Длительная и краткосрочная аренда, от двух ночей можно суточно за дополнительную оплату уборки.
Дом в Завидово
В самом центре курортной зоны. Посуточно и длительная аренда.
10 мин до Рэдиссон, 5 мин до Ямского парка, 5 мин до базы дипкорпуса, 5 мин до гольфа и теннисных кортов
Напротив домов в 200 м свой конно- спортивный комплекс, с полями, лесными маршрутами для конных прогулок , конюшней, где вы можете покормить жеребят ,поиграть в русским бильярд . До воды 3 мин пешком по деревне к широкой Волге и заливу.
Дом двухэтажный. На первом этаже кухня, столовая , гостиная с диваном - кроватью в свободной планировке , санузел ( душ, туалет) , постирочная зона. Второй этаж 2 комнаты с двуспальными кроватями , 1 односпальная, санузел ( душ, туалет) , балкон.
На улице мангальная зона, лежаки, стол , стулья пластиковые . Есть шезлонг.
Территория вокруг домов большая , огорожена, из окон виден плац, где мы выпускаем двух лошадок, их можно кормить, небольшая детская площадка . Всего три дома , отделены небольшим забором и туями.
Завидово- это уникальный туристический комплекс, где более 40 км велодорожек, лазертаги, скаллодромы, теннис, гольф, 5 ресторанов высокой кухни ,по субботам караоке с беквокалисткой , два спа центра 5-10 мин езды от дома, и много туристических направлений вокруг от сырзаводов, мини ферм до исторических центров . Поможем с бронированием и организацией программы на ваши выходные и арендой катера
1.10 по платной дороге М 11 от МКАД съезда на Конаково , чуть больше часа на скором Ласточка от Ленинградского вокзала, от г Клин 30 мин езды , от г Тверь 45 мин езды.
МЫ НЕ СДАЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ КОМПАНИЯМ, РАБОЧИМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. ЖИВОТНЫЕ, их размер и размещение ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ С ЗАЛОГОВОЙ СУММОЙ 10000 , В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ . ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРОТЕХНИКИ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА. С КОШКАМИ ДОМ НЕ СДАЕМ