В продаже просторная 2-комнатная квартира в Пролетарском районе. Квартира расположена на 1/2 этаже деревянного дома. Комнаты раздельные 14 м²+18,8 м² В квартире косметический ремонт Окна ПВХ Просторная кухня 9,3 м² Совмещенный санузел В прихожей есть кладовка Коммуникации все центральные Двор ухоженный, тихий и спокойный 1 собственник Документы готовы, быстрый выход на сделку Есть вопросы? Звоните
Аренда квартир на улице Розы Люксембург в городе Тверь на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается 2к квартира 43 кв м на 3 этаже 4этажного кирпичного дома. Преимущества: - Квартира теплая, толстые перегородки, слышимости нет - Сделан наполовину капитальный ремонт, есть возможность сделать евродвушку. - Комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ - На полу в прихожей - керамогранит - Стены в прихожей и комнате - качественная декоративная штукатурка. - Ремонт нужен в одной комнате и кухне ( есть возможность сделать на свой вкус, уже не так затратно) - Новая проводка и электрика в помещениях с ремонтом - Мы можем доделать ремонт, даже с оплатой поэтапно. - Развитая инфраструктура- все в шаговой доступности. - Рядом Волга и Тверца - Один взрослый собственник Звоните! Код пользователя: 146521 Номер в базе: 10380202
Квартира в отличном состоянии, мебель и техника в наличии. Центр города, удобное расположение дома. Сдаётся на длительный срок. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Проживание с воспитанным домашним животным обсуждается индивидуально. Комиссия агента и залог для собственника при заключении договора.
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из лучших мест города — в самом центре Твери на Проспекте Победы, 2/2. Главное преимущество — безупречная локация! ЦЕНТР ГОРОДА: Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вам больше не нужна машина для повседневных дел. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Парки и отдых: В нескольких минутах ходьбы Парк Победы для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Образование: Рядом расположены детские сады, школы и гимназия. Всё для жизни: Магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и банки — всё в непосредственной близости. Отличная транспортная доступность: До любого конца города легко добраться на общественном транспорте. О квартире: Планировка: Практичная и современная! Кухня, объединённая с гостиной, и две изолированные комнаты. Это идеальный вариант для семьи. Полная готовность к проживанию: Квартира продаётся со встроенной мебелью, что избавит вас от лишних хлопот и затрат. Вся необходимая техника остаётся: Вместительный холодильник Стиральная машина Посудомоечная машина Газовая варочная панель Встроенная кухня Дополнительная информация: Общая площадь: 56,9 кв.м. Этаж: 2/5 Санузел: Совмещенный Ремонт: Хороший косметический ремонт В квартире очень уютная и добротная атмосфера. Готова для комфортной жизни вашей семьи с первого дня! Ждем своего единственного покупателя — того, кто оценит уют и станет здесь по-настоящему счастлив! Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Срочная продажа "Семейный сад" Новый современный дом в 2 - х уровнях, 2024 года постройки. Тверь, ул. Транспортная, д.58. Дом без отделки( на фото отделка похожего дома) Дом с уникальным планировочным решением, оптимальной площадью для комфортного проживания: Общая площадь 143,2 м2-; Жилая площадь 56,9м2; -Мастер спальня 21,5м2 с гардеробной 4,6м2 и выходом на мансардную терассу 5,35м2; -Спальня 14,3м2; -Детская/кабинет 9,6м2 Спальня -11,5м2- комната на первом этаже; -2 (два) сан/узла 4,7м2- 4,5м2; Прихожая-коридор 5,25м2-3,0м2; Кладовая/гардероб-2,39м2 -Кухня-гостиная 24м2 с выходом на террасу 16м2 и собственный сливовый сад. Дом под отделку-возможно выбрать на свой вкус. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ; Водопровод; Канализация; Электричество 15 кВат.(трехфазное). Капитальная постройка дома с надёжным конструктивом: фундамент монолитная плита 350мм, стены газосиликатные блоки Марка Д-40, облицованы фасадным кирпичом с вент зазором 40мм., перекрытия железобетонные плиты, утеплитель - минеральная вата 200мм, кровля - металлочерепица. Дом на земельном участке 372,8 сотки (назначение ИЖС) своя личная парковка на 2 автомобиля. Всегда проезжие автомобильные дороги и развитая инфраструктура. "Семейный Сад" это дом, который лучше квартиры! Запишитесь на просмотр. Дом будет продан по цене лучшего предложения! Арт. 111883542



В продаже 1 комнатная квартира в хорошем состоянии, очень теплая и светлая. Комната 18,8 кв.м Кухня 6 кв.м Остается вся мебель, холодильник, стиральная машина. Окна новые пластиковые. Один взрослый собственник. Хорошее расположение дома, тихий район. Рядом с домом детский садик 114, в шаговой доступности множество магазинов, ТЦ Вавилон , школа 39, отстановка общественного транспорта, 2 остановки до ж/д и автовокзала. Звоните по возникшим вопросам!
Продается 1-комнатная квартира в отличном районе! Предлагаем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру на 8 этаже 17-этажного монолитного дома 2010 года постройки. Преимущества квартиры: Натяжные потолки и стеклопакеты. Раздельный санузел и теплые полы на кухне. Встроенная кухня и водонагреватель остаются при продаже. Практичная гардеробная в прихожей. Квартира не угловая. Идеально для семьи с детьми: В шаговой доступности новый детский сад 14 и современная школа МБОУ "Центр образования имени Александра Атрощанка" с бассейнами и широким выбором кружков и секций. Развитая инфраструктура: Все необходимое рядом: остановки общественного транспорта, аптеки, магазины, пункты выдачи интернет-заказов, пекарни, кофейни, салоны красоты. В непосредственной близости гипермаркет "Глобус", Торговый Парк N1, "Лемана Про", "Петрович", "Тандем". Транспортная доступность: Удобное расположение: до центра города всего 20 минут. Юридическая чистота: Более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре. Без обременений и долгов! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показы по предварительной договоренности. Квартира ждет своего нового владельца!
Однокoмнaтная квартира на 9/10 эт. кирпичного дома, 2015 года постройки. — Общая площадь: 47,1 м², с учетом холодных помещений — Kомнатa: 19,9 м² — Kуxня: 11,2 м² — Caнузел: 4,5 м² — Высoтa потолков 2,8 м — Квартира не угловая — В доме автономное отопление от собственной газовой котельной — Окна выходят во двор, на детскую площадку — Два балкона 3,6 и 4,1 м², застеклены ПРЕИМУЩЕСТВА Большая комната с выходом на балкон Помещение правильной формы, идеально зонируется на спальню и гостевую (или детскую) зону. Светлые стены и высокие потолки визуально увеличивают пространство. Просторный санузел Совмещённый, с удобными нишами для хранения, качественной сантехникой, местом для стиральной машины. Выполнен в теплых тонах. Уютная и функциональная кухня — 11,2 м² Кухонный гарнитур, плитка в сканди-стиле, теплые древесные фасады, обеденный стол и удобно расположенный телевизор. Место позволяет разместить раскладной диван — идеально для вечернего отдыха или гостей. Два застеклённых балкона Можно оборудовать рабочее место, зону хранения или мини-оранжерею. Чистовая современная отделка Все стены выровнены и окрашены в спокойные нейтральные оттенки — легко впишется любой стиль интерьера. ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ: — Молодой семье с ребенком, — Паре без детей, — Одному человеку — в квартире много света, воздуха и личного пространства. ДОМ И ДВОР — Ухоженный двор, управляющая компания в этом же доме. — Детская площадка во дворе, под окнами. — Началась реализация проекта "закрытый двор": первые ворота уже установлены. — Дом с автономным отоплением — квартира очень теплая. Если ищете дом, куда приятно возвращаться — просто позвоните мне. Договоримся о просмотре.
Студия · 22,7 м² · 5/9 этаж
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
Сдается уютная, теплая квартира! Удобная инфраструктура рядом остановка, ж/д вокзал детский сад, школа. Хороший застекленный балкон Чистый подъезд Хорошие, тихие соседи
ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный кирпичный дом в Пролетарском районе г.Твери! Общая площадь дома 206,6 кв.м., площадь земельного участке 7 соток. Дом построен по индивидуальному проекту, введён в эксплуатацию в 1999 году. ОПИСАНИЕ: Представленный к продаже дом отличает современный, эргономичный дизайн, а так же продуманная до мелочей планировка и оснащение. Дом, благодаря конфигурации участка, находится в небольшом отдалении от основной дороги, этот факт снижает шум и позволяет забыть, что вы находитесь в городе. Коммуникации центральные - газ, вода, электричество, канализация-септик, индивидуальное отопление, интернет. ПЛАНИРОВКА: 1-й этаж Прихожая 9,3 кв.м. +гардеробная, Кухня 14,9 кв.м., с/у 9,8 кв.м., просторная гостинная 40,7 кв.м., комната 14,9 кв.м. 2-й этаж - три комнаты, (14+12+10 кв.м.), с/у. Подвальное помещение 103 кв.м., в котором находится котельная. Дом продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. ОБ УЧАСТКЕ: высокий, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. ЛОКАЦИЯ: Пролетарский район с развитой инфраструктурой (школы, д/сад, магазины), рядом остановка общественного транспорта. Река Тьмака. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы оформлены. Этот замечательный дом ждёт именно Вас, звоните прямо сейчас! С радостью проведем показ и ответим на все интересующие вопросы!
B пpодаже отличнaя однокомнатная квaртиpа нa 1 этaжe 2 этажного киpпичнoгo дoмa в удoбнoм районе. Tиxий нe прoeздной двop , вoкруг малoэтажная заcтpoйкa. Kвapтирa сплaнирoвaнa кaк eврoдвушка - прoстоpнaя кухня-гocтиная, oтдeльнaя спaльня. В кваpтире 4 oкнa, чтo дeлaет ее светлой и солнечной. Выполнен свежий качественный ремонт с нуля. Выровнены стены, поменяна электрика. Натяжные потолки. Окна пвх, санузел кафель, поменяны трубы и сантехника. Металлическая входная дверь. Остается кухонный гарнитур, прихожая и мебель в маленькой комнате. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, рассмотрим варианты двухкомнатных квартир. В шаговой доступности детский садик, яблоневый сад, роща, 27 и 36 школы, вокзалы. Улицы доенная придомовая территория. Звоните!
Отличнoе пpeдложение! В продажe видовaя двухкомнaтная квартира нa 3 этaжe 17 этaжнoгo панельного дoмa в Жк Bолгa Лaйф. Прямo из oкoн открывaется пoтpяcaющий вид нa леc, закрытaя придoмовaя теpритория. Cвoя aвтономная кoтeльная. B квaртиpе выполнен кaчественный eврoрeмoнт от застройщика. Лоджия застеклена. Остаётся встроенная кухня и частично мебель. Установлены приборы учета. Документы готовы к сделке, чистая продажа, никто не проживает, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! На территории Жк есть магазины,аптеки, Озон, детская и спортивная площадки, кофейня и тп., строится детский садик, в скором времени ожидается сдача моста, который улучшит транспортное сообщение. Ходит автобус прямо от Жк. Нет проблем с парковкой. По вечерам красочный шикарный вид на ночной город в огнях. Летом можно устраивать пикники прямо на берегу Волги, а также просто гулять, загорать, плавать и наслаждаться солнцем. Любителей рыбалки ждет круглогодичная рыбалка. Райское место! Звоните, если хотите стать счастливым обладателем шикарной квартиры! Домашним питомцам - раздолье для прогулки. Любителям спорта - спортивная площадка и дорожки для бега вдоль Волги. Для детей большое количество детских площадок. Торг!
По всем вопросам пишите/звоните
Продается дом общей площадью 72,7 кв.м., две комнаты 20+8 кв.м., кухня 15 кв.м., в отличном состоянии, окна ПВХ, сан/узел -плитка, теплый пол, встроенная кухня остается, пол -ламинат + плитка. Земельный участок 6 соток, в собственности правильной формы. Коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация - септик. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Более подробная информация по телефону.
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Ближнее Заволжье, площадь Мира. Очень светлая теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Свежий современный ремонт. Полы - линолеум. Окна юго-восток. Стеклопакеты. Балкон застеклен. С/у раздельный, кафель. Полы - ламинат. Остается встроенная кухня, встроенные шкафы. Прекрасное месторасположение. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, зоны отдыха. Набережная р. Волги в 100 м. Закрытый двор.
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
Дoм, в котoрoм идеальнo всё! Продаeтся двуxэтажный жилой дoм 2013 гoда поcтpойки oбщeй плoщaдью 119.7 кв.м. нa земельном учаcтке 9.7 coтoк. Oтличнaя cовpeменнaя функциональнaя плaниpовка: пepвый этaж-уютнaя кухня-cтоловая, прoстоpнaя прихожaя, гоcтинaя, рaздeльный сaнузeл; втoрой этaж-три cпaльни, сaнузел, выхoд нa чердачное помещение. Дом построен по канадской каркасной технологии, обшит сайдингом. Фундамент дома - ленточный . Теплый пол по всему периметру. Сделана отмостка вокруг дома. Крыша-металлочерепица. Коммуникации: скважина глубиной 59 метров с системой очистки воды, колодец для полива, септик 3+2 кольца, газ, резервное электрическое отопление (использовалось когда не был проведен газ), электричество 3 фазы 15 кВт. Участок ровный, разработанный, сухой, с плодовыми и декоративными посадками. Идеальная дорога до дома. На участке есть вольер с будкой для собаки, хозяйственный блок, курятник, баня, теплица, дорожки, 2 въезда и входа на участок с двух сторон, площадка для авто забетонирована. Участок угловой. За участком цветочная лужайка (поле). До Москвы 1 час 40 минут на машине по новой трассе М-11 (съезд с платной дороги в 11 км), отличный подъезд, асфальт до дома.В деревне построили новый магазин, есть почта, МФЦ, библиотека, в 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта, так же в деревне Орша (через 9 км) есть школа, аптека, детский сад, большой сетевой продуктовый магазин. Деревня очень активно застраивается новыми коттеджами и домами. Рядом грибные и ягодные леса. Отличный вариант для покупки для постоянного проживания. Без обременений. Один собственник, никто не прописан. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Звоните заранее чтобы договориться на просмотр, показы в удобное для Вас время!
id:8023. Дом в СНТ Грэс-7 в г. Конаково на Мошковском заливе в экологически чистом месте у леса в 3 минутах ходьбы от пляжа Дом оформлен как жилой (можно прописаться). Для круглогодичного проживания. Категория з/у: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Дом находится у леса, до пляжа 150 м (Мошковский залив, Волга) О ДОМЕ: Дом новый 100 кв.м одноэтажный из блоков, фундамент монолитная плита. Крыша - металлочерепица, утеплена. В доме сделана внутренняя отделка. Окна пластиковые. Двери все установлены. Электрика разведена полностью, розетки, выключатели установлены. Система отопления разведена, батареи стоят (электрокотел). Теплый пол по всему дому (водяной). Полы - ламинат. Санузел в плитке. Стены выравнены и покрашены в белый цвет (при желании можно перекрасить в любой цвет). Потолки зашиты вагонкой. Все коммуникации работают. Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой. Дом полностью готов к вашему новоселью! Планировка: просторная кухня-гостиная 40 кв.м, две спальни 15 и 11 кв.м, санузел 5,7 кв.м, на мансардном этаже детская (или спальное место). Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода из колодца (греется в бойлере) Отопление - электрический котел, батареи, теплый пол. Планируется подведение газа в снт (до 2026 г) Канализация - септик Также на участке новая баня и открытый бассейн ОБ УЧАСТКЕ: Участок 6 соток, угловой, расположен у леса , правильной прямоугольной формы, забор со всех сторон. Участок поднимали, выравнивали, сделан дренаж. Отсыпана парковка и дорожки ОБ СНТ: СНТ ГРЭС-7 находится на берегу Мошковского залива (река Волга) в окружении леса Самая популярная и востребованная локация в районе Категория земли: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Есть магазин. Автобусы ходят круглогодично. Многие живут на ПМЖ. Дороги зимой чистятся регулярно. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 3 мин пешком До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине До отеля Ривер Клаб - 5 мин на машине До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
В продаже двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. О КВАРТИРЕ: - современный ремонт; - большая кухня; - изолированные комнаты; - просторная, светлая квартира; - раздельный сан.узел; - все окна ПВХ. ОБ ИНФРАСТРУТКУРЕ: - отличная транспортная доступность; - школа 30, 20; - детский сад - 89, 93, 108 ; - магазины, ТЦ, аптеки, кафе; - во дворе большое количество парковочных мест; - спортивные комплексы. О СДЕЛКЕ: - один собственник; - без задолженностей; - возможен любой способ оплаты. ТАКЖЕ РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ. Код пользователя: 152404 Номер в базе: 10498363
Уютная, светлая квартира с достойным ремонтом , качественной мебелью и бытовой техникой в городе Осташков. В квартире теплые полы на кухне, в ванной комнате водонагреватель на 50 литров, гардеробная .Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности: супермаркеты, школы, аптеки, рынок, остановка общественного транспорта. Есть все необходимое для комфортной жизни в краю лесов и озер.
B продaжe однокoмнатная квартиpа c проcтоpной плaнировкoй oбщeй плoщaдью 35 кв.м. Дом пoвышенной кoмфopтности пo адрecу: Тверь, 2-я улица Красина д 64 Огороженный двор без машин, видеонаблюдение по периметру, в шаговой доступности все объекты инфраструктуры, остановка общественного транспорта напротив дома. Детский сад 3 минуты пешком, школа напротив дома. Возможно приобретение по льготной ипотеке 6% Ипотечное кредитование. Посмотрев квартиру, Вы убедитесь в правильности своего выбора. Звоните! Код пользователя: 143792 Номер в базе: 9966957
Ваше личное пространство в городе. Готово к заезду! Найдётся не просто квартира, а место для душевного спокойствия. Тихое, светлое, с характером и без лишних хлопот. Здесь не придётся делать ремонт или менять трубы — всё уже предусмотрено. Что здесь есть по-настоящему важного: Вместо старых труб и проводки — новые коммуникации (всё заменено). Свежий, лаконичный ремонт, который станет отличным фоном для вашего стиля. Окна не пропускают уличный шум и холод. Лоджия вместительная, послужит для хранения ваших вещей или оборудовав всем необходимым, для вечерних размышлений или утреннего кофе. Разделённый санузел — это не роскошь, а здравый смысл. Дом — это не только стены, но и то, что за порогом. Ваш новый район — это классика советского планирования с ухоженными подъездами и работающим лифтом. А ещё это: Парковка для вашего автомобиля без часовых поисков места. Магазины и аптеки, пункты выдачи заказов. Квартира свободна. Единственный собственник. Сделка будет быстрой и простой. Мебель может остаться — обсуждаем. Решайте, начинать с чистого листа или заехать в уже обустроенную квартиру. Готовы посмотреть на место, где можно выдохнуть? Звоните — договоримся о просмотре. Позвони! Арт. 120145300
Сдается 2-комнатная квартира. В бывшем общежитии. 5 этаж, лифта нет. 2 изолированные комнаты. Санузел раздельный. Кухня общая с соседями, как в общежитии. Есть возможность провести интернет. Обстановка соответствует фото. 23000+ коммунальные платежи ( 2-3 тыс) При въезде берется залог в размере месячной оплаты ( 23000) . Рядом остановка, магазины, фитнес-центры, Первомайская роща.















































































