


Представьте утро: вы просыпаетесь в рубленом доме из настоящего бревна, вдыхаете аромат дерева, а за окном — искрящаяся гладь озера Селигер. Наш отдельно стоящий дом (50 кв. м) создан для тех, кто ищет уединения, но не готов жертвовать комфортом. Это идеальное место для компании до 4 человек в любое время года. Внутри вас ждет атмосфера настоящего загородного уюта: Общая зона (кухня-гостиная) объединяет всех за большим обеденным столом. Здесь есть всё для домашних посиделок: электроплита, холодильник, микроволновая печь и полный набор посуды. Вечерами можно с комфортом устроиться перед телевизором, обсуждая планы на завтрашний день. Отдельная спальня с двумя раздельными кроватями обеспечит здоровый сон. Мы позаботились о мелочах: в стоимость входит свежее постельное белье и полотенца. В доме тепло и уютно круглый год. Компактный, но продуманный санузел с душем, туалетом и бойлером (горячая вода всегда в доступе) добавит комфорта вашему отдыху. Отдыхайте не в четырех стенах: Летом обязательно завтракайте на открытой террасе с видом на озеро — стол и лавки уже ждут вас. А вечером жарьте шашлыки на собственном мангале прямо у дома. Наслаждайтесь тишиной и природой, а автомобиль можно оставить на нашей бесплатной парковке. Хотите настоящего жара? Для вас доступна услуга русской бани. Расположение: Нижние Котицы, живописный вид на озеро Селигер. Размещение: До 4 гостей. Условия: Минимальный срок аренды — 2 суток. Правила: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (возможно согласование иного времени). Возможно размещение с домашними животными (по предварительному согласованию).



Сдается новый уютный домик на первой линии озера Селигер. Большая территория со всех сторон окружена зеленью и абсолютно без соседей. Рядом берег озера, можно купаться, загорать, ловить рыбу. Тихая улочка в старой части города. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и рестораны, кинотеатр, музеи. Рядом центр города с парком и фонтаном, речной вокзал с экскурсиями по озеру. На территории есть мангальная зона со всем необходимым для приготовления шашлыков, веранда для отдыха. В доме имеются две односпальные кровати, раскладной двуспальный диван. Кухонная зона оборудована холодильником, газовой плитой, микроволновой, посудой. Бесплатно предоставляем моющие средства, туалетную бумагу, фен, утюг, фильтр для воды, полотенца, принадлежности для мангала. Постельное бельё и дрова по запросу. Животные с доплатой по договоренности. Парковка машин на территории объекта.



Сдаётся дом на берегу оз. Селигер в городе Осташков. Площадь 50 кв м на участке 15 соток. Проживание без хозяев. Дом на 4 человека, но есть дополнительные спальные места в доме на этой же территории. Озеро недалеко от дома, можно купаться, загорать и ловить рыбу. Тихая красивая улочка в старой части города, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, рестораны, кинотеатр, пляж. В стоимость проживания включена баня, летняя кухня, мангал, сапборд. Бесплатно предоставляем решётки для мангала, посуду, фен, утюг, моющие средства, одеяла, подушки, пледы. По запросу дрова, постельное бельё. Животные с доплатой по договорённости. Есть места для машин на закрытой территории. В городе можно посетить монастыри, музеи, кинотеатр, детский развлекательный комплекс, парк-лес на о. Кличен. Недалеко Нилова пустынь, исток Волги, Святой Оковецкий источник.



Общая информация о месте: — 170 км от москвы — 50 метров до реки — скандинавский стиль — панорамный вид на воду Заезд/выезд: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Предусмотрена услуга раннего заезда и позднего выезда по предварительной договоренности. Что вас ждёт в домике: — дом с панорамными окнами с новой, уютной отделкой — 3 спальни, в каждой свой санузел с душевой — 2 двуспальные кровати и 2 односпальные кровати — комплект бытовой техники: чайник, плита, микроволновка, холодильник — халаты, тапочки, полотенца, зубные щетки — красивая посуда, столовые приборы, wi-fi, тв, колонка "салют" — комплиментарный чай и кофе, вода Домик вмещает до 6 человек Баня и чан на территории клуба: — Баня от 7000 руб (сеанс 3 часа) — Баня с чаном от 13000 руб (сеанс 3 часа) *К парению можно приобрести веники и СПА-набор, а для чана наполнение) Гриль-зоны: — Открытая гриль-зона — 1000 руб (сеанс 3 часа) Бесплатно с октября по март — Всесезонная гриль-беседка — 3000 руб (сеанс 3 часа) — BBQ-набор (угли, розжиг, шампуры, решетки, сервировочная посуда для улицы) — 2000 руб Кострище: Вы всегда можете воспользоваться кострищем на берегу реки. Для розжига можно приобрести у нас охапку дров. Другой досуг: — на ресепшен всегда можно взять книгу или настольные игры для того, чтоб скрасить вечер — каждый вечер киносеансы для всех гостей — в свободном доступе санки, ледянки и ватрушки Водные прогулки: — сап 1000 руб/час — байдарка 1000 руб/час — катамаран 1500 руб/час — лодка 1500 руб/час Бассейн: Открытый подогреваемый бассейн бесплатный для всех гостей. Работает в теплое время года (с мая по сентябрь) Для мероприятий: У нас на территории всего 9 типов размещения (3 домика и 6 номеров). Общая вместимость клуба 42 человека на всех возможных спальных местах. К аренде доступны 2 пространства для мероприятий, оснащенных акустическим и световым оборудованием. Можно устроить дискотеку, караоке, кино-вечер или торжество!



Сдаётся дом на озере Селигер в г. Осташков. Площадь дома 120 кв. м. На участке 15 соток. Двухэтажный дом рассчитан на 6 чел. Озеро недалеко от дома. Можно купаться, загорать, ловить рыбу. Тихая красивая улочка в старой части города. Рядом центр города с фонтаном и зелёными аллеями. В шаговой доступности магазины, аптеки, пляж, кафе, рестораны, кинотеатр. В стоимость проживания включена баня, летняя кухня, мангал, сапборд. Бесплатно даём решётки для мангала, посуду, фен, утюг, моющие средства, одеяла, подушки, пледы. Дрова и постельное бельё по запросу. Животные с доплатой по договорённости. Парковать машины можно во дворе на закрытой территории. В городе можно посетить монастыри, остров-парк "Кличен", музеи, кинотеатр, детский развлекательный комплекс. Недалеко Нилова пустынь, исток Волги, святой Оковецкий источник.



Предлагаю в аренду комфортабельный коттедж площадью 177,5 кв.м., расположенный на обособленной живописной территории 45 соток, на берегу песчаного пляжа озера Пено (оз. Селигер и сеть Верхневолжских озёр) на компанию от 2 до 10 человек. Дом расположен в тихом уединённом месте, рядом с деревней Нечаевщина Пеновского м.о. Тверской области в 400 км от Москвы. Озеро Пено, одно из Верневолжских озер, расположенных в верхнем течении Волги. Озеро используется для активного отдыха, рыбалки и охоты. У нас уютно, тепло и душевно в любую погоду, ну а летом - вообще благодать! Здесь есть все для восстановления душевных сил и жизненного тонуса. На 1-ом этаже кухня-столовая с большим обеденным столом на 8-10 человек и кухонной мебелью. Кухня оснащена всей бытовой техникой: холодильник, электрическая индукционная плита, микроволновка, кофеварка капсульная. Есть набор посуды и всё необходимое для комфортного проживания. Также на 1-ом этаже расположена небольшая гостиная с диваном, креслом, журнальным столиком и телевизором. На 1-ом этаже имеется туалетная комната. На 2-ом этаже расположены три спальни, в двух из которых есть балкон с прекрасным видом на озеро. В каждой спальне по два спальных места с комодом и шкафом. В туалетной комнате на втором этаже есть ванна, умывальник, комплект полотенец, фен. На территории расположена баня, которую можно арендовать за отдельную плату. В бане имеется стиральная машина. На территории находится зона барбекю. По Вашему желанию, мы можем предоставить шампуры, уголь, розжиг и дрова. Стоянка на территории участка на 5-6 машин. В 50 м. от дома находится отличное место для пляжного отдыха и купания с детьми. А закаты на озере - не описать словами! Возможна аренда надувной лодки для незабываемых прогулок по озеру. Если Вы хотите провести время в тишине и покое, то у нас Вы сможете отдохнуть вдали от городской суеты. Живописные места в уединенном месте отлично подходят и для рыбалки, и для отдыха. Вокруг прекрасные леса с грибами и ягодами. Чистейший воздух, которым невозможно надышаться. И конечно само озеро Пено. Приезжайте, и Вы не пожалеете! Действуют скидки за длительное проживание. Спокойные, добросовестные и доброжелательные хозяева ждут таких же доброжелательных и уважительных гостей. Ограничения и правила проживания: Мы предоставляем нашим гостям тихий семейный отдых, поэтому, к сожалению, мы не можем Вас принять если: - У Вас планируется шумное мероприятие - Если Вы привыкли курить в помещениях. Курение в доме категорически запрещено. Дом сдаётся в аренду и ежедневные услуги горничных не оказываются! Тщательная уборка производится между заездами, а во время вашего проживания просьба поддерживать чистоту САМОСТОЯТЕЛЬНО. • просьба привозить с собой домашнюю обувь. • категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ менять состав и количество гостей в процессе проживания без согласования! Минимальный срок аренды - 2-е суток. Заранее ознакомиться с договором аренды, правилами проживания и бронирования можно по запросу. Ждем Вас в гости!



ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2026! Свободные даты в онлайн календаре - актуальны! При проживании от 8 суток, предоставляется скидка 5% от полной стоимости Лодка с вёслами бесплатно в любой день во время проживания! Аренда Sup досок ( в наличии 2 шт), а также лодки с мотором. Сдается новый двухэтажный дом на берегу озера ! ДЛЯ ТИХОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! со всеми удобствами, территория огорожена забором. Дом находится в тихом живописном месте на озере Вселуг, в 9 км от города Пено. Из окон дома великолепный вид на озеро и лес. Дом состоит из веранды, кухни-гостиной, 5 спален две из них с панорамными верандами (в каждой спальне свой собственный санузел с душем), русская сауна с бассейном, бильярд , игровой теннисный стол и мангальная зона на веранде. !!!Вместительность до 10 человек + дети.!!! !Больше 10 взрослых чел. доплата за каждого гостя 1500 сутки, но не более 2 чел.! Дом оборудован всем необходимым для комфортного, уютного и спокойного отдыха: 1) ТВ 2) Wi-fi 3) Газ 4) Камин 5) Бильярд 6) Игровой теннисный стол 8) Стиральная машинка 9) Утюг 10) Фен в каждой спальне 11) Полотенце 2 шт. на каждого гостя 12) Постельное белье 13) Детский уголок 14) Детский стульчик для кормления 15) Доп. спальные места 16) Настольные игры Также во дворе есть мангал и беседка. Прокат снегохода (в зимнее время), прокат лодки с мотором (с вёслами). На берегу озера находится плот, на котором вы сможете отдохнуть, позагорать (также есть лежаки шезлонги), искупаться и половить рыбу зимой и летом. Бильярд, игровой теннисный стол включены в стоимость дома. Сауна с бассейном - 1 час 1500р. (минимальное посещение 2 часа/3000р, каждый последующий час 1000. Залог за дом: 10000 (возвратный) Заезд в 14:00 Выезд до 12:00 Пишите звоните, бронируйте удобные для вас даты Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!



Уютный 2-х этажный дом у озера. В доме все удобства для отдыха, территория большая и ухоженная с отдельно стоящей баней и мангальной зоной. Все для экологичного и уединенного отдыха на нетронутой природе. На берегу озера Холмского имеется пирс, с возможностью рыбалки. При желании поплавать на озере имеется лодка и сапы. стоимость проживания за сутки 7000 рублей за 5 и менее человек. За каждого человека более пяти, плюс 1500 рублей. это распространяется в том числе и на детей. В новогодние и майские праздники стоимость проживания увеличивается. Соответственно до 5 человек 14000 рублей, более 5 человек за каждого следующего 3000 рублей.



Приезжайте отдохнуть душой и телом к Истокам Волги! Здесь место, где нетронута природа, где слышен взмах крыльев птицы, где телефон нужен только для красивых фотографий! Здесь ваше место силы! Наши дома из бревна, рублены вручную, и располагаются на старинной территории комплекса Усадьбы Вараксиных. Место: дом расположен на частной территории прямо у берега озера Стерж. Рядом с домом оборудована зона отдыха для посиделок, мангал, казан, коптильня. Дом: Наш дом вмещает 6 гостей! Внутри оснащён необходимой мебелью и техникой. ТВ, СВЧ, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления пищи. Большая открытая веранда, балкон с видом на пруд и озеро Стерж. К вашим услугам: баня, лодки, сап борды, рыбалка, охота, купание в чистейшей воде, отдых вдали от шума города. Достопримечательности: Исток Волги (ручей, где начинается великая река), Ольгин женский монастырь, Крест Путь из варяг в греки. Ради Вашей безопасности на территории ведётся видеонаблюдение. В нашем домике нельзя курить, шуметь после 22:00, домашние животные по запросу. Расчетный час 12:00 Заезд производится с 14:00 Бронирование от 2-х суток При заезде взимается страховой депозит



Домик на берегу Селигера Здесь мы предлагаем вам отдохнуть от городской суеты , сплотиться с близкими , отпустить повседневные дела и заботы , наполниться жизненной силой , зарядится энергией и насладиться невероятной красотой природы в нашем посёлке , ведь это волшебное место ни кого не оставляет равнодушным Селигер привлекает всех жителей России. Озеро славится чистой водой, отличной рыбалкой и прекрасными условиями для отдыха на природе! Новый деревянный домик для круглогодичного проживания!!! Дом рассчитан на семью, а так же компанию! Возможен заезд с животными , по предварительной договорённости . Домик оборудован всем необходимым - просто приезжай и наслаждайся Укромное местечко для душевного семейного отдыха А так же на территории есть банька Заезд после 16.00 Выезд до 14.30 Возможна индивидуальная корректировка по времени



Расположен в 50 метрах от Вышневолоцкого водохранилища, свой подход к воде. Местоположение: Деревня Перерва, Вышневолоцкий район, Тверская область (координаты: 57.539831, 34.416636). Прямой выход на берег водохранилища — отличное место для рыбалки, купания и лодочных прогулок. Ловится лещ, судак, щука, окунь, плотва, линь. Хорошее место и для зимней рыбалки. Рядом богатый лес с грибами и ягодами — черника, земляника, брусника, клюква. Уединённое, спокойное место. 25 минут до Вышнего Волочка, около 3,5 часов от Москвы и Санкт-Петербурга. В доме: 2 отдельные спальни и гостиная с двухспальным диваном. Плюс на втором уровне, большое спальное место доступное по отдельной лестнице, Вместимость — до 8 спальных мест (кровати и диваны), Кухня с бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновка, чайник), Душ и туалет, горячая вода, отопление, WiFi, телевизор, Постельное бельё, полотенца и посуда включены, Дом адаптирован для для маломобильных гостей . Есть широкий пандус, двери 90 см, и душевая с низким бортиком. На участке и активности: Просторная терраса для отдыха, Мангальная зона для шашлыков и отдыха, Парковка для нескольких автомобилей, Участок без соседей — тишина и спокойствие. Активный отдых и прокат: Организация сплавов по рекам Цна и Шлина, байдарочные походы по Вышневолоцкому водохранилищу, Прокат велосипедов, сапбордов, лодок и мопедов, Хозяйка дома - специалист по адаптивной физической культуре, ЛФК, и развитию двигательных возможностей для детей и взрослых. Могу проводить занятия по договоренности. Есть Велосипеды для детей с ДЦП, Sup board, байдарки и рафты. Так же для маломобильных детей гиромобиль. Есть все возможности для реабилитации и адаптивного спорта. Скидки при аренде от 3 суток или в будни с понедельника по четверг. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Проживание с животными — по согласованию.



Одноэтажный новый бревенчатый дом площадью 100 м², расположен в черте города Осташков, в 150 метрах от озера Селигер. Дом включает две спальни, кухню, санузел с душевой кабиной и коридор. Все помещения отделаны деревом. В каждой спальне установлены двуспальная кровать, диван, телевизор с Триколор ТВ. Кухня оборудована газовой плитой, двумя холодильниками, , стиральной машиной и всей необходимой посудой. В санузле душевая кабина, раковина, унитаз и полотенцесушитель. Рядом с домом предусмотрена бесплатная парковка. Удобства и преимущества: Дом находится в 4 минутах ходьбы от озера Селигер и недалеко от трёх песчаных пляжей. На территории есть мангал, деревянный стол с лавками и деревянный шезлонг. Предоставляется Wi-Fi.ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ХОРОШО БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. За дополнительную плату доступны баня, прокат лыж и велосипедов, а также аренда лодки. Возможна доставка к месту рыбалки. В пешей доступности супермаркет Магнит и городской парк, речной вокзал, где можно совершить теплоходные прогулки. Расположение: Дом расположен в черте города Осташков, До городского парка 7 минут пешком.



Семейный номер с собственной душевой комнатой и террасой. Вмещает до 4 человек. Для гостей мансарды оборудована отдельно расположенная летняя кухня, мангальная зона, парковка. Гостям в мансарде доступы: - Телевизор, - Постельное бельё, - Полотенца, - Собственная душевая комната, - Кухня (посуда, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник, горячая вода)



Шикарный загородный дом. Полностью обустроен, закрытая территория с выходом к водохранилищу. с охраной. Дом полностью готов к приему гостей, включая возможность приготовления барбекю, бани, плавания в бассейне 15 метров, игры на бильярде. Сдаются 4 комнаты с отдельными гардеробными и санузлами. возможность длительной аренды рассматривается. при необходимости возможно организовать рыбалку и охоту.



Вашему вниманию предлагаем в аренду комфортабельные дом у озера, общей численностью размещения до 10 человек. *Стоимость размещения зависит о количества проживающих и может менятьcя в зависимости от сезона. Пpосьбa утoчнять! Дети до 3-х лет включительно проживают бесплатно. Приезжать с животными только по предварительному согласованию (только неагрессивные, маленькие и средние породы). Стоимость проживания 1-го животного: от 350 руб. в сутки. Дом оборудован отоплением для зимнего проживания. В наличии: вся необходимая техника, куханная утварь, спальные принадлежности. К вашим услугам: Wi-Fi, банкетная зона для торжественных мероприятий, сауна, баня, сибирский чан с дровянным подогревом, бухлоход, сап борд, лодки, беседки, мангалы, зона приготовления на костре, благоустроенные парковочные места, обучение навыкам рыбалки и сопровождение к месту ловли. Любителям рыбалки и охоты, здесь особенно придётся по душе. Озеро наполнено разнообразной рыбой, а леса дичью и живностью. Также, в округе много грибных и ягодных мест. Дорогие друзья, будем рады видеть Вас в числе наших гостей!






Любителям и ценителям отдыха на природе в уединении предлагается поместье в экологически чистом и очень красивом месте. Стоимость размещения: ! Важно: Летнее бронирование в размере 50% от стоимости проживания. Условие брони - невозвратная. При изменении Ваших планов, Вы сможете выбрать другие свободные даты. При оформлении 10% через ЦИАН и 40% по номеру телефона непосредственно на счет Арендодателя. После оплаты брони выдается чек. - Стоимость указана для 2 человек, при большем количестве уточняйте пожалуйста итоговую цену! - Минимальный срок аренды - два дня. -Время заезда с 16:00, время выезда до 12:00. -Возможность более раннего заезда и/или более позднего выезда есть, но это можно уточнить за 2-5 дней до даты подтвержденного заезда. -Баня на дровах и рыбалка на территории оплачиваются отдельно от аренды. -Стоимость бани - 5 тыс. 4-4,5 часа. -Дрова для мангала и бани - 3 тыс. за 2 суток -Рыбалка на территории- 3 тыс. , выходные (двое суток). -Условия заезда, стоимость в праздничные дни, залог и скидки при аренде на длительный срок Вы можете узнать по контактному телефону. Реальная возможность избежать лишних контактов и набраться сил вдали от цивилизации и городской суеты с собственным водоёмом, баней, зоной барбекю и отдельным местом для отдыха с кострищем. Наличие интернета на всей территории усадьбы позволит Вам не только быть на связи, но и эффективно удалённо поработать. Уютный коттедж 285 кв.м. на участке 2 Га, с газовым отоплением, тремя спальнями, двумя санузлами, джакузи, душевой кабиной, комнатой отдыха, гостиной и кухней, оснащённой всем необходимым для подготовки праздничного и/или романтического стола. Участок удалён от соседей, окружён лесом, в непосредственной близости от реки, с чистым воздухом и дорожками для прогулок. Дом полностью укомплектован бытовой техникой: газовая плита, холодильник, СВЧ печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, телевизор, караоке, стиральная машина, WI-FI. В доме комфортно могут гостить 6-8 взрослых. С детьми до 12 человек. В вашем распоряжении 3 спальни с двуспальными кроватями и два удобных раскладывающихся дивана - в комнате отдыха и гостиной. При необходимости в спальнях, для детей дополнительно поставят 2 раскладные комфортные кровати. Владение находится в 200 км от Москвы (2 часа) по скоростному Новорижскому шоссе, в междуречье, в заповедной зоне Вазузского водохранилища. Зимой, на территории усадьбы, при подходящих погодных (температурных) условиях и Вашем желании, на пруду можно покататься на коньках и поиграть в хоккей. Летом - уютная пляжная зона с удобными шезлонгами и лежаками, с водопадом и проточной водой для купания. Для детей конечно есть детская площадка. В разрешённые периоды отличная охота и рыбалка с приготовлением на огне (казан, мангал, коптильня) добытых и выуженных трофеев. Всегда рады Вас Видеть!



Впервые! Сдается дом с киноисторией. В Доме снимали Сериал Next-2, фильм Лузер НОВАЯ УСЛУГА: большой БАННЫЙ ЧАН на 8-10 человек! 10000 стоимость одной топки(БРОНИРУЕТСЯ ЗАРАНЕЕ!) ТОЛЬКО для СПОКОЙНОГО семейного отдыха ДО 14 ЧЕЛОВЕК (свыше 8 человек +1500 тр/сутки). Залог при заселении 10000 руб, возвращаем в течение 3х часов после выезда. Животные за доп плату Сдается после реставрации Дом-изба народного артиста Александра Абдулова! Дом площадью более 200 кв.м. в самом центре г. Валдая, на берегу Валдайского озера. Дом с историей: Построен народным артистом РСФСР Александром Абдуловым в 2000 году. В этом доме проходили съемки таких фильмов как Next и Лузер. Здесь любил отдыхать и проводить время сам артист и его друзья, в том числе известные актеры. Так же, мы сохранили интерьер и любимые предметы артиста. У нас самый ПРОСТОРНЫЙ и комфортный дом на Валдае! В доме 5 РАЗДЕЛЬНЫХ спален с просторными кроватями, в том числе полноценная детская с двухъярусной кроватью. Так же 2 санузла с душевыми на первом и втором этаже. Полностью оборудованная кухня-гостиная с огромным обеденным столом. Камин с уютной зоной для отдыха. И гостиная с диванами на втором этаже. В нашем доме проведен высокоскоростной интернет Wi-fi, есть телевизоры, в зонах отдыха работает Smart TV. Автономное Газовое отопление, горячая вода, питьевой фильтр. Предоставляем постельное белье, средства гигиены, полотенца, мангал, посуду, кухонные принадлежности, детскую кроватку и стульчик. Дом полностью оборудован современной бытовой техникой, в том числе микроволновкой, стиральной и посудомоечной машиной. Возможна доставка обедов/ужинов. Парковочные места на 4-5 машин на территории дома.Баня за доплату, находится на соседнем участке Аренда Сап Борда Перед домом располагается набережная с зонами для пеших прогулок, современная детская площадка и прокат лодок и катамаранов. Место для купания в 100 м от дома! Стоимость аренды может меняться в зависимости от дней недели, праздников и времени года. При бронировании всегда составляем договор. Курение на территории дома запрещено! За доп плату возможно размещение с животными. На территории дома никто кроме вас проживать не будет. Заезд с 15:00, выезд до 11:00 Так же, у нас есть уютный Афрейм дом на 6 человек в 5 км от Валдай



Сдаем в аренду новый дом на берегу реки Осуга Всего в двух часах езды от Москвы по Ново-Рижскому шоссе вы попадаете в уголок первозданной природы в экологически чистое место, свежий воздух, бескрайние просторы и зеркало Вазузского водохранилища встретят вас! Сроки минимальной аренды от 2 суток. Стоимость размещения: - будни 7000 в сутки до 4 гостей ; -выходные 9000 в сутки до 4 гостей; - 30 декабря-09 января 15 000 рублей в сутки до 4 гостей; 30 апреля - 10 мая 15000 в сутки до 4 гостей -размещение 1 животного 500 рублей в сутки; - дополнительный гость (больше 4 гостей) - 1500 рублей в сутки. Дом оснащен необходимым имуществом. Телевидение HTB+ Отличное место для загородного отдыха. Привозите свою мототехнику: квадры, снегоходы, и получайте удовольствие! Для любителей рыбалки и охоты тоже есть, чем заняться. Летом отдых на воде. Течение реки спокойное! Дом расположен на первой линии от воды, вид на реку, лес. Можно взять в аренду удочки , лодку , SUP-доски , дрова для мангала. Звоните и приезжайте!



Благоустроенный дом на берегу озера в деревне Конец. Дом находится на отдельной, огороженной просторной территории, с выходом на озеро. Место тихое и спокойное. Шумные компании, прозьба, не беспокоить. Не далеко (8км) находиться турбаза Сокол со всей инфраструктурой (магазины, бары, прогулки на лошадях, квадроциклы, гидроциклы, экскурсии на теплохода. Время заезда с 15 часов, время выезда до 12.00 На территории : Беседка, мангал, казан, садовая мебель, свой пирс, место стоянки машин. Дрова предоставляются бесплатно. Весельная лодка 400р в сутки. САП 500р в сутки. Русская баня 2000р.в день. Баня с октября по апрель. В доме: Три спальни с двухспальными кроватями, тумбочками и шкафом и детской кроваткой. Кухня- гостинная со всей необходимой посудой и бытовой техникой( холодильник, микроволновка, варочная панель, эл. чайник. В гостиной диван, жк телевизор с программами триколор, печь-камин. Санузел с раковиной, унитазом, душевой кабиной. Комфортное проживание до 6 человек. Важно: мы не можем принять ваших домашних животных. Постельное белье (простыни, наволочки, пододеяльники) и полотенца не предоставляем, прозьба, брать с собой.



Деревня расположена в курортной зоне Селигера . На берегу реки Селижаровка, которая вытекает из озера Селигер. Речка богата рыбой , имеет красивую заводь , окруженную кувшинками , в которой можно плавать и загорать на зелёном лугу . Зимой рыба хорошо клюёт со льда. Рядом с деревней находиться сосновый лес , богатый грибами и ягодами. До дома хорошая дорога есть огороженная стоянка. Дом состоит из двух комнат : теплой на 4 человека и летней для двоих. Подключён скоростной интернет. Душ ,туалет , кухня в доме. Дом находиться на возвышенности , что на порядок уменьшает количество комаров и мошек , имеет свой участок один гектар с фруктовым садом и огородом ,есть БАНЬКА и беседка . Также в доме есть русская печь в которой можно приготовить вкуснейшие деревенские щи и другие блюда!. Постельное , полотенца,посуда, зелень и фрукты , ягоды с участка , а также хорошее настроение входят в стоимость! Перед каждым заездом проводиться дополнительная санитарная обработка, в доме чисто и уютно.



Сдаётся дом около реки Волги. Новорижское направление, г.Ржев. Уютное и тихое место с развитой инфраструктурой (магазины, аптека, кафе). Дом свободно вмещает 8-12 человек. Есть все условия для комфортного проживания. Постельное белье и полотенца предоставляются. На первом этаже большая кухня-гостиная, две спальни, сан узел. На втором этаже две спальни, детская, сан узел. На цокольном этаже баня, хоз блок, гараж. При длительном проживании скидки! Компании моложе 25 лет не рассматриваю. Шуметь после 22:00 запрещено! Дом предназначен для проживания иногородних. В вашем распоряжении : -WI-FI -Яндекс Алиса -кулер с питьевой водой -микроволновая печь -камин, -мангал, -дрова, -большой двор с качелями, -беседка, -костровая зона, -батут -парковка, гараж, -купель, -баня на дровах (входит в стоимость). Рядом находится мемориальный комплекс, посвящённый памяти советских солдат, павших в боях подо Ржевом в 1942-1943 годах в ходе Великой Отечественной войны. Центральная часть мемориала — колоссальная статуя советского солдата высотой 25 метров, помещённая на вершине восьмигранного 10-метрового искусственного холма. Действующий пивоваренный завод, основанный в 1872 г. Ресторанно-парковый комплекс с пляжем. А так же пляж в 50-ти метрах от дома.



Сдается уютный двухэтажный дом на берегу живописного озера Пено! Проведите свой отпуск в одном из самых красивых уголков озера Пено, всего в 20 метрах от песчаного пляжа, где вас всегда будет радовать восхитительный вид на водные просторы Верхневолжья. Двухэтажный дом из рубленного дерева создан для полного расслабления и комфортабельного отдыха, сочетая в себе уединение и доступность всех необходимых удобств. Чем мы лучше других? Удобное расположение: дом находится всего в 20 метрах от пляжа. Вся основная Инфраструктура всего в 600 метрах от дома находится центр поселка. Просторная территория - дом находится на участке 15 соток. Беседка с мангальной зоной- для самого вкусного мяса на костре. Спортивная комплекс - для любителей спорта. Удобства для рыбаков - 30 метровый пирс, с которого вы точно не уйдёте без улова. Парковка - 5 парковочных мест на закрытой территории. Дополнительные услуги для вашего комфортного отдыха: Аренда бани - парьтесь в своё удовольствие. Аренда лодки - для любителей активного отдыха и рыбалки предлагаем лодку в аренду. Прогулка на катере, чтобы посмотреть все красоты с воды. Рыбалка с гидом - без улова не уйдете. Магазин природных даров - забери частичку Верхневолжья с собой. Наш уютный двухэтажный дом на берегу озера Пено — это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и провести время с семьей или друзьями. Специальные предложения: 1)Забронируйте дом заранее и получите скидку 5% на проживание 2)Для гостей, которые планируют отдых на неделю и больше, мы предлагаем бесплатную аренду лодки на 1 день или бесплатное посещение бани ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ АРЕНДЫ- НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ СТУДИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ОЗЕРО И ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ УДОБСТВАМИ. !!!В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ ПРЕДОПЛАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ДАТЫ ЗАЕЗДА. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 тыс. ₽ |