


Дом, расположенном в тихой деревне на самом берегу озера Селигер вдали от оживленных трасс и больших городов. В доме собственная скважина с очень вкусной водой. Дом рассчитан на семью из 4-5 человек или небольшую компанию. На первом этаже расположена просторная комната 36 м.кв. В комнате раскладной диван, две односпальные кровати, два кресла, шкаф, комод, стол,, телевизор. На втором этаже просторная спальня 30 кв.м с большой двуспальной кроватью,вешалкой,журнальным столом и двумя стульями. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха: душ, туалет, горячая вода, оборудованная кухня, просторная терасса . Постельные принадлежности и полотенца входят в стоимость. Отопление печное (дрова в наличии) + электрические конвекторы. Есть лодка с мотором. Хотите сменить обстановку и отвлечься от городской суеты, приезжайте к нам! Деревня Березово находится вдали от оживленных магистралей и крупных населенных пунктов. Расстояние от шоссе около 2 км. На берегу озера ледникового происхождения в окружении хвойных лесов вы найдёте тихую красивую деревушку. Здесь вы окунетесь в тишину и спокойствие, будете дышать пьянящим воздухом разнотравья и ароматом хвойных лесов. Всегда будем рады видеть вас! Пополнить запас продовольствия поможет автолавка, которая приезжает в деревню 2-3 раза в неделю. В соседней деревне Мошенка (~9 км) есть два продуктовых магазина, почта, можно приобрести фермерские продукты и мёд с пасеки. Любители истории смогут посетить древний город Осташков (~36 км), красивейшую Нилову пустынь (~36 км), съездить на исток великой русской реки Волги, искупаться в Осковецком святом источнике. Добро пожаловать!



Сдаю домик на самом берегу озера Селигер для нешумных компаний и семейного отдыха.Прекрасный вид на озеро из окон спален и беседки ( 1 береговая линия) .Вместимость - до 6-7 человек. В домике 2 спальни,кухня,санузел,горячая и холодная вода.Вся необходимая посуда,газовая плита,микроволновая печь,холодильник,2 телевизора( 20 программ). Территория для отдыхающих отгорожена отдельным заборчиком .Есть мангальная зона и полянка с загоралками,свой пирс, с которого можно порыбачить. Хороший заход в озеро для купания.За дополнительную плату можно воспользоваться баней и весельной лодкой. В 20 км находится Нило- Столобенская Пустынь, в 80 км- исток р.Волги и Оковецкий источник.В городе организованы экскурсонные поездки на теплоходе по озеру,а так же частные прогулочные катера. На Селигере будет проходить Всероссиский фестиваль бардовской песни им.Ю. Визбора "Распахнутые ветра".Размер оплаты зависит от колличества человек,дней,выходных и месяца( все интересующие вопросы оговариваются по телеыону) . Важно: во избежание недоразумений,по приезду колличество гостей не должно быть превышено согласно бронирования или накануне оговорено с арендодателем.



Домик на берегу Селигера Здесь мы предлагаем вам отдохнуть от городской суеты , сплотиться с близкими , отпустить повседневные дела и заботы , наполниться жизненной силой , зарядится энергией и насладиться невероятной красотой природы в нашем посёлке , ведь это волшебное место ни кого не оставляет равнодушным Селигер привлекает всех жителей России. Озеро славится чистой водой, отличной рыбалкой и прекрасными условиями для отдыха на природе! Новый деревянный домик для круглогодичного проживания!!! Дом рассчитан на семью, а так же компанию! Возможен заезд с животными , по предварительной договорённости . Домик оборудован всем необходимым - просто приезжай и наслаждайся Укромное местечко для душевного семейного отдыха А так же на территории есть банька Заезд после 16.00 Выезд до 14.30 Возможна индивидуальная корректировка по времени



Дом находится на берегу озера Селигер в начале городской набережной.На участоке 4 сотки находятся два гостевых дома,мангальная зона общая с отдельными столами для каждого. В доме одна комната 25 кв.м. все три окна выходят на Селигер. Кровать на 140 и двухъярусная кровать(90/200). Прикроватные тумбочки,шкаф, обеденная зона. На кухне есть все необходимое: кухонный гарнитур, обеденная зона,холодильник, микроволновка, электрический чайник,турка и т.д. Совмещённый благоустроенный санузел,в туалете теплый пол. В стоимость включено: мангал/шампура коптильня казан 12 л детский стул для кормления детский спальный манеж детские ходунки полотенца банные постельное белье включено в стоимость от 5дней проживания (или 300/комплект,или можно взять своё) За отдельную плату: баня(3часа-4000т) лодка ПВХ надувные сап-доски(3 шт) уголь,дрова прогулки на катере КРЫМ (от 4000т) , расскажем много интересного про наш озёрный край время выезда: до 12-00 время заезда: после 14-00 возможен поздний выезд до 21-00 ранний заезд с 9-00 ( оплата как за сутки проживания)



Сдается новый, благоустроенный, уютный бревенчатый дом 90 кв.м. в хуторе Подгорье. Комфортный душевный отдых для Вас и Ваших близких ПРЯМО НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СЕЛИГЕР! Дом имеет все удобства (отопление, кондиционер, горячая/холодная вода, с/у, TV) и предназначен для размещения 6 человек. Две отдельные комнаты, столовая, полностью оборудованная кухня (холодильник, СВЧ, газовая плита, чайник, посуда, столовые приборы). Постельные принадлежности предоставляем. Просторный санузел оборудован душевой, стиральной машиной, унитаз, раковина, зеркало, складная сушилка для белья. Имеется русская баня и лодки, за дополнительную плату. Отдельная огороженная территория со своим въездом и внутренней парковкой на 2 машины (входит в стоимость). До озера Селигер 20 м, берег и дно песчаные пологие, исключительно чистая вода. На берегу помост и лодки. Прекрасный лес непосредственно за участком, изобилие ягод и грибов. В 500 м ресторан в отеле Вершина Селигера, с достойной кухней. В шаговой доступности соседняя деревня Свапуще (2км. - магазины, почта, причал). Любители путешествий могут посетить Исток Волги, Нилову Пустынь, церковь Успения Пресвятой Богородицы в деревне Никола Рожок, Ширков погост и множество других исторических и просто красивейших мест. Обязательное соблюдение "часов тишины"! Не шуметь с 23:00 до 9:00! Питание не предоставляется. Важно: в доме не курить, а также не разрешается использование фейерверков, петард и другой пиротехники. Дорогие наши гости, к сожалению мы не можем принять ваших домашних питомцев! Окончательный расчет при заезде. Задаток 10000 руб. является возвратным депозитом при выезде. Хозяева всегда рядом, готовые вам помочь. Скидка от количества человек и дней проживания. Звоните, договоримся. Ждем вас в гости. Срок и дата начала аренды согласуется индивидуально. В летний сезон цена выше, зависит от продолжительности аренды. Стоимость зависит от сезона, уточняйте в сообщениях. Снять дом на берегу озера Селигер. Аренда дома на озере. Аренда коттеджа на берегу озера Селигер. селигер озеро аренда снять дом коттедж рыбалка отдых






Водохранилище в 5 метрах. Дом на первой линии от залива. Рассчитан строго на 5 человек с учетом детей от 2 лет!!! Есть всё необходимое для комфортного проживания: Посудомоечная и стиральная машина, кондиционер, теплые полы, СВЧ,плита, духовка, кофемашина, холодильник, интернет, посуда. Также на улице мангал, диван-качели с навесом и детская площадка. Кедровая баня с мелкодисперсным паром оплачивается отдельно. Под залог,по запросу, выдаются велосипеды. Лодка с веслами 1000р в сутки, есть возможность арендовать лодку с мотором. Джакузи под открытым небом и доску SUP с веслом, нужно заказывать заранее, доступно с апреля по октябрь за доп.плату. Возможно заселение с домашними питомцами за доп. плату. Заезд с 16 до 22 часов. Более поздний заезд за доп.плату. На территории участка оставляют свои машины (не более 3 шт), гости, которые гостят у нас на полуострове в другом доме, посадка и высадка гостей происходит на территории этого участка и может происходить во время вашего отдыха. Обычно это занимает не более 15 минут, управляющий заранее предупреждает о визите.



Благоустроенный дом на берегу озера в деревне Конец. Дом находится на отдельной, огороженной просторной территории, с выходом на озеро. Место тихое и спокойное. Шумные компании, прозьба, не беспокоить. Не далеко (8км) находиться турбаза Сокол со всей инфраструктурой (магазины, бары, прогулки на лошадях, квадроциклы, гидроциклы, экскурсии на теплохода. Время заезда с 15 часов, время выезда до 12.00 На территории : Беседка, мангал, казан, садовая мебель, свой пирс, место стоянки машин. Дрова предоставляются бесплатно. Весельная лодка 400р в сутки. САП 500р в сутки. Русская баня 2000р.в день. Баня с октября по апрель. В доме: Три спальни с двухспальными кроватями, тумбочками и шкафом и детской кроваткой. Кухня- гостинная со всей необходимой посудой и бытовой техникой( холодильник, микроволновка, варочная панель, эл. чайник. В гостиной диван, жк телевизор с программами триколор, печь-камин. Санузел с раковиной, унитазом, душевой кабиной. Комфортное проживание до 6 человек. Важно: мы не можем принять ваших домашних животных. Постельное белье (простыни, наволочки, пододеяльники) и полотенца не предоставляем, прозьба, брать с собой.



Дом находится в 30 км от города, Деревня Неприе, на самом берегу озера Селигер. Свободные даты 27.06 по 04.07, 12.07 по 20.07, 26.07-02.08. В 100 метрах есть магазин. В 5км находится конюшня, прокат багги, несколько магазинов, минирынок. В доме 2 телевизора, холодильник, газовая плита, микроволновка, электрочайник. постельное бельё и посуда предоставляется.



....Сдается благоустроенный уютный дом, один на участке, в шаговой доступности озеро Селигер, д. Никола Рожок, для Тихого семейного отдыха. В доме 2 спальни, первая спальня одна двухспальная кровать, во второй спальни 2 кровати 1.5 спальные, диван. Дом оборудован всей необходимой техникой: стиральной машинка, микроволновка, холодильник, чайник, варочная газовая панель, тостер. санузел душевая кабинка,. Вся необходимая посуда в доме есть, постельное белье и полотенца есть, средства жидкое мыло, бумага туалетная, прилагается. Во дворе дома расположен мангал, казан, место для парковки... Допускается заселение собак небольших пород за дополнительную плату. В шаговой доступности храм, магазины, прокат лодок, конюшня... За отдельную плату коптим рыбу, пекем пирожки. Цены на проживание уточняют, стоимость зависит от сезона и праздничных дней. Пишите звоните, с удовольствием отвечу



Отдых на Селигере у Ирины НОВЫЙ ДОМ ДУПЛЕКС ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА НА ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СЕМЬИ! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! МУЖСКИЕ КОМПАНИИ НЕ ПРИНИМАЕМ! Сдаётся ответственным, аккуратным, желательно семейным, от 30+, без питомцев. Дом рассчитан для проживания 2-х семей со своей зоной для отдыха. Зона отдыха и захода в первый дом спереди с видом на озеро. Зона отдыха и заход во второй дом находится с сзади участка. КУРИТЬ В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО! Сдается очень уютный домик на первой линии озера Селигер с видом на озеро. Пляж находится на расстоянии 80м. от дома. Из окна можно наблюдать красивые закаты. В доме тепло и температура регулируется по вашему желанию. Вам неприменно понравится отдых у нас! Сдается от 2 суток с сентября до мая. С июня по август от 5 суток. ДОМ РАСЧИТАН на 4 взрослых+ 2 ребенка. Больше не беру!!! В домике большие понарамные окна, 2 этажа 3 отдельных комнаты имеется 1кровать1,4м и 4 односпальные кровати 0.9м. Есть раскладной манеж- кровать, стульчик для кормления. Дом расположен в черте города. Поэтому вся инфраструктура у вас в пешей доступности кафе, рестораны. До центральной набережной и детской площадки 10 минут пешком. В любое время можно прогуляться по городу посетить женский монастырь и остров Кличен, кинотеатр( 10мин. на машине), музеи, посетить оковецкий источник, посетить Нилову Пустынь 25мин. на машине и многое другое. Можно заказать на дом еду с доставкой из кафе и магазинов. В доме теплые полы, есть всё необходимое для комфортного проживания:много разной посуды, микроволновка, стиральная машина,посудомоечная машина, телевизор, фен, гладильная доска, утюг. В стоимость проживания входит постельное бельё и полотенца (смена через 10 дней). Отопление индивидуальное газовое, есть горячая и холодная вода. Во дворе мангал, стол со скамейками, качели гнездо, игрушки для детей. Есть казан, решётки, шампура. Уголь для мангала привозите с собой. Время заезда после 15.00. Время выезда до 12.00. Другое время обговаривается заранее. Возможна Аренда лодки 1500р./2ч. Аренда Sup доски 1000р./день. Аренда 4-х местного катамарана 1500р./1,5ч БАНИ НЕТ, но можно арендовать в другом месте тоже на берегу, 7 минут на машине или на такси (200р.). Контакты дам. При заезде берется залог за ключи равный стоимости 1 ночи проживания, который при выезде возвращается и заключается договор.






На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Хутор Диканька — современная роскошь в русской классике Это не просто коттеджный посёлок — это концептуальное пространство в модном русском стиле, где славянская архитектура и атмосфера старорусских хуторов переплетаются с комфортом премиум-класса. Мазанки с камышовыми крышами и резными наличниками соседствуют с тёплыми полами, дизайнерской мебелью, натуральными материалами и высокоскоростным интернетом, современной бытовой техникой и коммуникациями необходимыми для круглогодичного проживания. Здесь каждая деталь — от ковки до текстиля — отобрана так, чтобы создать сказочную, но абсолютно удобную для жизни среду. В поселке всего 24 уникальных дома, расположенных на 7 гектарах. Каждый — со своей планировкой, индивидуальным декором и приватным участком в 10 соток. Для вашего уюта и досуга: • Лобби-бар с оригинальной винной картой • Коворкинг и тренажёрный зал • Частный песчаный пляж на первой линии р. Волги • Контактный зоопарк, детские и спортивные площадки • Русская кухня и закуски от Итальянского ресторана Для вашего комфорта: • Вывоз мусора и стрижка газона • Услуги клининга и консьерж-сервис • Парковка у дома и место для яхты на пирсе • Спуск яхты на воду Описание дома: • 2 этажа площадью 144 м². • Дизайнерский ремонт и мебель • На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня с кухонным гарнитуром, микроволновкой, плитой, духовкой, чайником, посудомойкой, посудой (все от вилок до кастрюль) •В доме расположен санузел, а также душевая и стиральная машина. • Вся мебель и коммуникации (автономные) Стоимость и срок проживания: - 185 000 руб. - при бронировании на 5 мес. - 156 000 руб. - при бронировании на 11 мес. Долгосрочная аренда — от 5 до 11 месяцев Скидки до 20% на дома без мебели + бонусы при бронировании на год Хутор Диканька — место, где сказка встречается с современным комфортом. Ограниченное предложение — бронируйте заранее, чтобы выбрать свой дом.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |