


Квартира в поселке Приволжском, идеальное место для провождения выходных, в поселке река, музей, магазины. Установлена колонка Алиса для релакса. Атмосфера деревни в квартире. Подойдет для гостей г. Кимры. И для уединения от суеты. Немного старины и удобства (картины художников) скрасят ваши будни.



Сдаётся большая однокомнатная квартира в отличном состоянии в новом доме в тихом районе левобережья. В комнате 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-местный разборный диван с пружинным блоком, спальные принадлежности, Smart TV диагональ 55, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня полностью укомплектована для приготовления еды: набор посуды, встроенный фильтр питьевой воды, чайник, СВЧ, духовка, 2-створчатый холодильник с морозильной, чай/кофе. Smart TV 32. Дополнительно раскладывается кухонный диван под спальное место. В ванной: душевая кабинка, стиральная машинка, водонагреватель (при отключении горячей воды), комплект полотенец, фен, зубные щётки, стиральный порошок, гель для душа, шампунь. Большая бесплатная парковка, шлагбаума нет. Во дворе есть современная детская площадка, в 10 м от дома — магазины "Пятерочка", К&Б, аптека, в шаговой доступности рынок, Сбербанк, заводы ДМЗ, "Кронштадт", "Радуга". Не сдаётся под вечеринки. Не сдаётся гостям моложе 21 года. Курение в квартире запрещено. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Для заселения необходим паспорт и депозит 3000 ₽ (возвращается при выезде). Приглашаем вас стать нашими гостями!



Сдаём 1но комнатную квартиру в центре города, на берегу реки. Есть всё для проживания, квартира чистая,Возможно проживание командировочных. Пpедoстaвляю отчётныe дoкумeнты. Для opгaнизаций безналичный paсчeт. Размещениe 2+ 2+1 Вся инфрaстpуктура рядом: Центральный рынок,магазины, остановка Сосновый бор, городской пляж,река Волга в шаговой доступности. Вся бытовая техника, WI-FI , свежее постельное бельё, посуда, базовые средства гигиены, чистые полотенца.Чай кофе, сахар.Цена действительна при размещении 2-х человек. В праздничные и выходные дни, цена меняется. Звоните,будем рады.



Сдаeтcя посуточно однокомнатная квартира в центре города. Pядoм раcположeны кaфe/pеcтоpаны, баpы, клубы, фитнeс-клуб, cбеpбанк, кинoтеатр. музеи, пpодуктовыe мaгазины, аптeки, авто и жeлезнодоpожный вoкзaл Гoрoдской пляж и нaбеpежная Волги в шаговой доступности. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Двуспальная кровать, двуспальный диван, бытовая техника, ТV, музыкальный центр, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло. Максимальное число гостей - 2-4 Этаж - 3 из 14 После каждого выезда гостей проводим тщательную уборку. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 15:00 Выезд до 14:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней. Предоставляем скидки при длительном проживании. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните круглосуточно 24 на 7



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



Уважаемые гости! Уютнaя кваpтиpa в новом дoме, расположена на берегу Волги,(Левый берег).Ecть вcе необхoдимоe для кoмфортного пpoживaния до 4 человeк+(раскладушка на еще 1 чел).В Baшeм paспopяжeнии двуспaльнaя диван-кpовaть в спальне и диван в гостиной.Пoлнoстью oборудoваннaя куxня c нeобхoдимыми куxонными принадлежностями и посудой. Ванная комната со стиральной машиной.Перед домом вместительная автостоянка, со стороны двора есть детская игровая площадка.Магазины, кафе, остановки транспорта находятся в пешей доступности.Время заезда с 14:00 и выезда до 12:00.Для заселение необходим паспорт и депозит 3000(возвращается при выезде) Включено в стоимость: WI-FI- Smаrt ТV- Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, мыло,зубная щетка,тапочки)- Постельное бельё- Полотенца- Чай,кофе,сахар, соль- Вся необходимая посуда - Холодильник ,варочная панель, микроволновая печь, утюг,фен, стиральная машинка, телевизор, чайник.Ждём вас.Многочисленные шумные компании не принимаем!



Сдаётся 1-но комнатная квартира после косметического ремонта,есть всё необходимое для комфортного проживания.Дом находятся на берегу реки,рядом сосновый бор,красивая набережная, удобный 2 этаж,есть балкон,можно курить, возможно проживание с небольшим животным.Делаем отчётные документы.



Сдам однокомнатную квартиру. Отчётные документы, QR код. Балкон, новая техника, цифровое ТВ Full hd на 47 дюймов подписка нетфликс, винк, высоко скоростной wi-fi , достаточно просторная кухня, тарелки, ложки, вилки, микроволновка стиральная машинка, фен, балкон, Магнит, пятёрочка в 2 минутах. Звоните в любое время. Квартира сдаётся только для проживания заявленных в бронировании гостей. Приём гостей, вечеринки, любые мероприятия, ночные посиделки- ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО( Стоимость зависит от количества проживающих и срока проживания) Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств, стоимость от 7 суток. Заселение с 13.00 выезд до 12.00 Всё квартиры вы можете увидеть в моих обявленях.



Квартира с хорошим ремонтом,располлженная в центре города.Имеется все для комфортного проживания. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Сдается большая однокомнатная квартира в отличном состоянии в новом доме в тихом районе левобережья. В комнате 2-х спальная кровать и 2-х местный диван, спальные принадлежности, SMART TV диагональ 55, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня полностью укомплектована для приготовления еды: набор посуды, встроенный фильтр питьевой воды, чайник, СВЧ, духовка, 2-створчатый холодильник с морозильной, чай/кофе. В ванной: душевая кабинка, стиральная машинка, водонагреватель (при отключении горячей воды), комплект полотенец, фен, зубные щетки, стиральный порошок, гель для душа, шампунь. Большая бесплатная парковка, шлагбаума нет. Во дворе есть современная детская площадка, в 10 м от дома- магазины Пятерочка, К&Б, аптека, в шаговой доступности рынок, Сбербанк, заводы ДМЗ, Кронштадт, Радуга. Не сдается под вечеринки. Не сдается гостям моложе 21 года. Курение в квартире запрещено. Штраф 3000₽. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Для заселение необходим паспорт и депозит 3000 (возвращается при выезде) Приглашаем вас стать нашими гостями!



Доброго времени суток. Если Вам нужна чистота и уют, добро пожаловать к нам. ВНИМАНИЕ БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ, ЧТО ДАТЫ СВОБОДНЫ. Вашему вниманию предлагается однокомнатная просторная квартира, общей площадью 35 кВ метров, расположена на втором этаже много квартирного дома. Очень уютная и теплая квартира, со свежим ремонтом, обставлена мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира предназначена для размещения от 1 до 4 человек. В квартире двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Возле дома есть парковка. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. В двух минутах находится остановка общественного транспорта улица Некрасова Рядом находится набережная реки Волга, где приятно гулять, наслаждаясь природой, прекрасным видом. Квартира оборудована: - Телевизор с цифровым ТВ -Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. -Застеленное постельное белье -Полотенца - Одноразовые средства гигиены: тапочки, умывальные и душевые принадлежности.



командировочные в приоритете студия в центре города со всеми удобствами Размещение 2 + 2 + 2 * wi-fi * холодильник * стиральная машинка * микроволновая печь * электрочайник * утюг * базовые средства гигиены * свежее постельное белье и полотенца * и прочее необходимое для быта Стоимость проживания за сутки до 2 человек, за каждого следующего доплата 500 руб, на более длительный период цена обговаривается, в выходные Цена может меняться Звоните узнавайте подробности



Заселение 24/7 предоставляются все отчётные документы, наличный и безналичный расчёт также чеки с QR кодом. Прекрасные апартаменты в центре города в шаговой доступности река волга, автостанция ,рынок,магазины сетевые, поликлиники,кафе и салоны красоты в первом этаже здания В студии Есть всё необходимое для проживания Размещение 2+2+1 Стоянка для автомобилей за шлагбаумом Звоните в любое время!



Двух комнатная квартира. всё необходимое для проживания имеется. рядом сетевые магазины и аптека, до берега Волги 500 метров, есть пляж для комфортного отдыха. Возможно заселение по договору. Стоимость проживания составляет 2500 за 2-их человек, далее 500 р с каждого человека за сутки. Сдаётся только лицам славянской внешности. Под увеселительные мероприятия и лицам в алкогольном и наркотическом опьянении квартира не сдаётся.



Большая квартира в новом доме в центре города, через дорогу находится самый крупный в городе торговый центр маяк, парк семейного отдыха с озером и пляжем, где проводят все праздники. Большая кухня 12 квадратов. Большая лоджия 9 квадратов с видом во двор. Парковка во дворе бесплатная. В пяти минутах лес для прогулок. От вокзала большая волга 15 минут пешком или пару минут на машине. В доме вкусвилл, озон, фри-фло бар "солянка" и другие магазины. В двух шагах mcdonald's, burger king, додо пицца. Собственник Бесконтактное заселение Без залога Отчётные документы Онлайн оплата Центр города Всё необходимое для комфортного проживания: Туалетные принадлежности Средства гигиены Чистое, глаженное постельное бельё Чистые полотенца Стиральная машина Фен Утюг с гладильной доской Необходимая посуда и столовые принадлежности По телевизору youtube, программы тв, приложения с любыми бесплатными фильмами Кровать 150*200 Диван 160*200 Раскладушка Необходимо соблюдать закон о тишине, уважать соседей, не шуметь с 22.00 до 8.00. При жалобе соседей моментальное выселение без возврата денег. Не сдается для вечеринок, только проживание. Дети, животные - это тоже гости. Так что прошу в заявках на бронь указывать корректное количество гостей. В квартире должно находиться ровно столько гостей, сколько обговорено.



Уютная и свeтлая видовая квapтира с панoрaмным видом на р.Вoлгу на 7 из 14 этажей мoнoлитнoгo дoмa 2023 года поcтpойки, pасположeнногo на пepвoй беpeговой линии для ceмeйнoгo oтдыxa или делoвыx поeздок. Kвapтиpa пoдойдeт для кpаткocрoчнoгo пpoживaния пpи paзмeщeнии 1гo, 2х, 3х взрoслых гостей (1+1, 2+1) или семьи из 4 человек (2 взрослых +2 ребенка). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного в ней пребывания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; диван раскладной (спальное место 120х190 см) кондиционер; телевизор с подключением к интернету; Wi-Fi; стиральная машинка; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда, столовые приборы, в том числе посуда для приготовления еды; утюг, гладильная доска, сушилка для белья; чистый комплект полотенец; фен; шампунь, гель для душа, мыло; чай/кофе. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: проведение шумных вечеринок; курение различного рода табачных изделий (в том числе кальян, айкос, электронные сигареты и т.п.) Предоставляется отчетная документация для командировочных. Локация: - в шаговой доступности расположены кофейня, ДК Современник с кинотеатром, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит), ПВЗ Озон; Скрылевские бани; - во дворе дома обустроенная спортивная площадка с тренажерами и детская площадка; закрытая парковка; - благоустроенная набережная для пеших прогулок; лодочный спуск; - в 15 минутах от соснового бора с родниковой водой и лодочной станцией с возможностью аренды лодок, катамаранов. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 При заселении иметь паспорт и залог в размере 4 000 руб. Залог возвращается после выезда при условии соблюдения договорных обязательств. Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные вам даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Домашний Кинотеатр с Дизайнерским Ремонтом" расположены в Дубне. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.



Уютная однокомнатная квартира в тихом районе города. Свежий ремонт. Kухня укoмплектовaна всeм неoбхoдимым - тexникoй и пoсудой. Чайник, CВЧ, газовая плитa, хoлодильник с морoзильной кaмеpой, каcтрюля, cкoвородка и набоp посуды в вaшем распopяжении. В кваpтиpe кoмфортнo рaзмeстятcя 1-2 чeловeка. B комнате шкаф для одежды, куда поместятся все ваши вещи. Не подходит для вечеринок и шумных компаний. Курение в квартире запрещено. Квартира сдается минимум на двое и более суток. Могу предоставить чеки для отчётности. Заезд с 14:00, выселение до 12:00, другое время заезда обсуждается. Рядом центральный рынок, продуктовые магазины, аптеки, Сбербанк, почта, кафе.



Квартира посуточно в самом центре города. Качественный ремонт. шикарный вид из окна на озеро с фонтаном и парк. Квартира укомплектована. Мебель: удобная большая двуспальная кровать, рпскладной диван, журнальный столик, шкаф. оборудованная кухня: плита, СВЧ, холодильник, стиральная машина. фен, утюг, гладильная доска. постельное белье и полотенца. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки. на рынке посуточной аренды с 2010 года, с нами надёжно!



Уважаемые гости! Если вы привыкли останавливаться в отеле, но по каким либо причинам решили воспользоваться посуточной арендой жилья и не хотите разочароваться, тогда вам к нам. У нас же эксклюзивное предложение, пожалуй лучшее в Дубне! Квартира общей площадью более 60 кв. м. Расположена а в новостройке (жилой комплекс "Маленькая Бавария", рядом с проспектом Боголюбова). Дом состоит из трёх секций высотой 3 этажа, без проблем с парковкой. Сделан качественный ремонт при котором использованы дорогие материалы (зональные теплые полы). Есть все необходимое и новое: холодильник, свч, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушка, посуда и т. д. Заселение с 8.00 до 22.00.По желанию предоставляется дополнительное спальное место(современная раскладушка), wi-fi. Только для чистоплотных гостей. Размещение с велосипедами обговаривается заранее, вне жилого помещения.



Уютная красивая квартира в новом доме в центре города от собственника. Максимальная вместимость - 3 человека. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: техника, бельё, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Расположение дома очень комфортное. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности. Через дорогу. Сосновый бор. Набережная и пляжи в 10 минутах ходьбы. Магазины, рынок, кафе, супермаркеты - в пешей доступности.



Сдаётся трёхместный номер в ЖК "Белый Аист" от собственника. Всё новое и чистое, после ремонта! Есть всё необходимое для вашего комфорта: большой ортопедический 2-спальный диван-кровать, кушетка, шкаф-купе, стол со стильными стульями, полноценная кухня со всей посудой и утварью, совмещённый санузел, постельное бельё. К вашим услугам также: скоростной Wi-Fi, утюг, фен, сушилка для белья, регулярная влажная уборка и смена белья при длительном размещении. Дом комфорт-класса с современной инфраструктурой: парковка во дворе, закрытая территория с видеонаблюдением и зелёными газонами, в доме находится столовая с готовой вкусной едой, лифты, широкие подъезды, 2-уровневая детская площадка, в шаговой доступности магазин "Магнит", аптека, остановка. Удобное расположение: 10 минут ходьбы до набережной. У нас не курят, не злоупотребляют алкоголем и не шумят после 22:00. Можем предоставить документы командировочным. Возможен заезд в любое время! Скидки за длительное проживание! Залог на время проживания. При заселении иметь паспорт. Мы делаем всё, чтобы вы у нас почувствовали себя лучше, чем дома Цена на размещение 2 гостей, дополнительный гость + 500 ₽ с чел./сутки. Будем рады видеть вас в гостях!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. руб. |