


Уютный гостевой дом в живописном туристическом селе Замытье. Отличный вариант для семейного отдыха. В 10 минутах езды на автомобиле находится поселок городского типа Рамешки. Расстояние до Твери - 70 км. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин продуктов, чайная с пирогами и домашними обедами, 2 музея, кузница, гончарная мастерская и Храм Преображения Господнего. Для гостей представлены одноместный номер, а также 2х и 3х местного размещения. В каждом из номеров: спальные места, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. Также можно арендовать отдельный 4х местный коттедж. В доме доступны: чайник, СВЧ-печь, посуда и столовые приборы, собственный санузел с душевой. Полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности предоставляются. На территории доступен бесплатный WI-FI, есть баня с чаном, пункт проката, где можно арендовать велосипеды, байдарки, лыжи. В номере есть: 3 односпальные кровати, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. При необходимости можно сделать 1 двуспальную и 1 односпальную кровати.






Уютный гостевой дом в живописном туристическом селе Замытье. Отличный вариант для семейного отдыха. В 10 минутах езды на автомобиле находится поселок городского типа Рамешки. Расстояние до Твери - 70 км. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин продуктов, чайная с пирогами и домашними обедами, 2 музея, кузница, гончарная мастерская и Храм Преображения Господнего. Для гостей представлены одноместный номер, а также 2х и 3х местного размещения. В каждом из номеров: спальные места, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. Также можно арендовать отдельный 4х местный коттедж. В доме доступны: чайник, СВЧ-печь, посуда и столовые приборы, собственный санузел с душевой. Полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности предоставляются. На территории доступен бесплатный WI-FI, есть баня с чаном, пункт проката, где можно арендовать велосипеды, байдарки, лыжи. В номере есть: односпальная кровать, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами.









Уютный гостевой дом в живописном туристическом селе Замытье. Отличный вариант для семейного отдыха. В 10 минутах езды на автомобиле находится поселок городского типа Рамешки. Расстояние до Твери - 70 км. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин продуктов, чайная с пирогами и домашними обедами, 2 музея, кузница, гончарная мастерская и Храм Преображения Господнего. Для гостей представлены одноместный номер, а также 2х и 3х местного размещения. В каждом из номеров: спальные места, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. Также можно арендовать отдельный 4х местный коттедж. В доме доступны: чайник, СВЧ-печь, посуда и столовые приборы, собственный санузел с душевой. Полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности предоставляются. На территории доступен бесплатный WI-FI, есть баня с чаном, пункт проката, где можно арендовать велосипеды, байдарки, лыжи. В номере есть: 2 односпальные кровати, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами.



Уютный гостевой дом в живописном туристическом селе Замытье. Отличный вариант для семейного отдыха. В 10 минутах езды на автомобиле находится поселок городского типа Рамешки. Расстояние до Твери - 70 км. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин продуктов, чайная с пирогами и домашними обедами, 2 музея, кузница, гончарная мастерская и Храм Преображения Господнего. Для гостей представлены одноместный номер, а также 2х и 3х местного размещения. В каждом из номеров: спальные места, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. Также можно арендовать отдельный 4х местный коттедж. В доме доступны: чайник, СВЧ-печь, посуда и столовые приборы, собственный санузел с душевой. Полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности предоставляются. На территории доступен бесплатный WI-FI, есть баня с чаном, пункт проката, где можно арендовать велосипеды, байдарки, лыжи. В номере есть: 1 двуспальная кровать, собственный санузел с душем, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности. Для пользования доступна общая кухня с чайником, СВЧ-печью, газовой плитой, посудой и столовыми приборами. При необходимости можно сделать 1 двуспальную и 1 односпальную кровати.






Уютный апарт-отель Лимон располагается в центральной части города Твери. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Расстояние до железнодорожного вокзала Тверь 2.6 км, до аэропорта Шереметьево 160 км. Номер стандарт: В номере 3 односпальные кровати, постельное белье, прикроватные тумбочки, стол, ТВ.



Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель "Отель Golden Plaza" находится в Твери. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Афанасию Никитину, Путевой Дворец и Городской сад Твери. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и хамам. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж. В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель "Отель Golden Plaza" находится в Твери. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Афанасию Никитину, Путевой Дворец и Городской сад Твери. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и хамам. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж. В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_4



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Луидор" расположен в Твери. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр Юного зрителя, Выставочный Зал Тверской областной картинной галереи и Выставочный конференц-центр. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и хамам. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Луидор" расположен в Твери. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр Юного зрителя, Выставочный Зал Тверской областной картинной галереи и Выставочный конференц-центр. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и хамам. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0



Уютный апарт-отель Лимон располагается в центральной части города Твери. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Расстояние до железнодорожного вокзала Тверь 2.6 км, до аэропорта Шереметьево 160 км. Номер стандарт улучшенный. В номере: двуспальная кровать либо 2 раздельные кровати постельное белье. прикроватные тумбочки, стол, ТВ.



Отель "Calypso" находится в Твери. В распоряжении гостей есть бесплатная охраняемая парковка с видеонаблюдением. Также имеется круглосуточная сауна с бассейном и хаммамом. Завтраки включены в стоимость любого номера. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "Calypso" находится в Твери. В распоряжении гостей есть бесплатная охраняемая парковка с видеонаблюдением. Также имеется круглосуточная сауна с бассейном и хаммамом. Завтраки включены в стоимость любого номера. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. руб. |