Хорошая цена
Только на Циан
26 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 26 000 ₽
Сдам в Южном на ул.Королева д. 16/1 хорошую 2-комнатную квартиру на 6/9-эт. панельного дома. площадью 50/25/9 кв. м. Комнаты изолированные на разные стороны. Удобная просторная прихожая. В квартире есть 3 застекленные лоджии из 2 комнат и кухни. Санузел раздельный -в кафеле.
Отличное месторасположение-- школа, гимназия, дет сад, педагогический колледж, много магазинов, ТЦ. Напротив дома большой парк для детей и взрослых.
Развитая инфраструктура. Рядом автобусные остановки; недалеко гипермаркет "Глобус"; "Торговый парк 1"; "Леруа Мерлен"; "Декатлон"; "Петрович"; "Тандем"; ТЦ "Южный"; ТЦ "Можайский"; супермаркет "ДА!"; рынок; современная детская поликлиника; ДЦ "Мир"; филиалы банков; спортивный комплекс им.Султана Ахмерова, детские площадки, кафе, и т.д.
Аренда 26000 + СВЕТ и ВОДА
Сдается только порядочным, платежеспособным , спокойным.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Квартира на улице Королева в городе Тверь.















































































