


Квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время! Отлично подходит для семей с детьми, для компаний путешественников до 4-х человек и коммандированных.Удачное расположение - в пределах 100м находятся магнит, пятерочка, ледовый дворец, хозяйственные магазины, остановка, аптека,почта, больница, кафе, парк,пункт выдачи WB. До Успенского монастыря 15 минут пешком. Квартира не сдаётся для вечеринок, и шумных компаний. Предоставляются тчётные документы - договор+чек! В квартире двухспальная кровать и два раскладных удобных кресла Wi-fi Телевизор Фен, шампунь, гель, мыло Гладильная доска и утюг Посуда и столовые приборы Чистое постельное бельё и полотенца Холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машинка Заселение только по паспорту Уборка после каждого гостя Для мероприятий не сдаётся! Соблюдение тишины в позднее время обязательно У нас не курят! Выезд до 12.00 Заезд после 14.00



Заезд с 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00 включительно, поздний заезд обговаривается и оплачивается отдельно!!! В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда и приборы, телевизор, wi fi, стиральная машина, постельное бельё, полотенца



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Комфорт в Старице" располагаются в Старице. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Однокомнатная квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время. Гостей двуспальная кровать, диван-кровать двуспальная и односпальное кресло-кровать. Расположена в черте города на берегу р. Волга. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, пиццерия, кафе, магазины. Стоимость проживания действительна для 2-х человек и менее. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в центре Старицы" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово.



Сдаётся 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. В пределах 100 метров от дома расположены: магазин "Магнит" (в торговом центре "Атлантида"), центральная аптека, пункт выдачи "Wildberries", маршрутная остановка, городской сквер. Чуть дальше расположены: городская поликлиника, автомойка, парикмахерская, кафе, спорткомплекс "Ледовый дворец", магазин "Пятёрочка". Достопримечательности города в шаговой доступности. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Большая двуспальная кровать в комнате, раскладной диван, телевизор со смарт ТВ-приставкой и онлайн-кинотеатром. - Кухня полностью оборудована. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности. В кран подведена фильтруемая питьевая вода. - Совмещённый санузел оснащён ванной. Гостям предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель, туалетная бумага. - В квартире имеется бесплатный Wi-Fi. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Комфортной атмосфере способствует качественная сплит-система. Каждому новому гостю предоставляется свежее постельное бельё и полотенца. После его проживания производится полная уборка. При длительном проживании уборка, замена постельного белья и полотенец обязательна и бесплатно проводится раз в 7 дней. Соответствующие услуги могут быть приобретены вне очереди. Во дворе дома бесплатная парковка. Соседи тихие и спокойные. От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания и бережного отношения к имуществу. Заселение производится строго по паспорту.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности.



Новая Уютная студия для 1-2 проживающих в самом развитом районе города. Удобное расположение до остановки общественного транспорта ,рядом Глобус,Леруа, Жд вокзал, 5 мин до трассы М10,Чикен Хауза ДОдо пиццы Все необходимое:диван(раскладывается)душевая кабина,фен,плита,чайник,холодильник, микроволновая печь,телевизор со смарт тв,бесплатный вайфай. Подготовлены средства гигиены для гостей,чай,кофе. Студия подойдет для 1-2 человека,или взрослого с ребенком,для комфортного проживания на небольшой срок. заселение строго для лиц старше 21 года с предъявлением паспорта курение запрещено нельзя шуметь в тихие часы по закону о тишине Тверской области Залог возвращается при соблюдении правил проживания в течении дня после уборки. Доступно онлайн бронирование, внимательно проверяйте количество человек и даты Возможно изменение цены в зависимости от спроса ,праздничных дней. Ждем в гости



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная Студия в ЖК Волга Лайф" располагаются в Твери. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тверская площадь, Городской сад Твери и Памятник Афанасию Никитину. Специально для автопутешественников организована парковка.



Сдается современная и уютная квартира с евроремонтом в новом доме, расположенная в благополучном районе. Отличный вариант для отдыха, командировок и краткосрочного проживания. Спальные места (до 4 гостей): • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом — 2 места • раскладной двуспальный диван — 2 места Квартира оборудована современной мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. Для гостей предусмотрено: полностью оборудованная кухня посуда для приготовления и приема пищи фен и утюг чистое постельное бельё и полотенца принадлежности для ванной комнаты санузел совмещенный, в кафеле Мы гарантируем домашний уют, чистоту и комфорт. Проводится тщательная уборка после каждого гостя. При длительном проживании — уборка и смена постельного белья и полотенец каждые 3 дня. Условия проживания: • скидки при бронировании от 3 суток • круглосуточное заселение • конфиденциальность гарантируем • возможна оплата по безналичному расчету для юридических лиц Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздничных мероприятий. Заселение строго с 18 лет. Звоните или пишите — быстро ответим и организуем удобное заселение.



Скромная, чистая, очень теплая, уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира находятся на границе Центрального и Пролетарского районов, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, магазинов и кафе. Рядом Трц Рубин. В квартире есть: Телевизор. Холодильник. Микроволновая печь. Электрочайник. Стиральная машина. Фен. Утюг. Посуда и столовые принадлежности. Чистое постельное, полотенца. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, туалетная бумага). Интернет: безлимитный, беспроводной, высокоскоростной Wi-Fi. Телевидение (много каналов). Чай, сахар. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Дистанционное заселение. Залог: 1500 рублей, возвращается при выезде, после уборки, при соблюдении правил проживания. Квартира предназначена для проживания 2х — 4х человек. Одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Если нужно спать раздельно, доплата за комплект постельного. Проживание с животными — по запросу(доплата). Внимание! Не сдаётся для вечеринок, шумных мероприятий. В соответствии с Федеральным законом РФО тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Предоставим документы командировочным для отчётности ( Есть печать ИП, чека нет). Наличный и безналичный расчёт. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



Просторная двухкомнатная квартира-студия с отдельной спальней в отличной локации города — заезд со стороны Москвы с трассы М-10. Идеально подойдет для большой семьи или тех, у кого командировка (предоставляются отчётные документы любого плана). Бесконтактное заселение. Мы всегда на связи со своими клиентами) Всегда подскажем, что посмотреть в городе Спальные места для 6 гостей (или 3 раздельных спальных места), по запросу можем предоставить детскую кроватку (приставной манеж). Предоставляется постельное бельё и полотенца. Стабильный Wi-Fi, 2 телевизора со смарт-ТВ. Что находится рядом? Трасса М-10 (заезд со стороны Москвы). 710 мин на машине до центра и значимых мест города. В пешей доступности музей золотного шитья, музей вертолетов, магазин "Сувенирный дом", кафе "Бирхов", ресторан "Староямская", столовая "Вкуснотеево", магазины "Пятерочка", "Магнит", аптеки. Наши правила: Мы не заселяем гостей младше 21 года. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доплату. При заселении необходимо предоставить паспорт, при необходимости составляем договор. К нам можно с животными (по предварительному согласованию, с доплатой 500 р./сутки). Предоставляем отчетные документы с QR-кодом, а также выставляем счета организациям для безналичного расчета. ! В квартире запрещено курить и шуметь после 22:00. Залог удерживается при нарушении любых правил проживания. Уважаемые гости, перед бронированием важно внимательно выбрать даты и количество гостей, чтобы верно рассчиталась стоимость проживания. Цена зависит от количества гостей! Детей также нужно учитывать при указании количества человек (дети до 2 лет бесплатно без спального места).



КВАРТИРА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: Фрунзе 2 корпус 1 ЖК МОЛОДЕЖНЫЙСдаю квартиру в Заволжском с новым евроремонтом со всей необходимой бытовой техникой,оплата от За ночь проживания с 23:00 до 6:00 утра, заезды от 1 месяца по цене обговариваются индивидуально(цена зависит от количества дней и количества гостей)КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ(ЧЕК И QR КОД)расчётное время 12:00(время съезда), Возможно раннее либо позднее заселение по предоплате(обговаривается индивидуально), , для проведения вечеринок , дней рождений и прочих тусовок просьба не беспокоить, при выявлении подобных моментов мгновенное выселение без возврата денежных средств,курение строго на балконе,а так порядочным людям ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Звонки принимаю круглосуточно 24/7.утюг и другие индивидуальные средства гигиены предоставляю только по запросу проживающих ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Квартира после капитального ремонта . Все новое ( мебель, сан техника, бытовая техника .....).На кухне полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи.Для Baс в квартиpе ; диван-кровать (с чиcтым пocтeльным бeльём )все необходимые средства гигиены ( гель для душа, мыло , зубная щётка и паста) несколько наборов полотенец.Высокоскоростной интернет 5G (от мегафон) Находиться рядом с ж/д вокзалом (400 м). Магазины продуктов ( пятерочка и магнит) находятся на первом этаже этого дома. Во дворе большая бесплатная парковка. - Заезд с 15.00 - Выезд до 11. 00 При заселении необходимы скан паспорта и залог 2000р. ( возвращаем после проверки квартиры )



Сдам большую 1-комнатную квартиру на 9 этаже в новостройке. Квартира расположена за гипермаркетом Глобус. Удобный выезд на Федеральную трассу М-10. В подъезде установлена камера. Есть двуспальная кровать 160х200 и также 1 двуспальный удобный диван. В квартире есть большая гардеробная. В квартире имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, холодильник, посуда и прочее). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, пвз в пешей доступности. Заселение строго от 23 лет и только при предъявлении фото паспорта. Важно: актуальная стоимость будет видна только при правильном выборе дат и количестве гостей, если надо 2 отдельных спальных места , бронируйте на 3. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Залог составляет 3000р, возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества. Расчётные часы: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Под вечеринки квартира категорически не сдается



Для командированных ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в тч ЧЕКИ с QR кодом! Работаем с юр.лицами и различными организациями. Сдается современная однокомнатная квартира в Московском районе м-н Южный. ДОМ СДАН В 2023 г! Шикарное место расположения : - ТЦ ГЛОБУС, ПАРК 1- 3 мин пешком. -м 10- м11 5 мин. -вокзал- 5 - 10мин. - исторический Центр 8-10 мин. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание: -чайник -микроволновая печь -плита -холодильник -гладильная доска -утюг -постельное белье , полотенца -банные приналдежности -стиральная машина -шкаф -посуда -одно спальное место на два человека Во дворе есть места для отдыха. Рядом с домом находится множество продуктовых магазинов и бассейн. В шаговой доступности есть места для прогулки. Время заселение: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 ***Все нестандартные заселения обсуждаются индивидуально и заблаговременно. В вашем распоряжении-продукты для самостоятельного приготовления: хлопья, овсяные каши быстрого приготовления, пакетированный и заварной чай,кофе, сахар.. Стоимость аренды : Зависит от того будни или выходные, кол-ва человек и времени когда происходит заселение. цена которую вы видите без календаря, за 1 человека при проживании с 22 до 7 утра. Правила проживания : - Квартира НЕ сдается под МЕРОПРИЯТИЯ -Курение в квартире апрещено -Проживание с животными запрещено -При заселение обязателен паспорт



Уважаемые гости, звоните по возможности заранее. Если иногда я сразу не отвечаю, до обязательно перезвоню в самое ближайшее время. Данная цена идёт со скидкой для тех, кто снимает квартиру сроком от 7 дней или около того. в обычном режиме 2000₽. Хорошая чистая квартира, с удобствами и удобным расположением. Имеются шторы блэкаут и романтическая подсветка, в квартире Смарт Тв, с возможностью смотреть Ютуб и фильмы от флешки, микроволновка, чайник электрический, тостер, холодильник. Предоставляются отчётные документы. Заселение только с паспортом, работаем официально. Заезд и выезд с 14-12:00 следующего дня, остальное время по заезду и выезду по договорённости. Ждём в гости порядочных и чистоплотных гостей. На длительное проживание делаются адекватные скидки. Звоните и обсудим время, а также условия, для Вашего отдыха.



Сдаётся посуточно отличная 2х комнатная квартира в городе Шаховская переулок строителей 6. Рядом спорткомплекс и супермаркет Афина. В квартире есть все удобства для комфортного проживания. 3 раскладных дивана, 2х спальная кровать стиральная машина с сушкой духовой шкаф с варочная панелью холодильник фильтр для питьевой воды чайник утюг, фен посуда . Квартира сдается не для шумных гулянки не для свиданий. Заселение с 15 выезд до 12 дня. при заселение необходим паспорт. предоставляю платёжные документы от ИП.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |