Добро пожаловать в уютную Тверь!
Дом предназначен для комфортного семейного отдыха.
Не сдаётся для вечеринок и шумных посиделок с алкоголем!
Будем рады видеть в гостях добрых людей, которые ценят уют, чистоту и порядочность :)
Приглашаем на отдых в комфортный двухэтажный коттедж 200 кв. м. на участке 6 соток. Вы можете пешком прогуляться до исторического центра, театров, Путевого дворца, пройтись по набережным и пообедать в лучших заведениях города.
Рядом также ботанический сад, кинотеатр, городской сад, храмы и многие другие достопримечательности города. Увидеть Тверь с необычной стороны помогут наши авторские экскурсии :)
В доме 4 комнаты, 3 сан. узла, оборудованная кухня, вся необходимая бытовая техника, настольные игры, детские книжки, конструкторы и т. д. Парковка до 5 машин, места для отдыха, мангальная зона, детские игровые комплексы, батут, песочница.
Запрещено курить в доме.
Размещение с животными только по согласованию.
Возможна почасовая аренда под детские праздники, тренинги, семинары. Вместительный зал на 18-20 человек.
Звоните, всегда войдм в положение и договоримся :) Заезд возможен круглосуточно, по предварительной договорнности!
Постоянным гостям, семьям с детками, при аренде от 2-х суток и более — особые условия и скидки!
С радостью проведм творческие занятия для всех возрастов, присмотрим за детьми от 1 года, пока вы заняты. Рисование на бумаге и на песке, лепка из глины руками и на гончарном круге, танцы, подвижные игры, столярка и многое другое из того, что может быть интересно и полезно нашим гостям.
Также организуем авторские экскурсии по Твери и области, пещеры и водопады, сплавы по реке Тверца, походы с детьми и т. д.