв.м. Отопление и свет по счетчикам.

  • УСН
  • 5 221 руб. за м² в год
Прямая аренда. Без комиссии. Сдаётся в аренду холодное складское помещение общей площадью 160,9 кв. м. Представляет собой часть отдельно стоящего здания ангарного типа. Расположено на общей огороженной асфальтированной территории. Земельный участок площадью 861...

  • УСН
  • 3 960 руб. за м² в год
Сдается помещение по склад-производство. Площадь 1650 м.кв. Полы антипыль, пж. сигнализация, охрана, офисы. дополнительно оплачивается эд-во и отопление. Подробнее по тел.