


Сдаётся однокомнатная благоустроенная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире три полноценных спальных места, телевизор, WI-FI, постельное бельё, полотенца, стиральная машинка, На кухне холодильник, плита, микроволновка, посуда. Во дворе магазин Пятёрочка. Работаю как самозанятая, все отчётные документы, чеки имеются, составляю счета для организаций.



Сдаётся двухкомнатная благоустроенная квартира в пятиэтажном доме, на втором этаже. В квартире имеется всё для комфортного проживания, WI-FI, телевизор, три полноценных спальных места, микроволновка, стиральная машинка, посуда, постельное бельё, полотенца. Во дворе магазин Пятёрочка. Работаю как самозанятая, есть отчётные документы, чеки, составляю счета для организаций.



Квартира расположена в тихом районе напротив санатория, после косметического ремонта. Теплая и уютная солнечная сторона, на два человека + ребенок или семья из трех человек (два двухспальных дивана ) . Есть всё для комфортного проживания. Могу встретить и проводить. Для вечеринок не сдаётся. Заселение обговаривается по тел.Стоимость: по договоренности, зависит от количества дней.



2-к квартира на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома В квартире центральное отопление, туалет, душевая кабина, холодильник, посуда, эл. Чайник, газовая плита и водонагреватель телевизор триколор, двор мангал, постельное белье, туалетные принадлежности Окна двери пластик. Входная дверь металл. Вход отдельный с улицы. Оплата наличными, картой. Заезд с 14 до 21 часов, выезд до 11 часов. В квартире запрещено курение, употребление наркотических и психотропных веществ, а также чрезмерное употребление алкоголя. Убоpкa и дeзинфeкция поcле каждого гостя. Честность и порядочность гарантируется. Кровати -5 шт., стол, стулья- 4 Супермаркет, почта, собор, банк, река, центральная торговая площадь города.



Уютная однокомнатная квартира в новом доме. Имеется всё необходимое для проживания, посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Мебель вся новая. В шаговой доступности сетевые магазины, кафе, аптеки. До центра города 10 минут пешком. Не сдаётся для увеселительных мероприятий!



Сдается новая, современная квартира в центре Углича. На 2 этаже, от собственника. Квартира в новом доме 2026 года постройки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 4-х гостей. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе располагается детская площадка и парковка для авто. В квартире имеются: - двухспальная кровать 140х200 - раскладной диван - индивидуальное газовое отопление - холодильник - микроволновая печь - стиральная машина - телевизор - Wi Fi, интернет - утюг - фен Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! Заселение с 14.00 до 22.00 по договоренности. Выезд до 12.00. Всегда можно скорректировать время! Залог 3000 рублей возвращается после уборки квартиры. При порче имущества изымается полная стоимость поломки по рыночной стоимости Запрещается: - курение в квартире (если будет запах табака, залог 3000 рублей не возвращается) - большего количества гостей, чем указано в брони - нарушение тишины после 22.00 - уносить с собой предметы интерьера - не передавать ключи третьим лицам При желании выдается чек (командировочным)



Сдается уютная, чистая квартира в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания (детская кроватка ставится по запросу). Прекрасная локация , магазины, кафе, набережная реки Волги, центральная площадь в шаговой доступности . Квартира сдаётся от 2-х суток . Заезд: после 14-00 Выезд : 12-00 Стоимость проживания за 2-х человек, каждый дополнительный проживающий+ 500р. Проживание более 5 суток, скидка 15%.



Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянном доме на берегу реки Волги. Квартира полностью готова к проживанию. Имеется в наличии вся мебель, бытовая техника, телевизор в комнате, вся посуда, вилки, ложки, ножи. Вода холодная и горячая, газ.До реки Волги 20 метров, до Ледового дворца 15 минут пешком. Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки круглый год. Имеется мангал.



Чистая теплая квартира в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания (Wi-Fi, TV, гор. и хол. вода, машинка-автомат, чистое постельное и полотенца, шампунь, мыло, тапочки, посуда). Бронь от 2 суток. Заселяем при наличии паспорта. Не для вечеринок. Для людей от 18 лет. Возвратный залог 2000 р. Ждем вас!



Сдам от 2 суток, на 1 сутки только если есть промежуток между бронированием. В квартире имеется вся необходимая техника: стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, напольный вентилятор, кабельное тв 100 + каналов, микроволновая печь и др. А так же, ортопедический матрас премиум класса. (с натуральным латексом и с 1000 пружин на спальное место, каждая пружина подстраивается под вас) Бытовые мелочи: качественная посуда, чай, кофе, соль, перец, сахар, различные приправы и т. д. А так же, одноразовые зубные щетки, шампунь и гель для душа. Рядом есть магазины Пятерочка и КБ. Сдается только чистоплотным добропорядочным людям. Правила проживания в студии: от 20 лет (нужен паспорт или права) В квартире не курят. 18 не для вечеринок. Залог 5000 т. р Залог возвращается: В полном объеме в течении 1-2 часа после проверки квартиры, при условии, что в студии чисто, выброшен мусор и все, имущество в целости и сохранности. (использованную посуду и мусор за собой гости убирают самостоятельно) Залог удерживается: - на уборку в размере 500₽ при наличии по выезду грязной посуды, мусора. - на стоимость имущества и оборудования в случае его повреждения, порчи, поломки и/или пропажи; - на сумму, равную стоимости химчистки, в случае наличия жирных и грязных пятен на бельё, мебели и чехлах, постельных принадлежностях; - в полном объёме за курение в квартире и нарушение закона о тишине. В случае поступления жалоб от соседей на нарушение тишины и покоя производится незамедлительное выселение из квартиры. Оплата за проживание и залог при этом не возвращается! Оплачивая бронирование, на основании ст. 435 ГК РФ, вы принимаете условия оферты.



2-х комнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности города, музеи, парки, набережная Волги. В соседнем здании ГироБар (заведение быстрого питания). Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (Но всё решаемо , по Вашим обстоятельствам). Квартира не сдается для шумных вечеринок и увеселительных мероприятий! Курить можно рядом с подъездом, там стоит лавочка, с первого этажа ходить близко. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ДОГОВОРИМСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Сдам светлую, чистую квартиру. Площадь 30 кв. м. Этаж - 2. Во всех комнатах сделан абсолютно новый ремонт, куплена новая мебель. Рядом с домом есть всё необходимое: продуктовые магазины, аптеки, кафе. До центрального пляжа и набережной р. Волга 5 минут пешком Внутри есть все для комфортного проживания: чистое бельё, полотенца, кухонные принадлежности, горячая вода, отпариватель для одежды, стиральная машина, чайник, сушилка, двуспальная кровать, индукционная плита, холодильник, микроволновка, телевизор Требования к жильцам: — — Без животных — Не курить Просим вас при себе иметь паспорт! Заселение происходит после 14.00, выезд до 12.00, но здесь все индивидуально, всегда иду на уступки



Сдается уютная 1-комнатная квартира в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор со смарт ТВ, Wi-Fi, постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности, микроволновка, чайник, фен. В ванной комнате теплый пол До центра города на автомобиле 3 минуты езды! Правила проживания: ВЫЕЗД до 12:00 ЗАЕЗД с 14:00 Стоимость указана за 1-3х проживающих В праздничные дни стоимость меняется. МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ, так же для вечеринок и шумных мероприятий Курение строго на балконе ЗАЛОГ на время заезда - 2000р, возвращается в день выезда после проверки квартиры переводом на карту.



ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ Сдается чистая, уютная квартира . Горячая вода круглый год. Есть все необходимое для проживания. Дом находится в историческом центре и является памятником архитектуры. Ему 150 лет! Wi-Fi Фен обыкновенный и утюг такой же! Предоставляется по требованию!!! Вся необходимая инфраструктура под боком. Магазин, аптека, центр города, парк, баня, прачечная(стиральной машины в кв нет) В квартире не курят!!! +2000руб залоговая сумма, которая вернётся к вам, если соблюдены все правила, после уборки, переводом на карту. Почасовая оплата не предусмотрена. Стоимость на час=стоимости за сутки! Правила заселение и выселения одинаковы для всех. Исключения оговариваются индивидуально и заранее. Выселенение в 12:00 сл дня. (Если вы приехали вечером, то Ваши сутки заканчиваются в 12:00 сл дня) Заселение в 14:00. Правила пользования арендованным жильем одинаково во всех подобных заведениях, оказывающих такую услугу. Приятного отдыха! Пожалуйста звоните сразу по номеру. Смс могут долго обрабатываться



Уважаемые гости!!! Сдается посуточно светлая, чистая квартира! Наша квартира находится в самом центре города, отлично подойдёт для комфортного семейного отдыха и деловой поездки. Даем отчетные документы для командированных сотрудников. Цена за сутки за 2чел зависит за от выбранных дней! Смотрим актуальные цены в календаре! Оплата депозита 3000 р (возвращается при отьезде, если в квартире чисто и порядок). Отличная локация дома: ТЦ "Маяк"- прогулочная зона вокруг озера. Супермаркеты Вкус Вилл, Перекресток, Пятёрочка и т.д. Разнообразные кафе на любой вкус: Кинза, Счастье, Гриль-Бар Балкон, Солянка, Пицерони, Вкусно и Точка, KFS и т.д - все рядом. Современные детские площадки, остановки автобусов через дом. Особая Экономическая Зона -правый берег в пешей доступности, левый берег-перейти через мост. Для комфортного отдыха имеется все необходимое! - стиральная машина, микроволновка, чайник - Премиального качества постельное белье - комплект мягких полотенец для каждого гостя - средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, одноразовая зубная щётка, тапочки) - фен, утюг, гладильная доска - Wi-Fi - телевизор Смарт ТВ, подписка на каналы, разнообразное кино. - чай, кофе. Заселение в 15.00 выезд в 12.00 другое удобное для Вас время обсуждается индивидуально. у нас в квартире и не курят ( даже вейп и т.п) мы не сдаем квартиру лицам младше 21 г. ( без сопровождения взрослых) наша квартира не для шумных компаний и вечеринок. мы уважаем соседей и соблюдаем правила проживания в многоквартирных домах. заселяется столько гостей, сколько указано в брони. Бронь от 2-х суток. Если есть свободные даты в промежутках бронируем на сутки! Удобное самостоятельное заселение! Депозит 3000р вносится перед заселением, возвращается в день выезда при сохранности имущества, ключей, и при отсутствии нарушений, таких как курение (в т.ч.электронных сигарет)вечеринки и иной шум, который может помешать соседям. Мы будем признательны Вам если вы помоете посуду и вынесете мусор за собой, а так же за бережное отношение к квартире и ее содержимому!



Квартира местным (УГЛИЧСКИМ) жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! !!! Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно 500 руб.(за третьего и четвертого гостя комплект выдается бесплатно) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Сдаётся 3-х комнатная квартира с косметическим ремонтом и мебелью,чистая,уютная,2 лоджии,просторная кухня,есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха.Возможно проживание командировочных. Пpедoстaвляю отчётныe дoкумeнты. Для opгaнизаций безналичный paсчeт. Размещениe 2+1+1+1 +1 Центp гoрода.Вся инфрaстpуктура рядом: Центральный рынок,магазины,супермаркеты Да, Пятёрочка,Магнит,К&Б,аптека,салон красоты,пекарня со свежими булочками,кофейня,столовая,кафе, остановка общественного транспорта,жд вокзал, бассейн, площадь с фонтанами, пиццерия. Сосновый бор с грибами и ягодами, городской пляж,река Волга,рыбалка, новая Набережная с детскими игровыми площадками в шаговой доступности. Вся бытовая техника, WI-FI , свежее постельное бельё, базовые средства гигиены, чистые полотенца, чай,кофе, кран с фильтрованной водой.Видеонаблюдение вокруг дома. Цена зависит от количества проживающих и праздничных дней. Для шумных вечеринок не сдаём! Звоните,будем рады.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. ₽ |