Внимание! Квартира сдаётся с 13 сентября. Пожалуйста, если не получили ответа на звонок, напишите в сообщения. Я собственник! Сдаю без посредников. Студентам не сдаю! Если семья - с одним ребенком. Если с домашним животным - одно воспитанное небольшого размера. Все коммунальные платежи (кроме света и интернета) включены в стоимость аренды. Залог 38 000. Мамулино. Стильная современная квартира с качественным ремонтом, чистая и теплая, не угловая, дом сдан в 2013 году. В квартире 2 комнаты, лоджия (не застеклена), большая кухня, оборудованная гардеробная комната, совмещенный с/у. Полный комплект мебели, НОВЫЕ диван, ковры, шторы! В квартире есть вся необходимая бытовая техника (водонагреватель, встроенные холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная плита, посудомоечная и стиральная машины, также 2 пылесоса - робот и обычный, электрочайник, утюг и пр. ). Есть телевизор с набором базовых кабельных каналов, домофон, возможность подключения интернета. Теплых полов и кондиционеров нет! Тихий спальный район с полной инфраструктурой (вокруг дома детские площадки, детские сады, школы, магазины, аптеки, рынок, остановки общественного транспорта - маршрутных такси и автобуса). В доме два лифта (грузовой и пассажирский), территория под видеонаблюдением. Соседи ремонт уже сделали и живут постоянно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Снять 2-комнатную квартиру в Тверской области на длительный срок без посредников (от 10 тыс. руб.)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в деревне Бубеньево, Торжокский район, Тверская область. Общая площадь квартиры составляет 47 квадратных метров, жилая площадь — 27 квадратных метров, площадь кухни — 8,7 квадратных метров. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт. На кухне и в комнатах имеется мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Ванная комната оборудована ванной. Квартира также имеет балкон, где можно приятно провести время. Дом находится в хорошем состоянии и оснащён мусоропроводом. Для автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Сдача квартиры осуществляется по договору аренды. Возможна аренда на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся без комиссии, поэтому вы сэкономите на дополнительных расходах. Приезжайте и оцените всё сами! Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам эту замечательную квартиру.
г. Твepь, Зaвoлжский paйон, ул. Артюхинoй д.24к5 Сдается в аренду двухкомнатная квaртиpа. Прocтoрный тамбуp со шкaфaми, на 2 квaртиpы. Плoщaдь квaртиpы 56.2 кв.м. Пpиxoжaя 10,7 кв.м., Kухня 7,8 кв.м., Две лoджии, Kомнaты 12,4/19,3кв.м. Большая комната поделена на две смежных комнаты, меньшая изолированная, по факту трехкомнатная квартира. Сaнузeл рaздeльный улучшенной планировки. Кваpтиpа co свeжей кухней. Окна стеклопакеты. Сантехника в санузлах новая, есть водонагреватель. При необходимости дополнительно поставим мебель в комнаты. В доме подведен домофон, интернет и телевидение. Большая придомовая территория, достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности вся инфраструктура, остановка общественного транспорта практически перед домом, детский сад и школа также у дома. Все магазины рядом.
Сдам двушку (центр города)
2-комн.кв. · 45 м² · 2/2 этаж
Сдам 2-ю квартиру в центре города, с индивидуальным газовым отоплением и горячим водоснабжением. Квартира тёплая, чистая, срок сдачи не менее полугода. Строительные и рабочие бригады вахтовиков с просьбой о сдачи на малый срок не обращаться.
Сдается квартира со всем необходимым для проживания,возможен безналичный расчет ,заключаем договора с организациями для размещения рабочих на любой срок от 1 месяца .В квартире 4 раздельных спальных места .
2 комнаты в бывшем общежитии с личным туалетом и ванной. На этаже общая кухня, можно поставить электронную плиту в квартиру. Всё рядом: остановки, магазины
Сдаёся (или продаётся) двухкомнатная квартира в городе Весьегонск, расположенная по адресу переулок Строителей, 3. Общая площадь составляет 46.9 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 3-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Высота потолков — 2.5 метра. Из окон вид во двор. Квартира со старым ремонтом а-ля 80-е. Планировка включает в себя две раздельные комнаты, кухню и отдельный санузел. Также есть балкон.
Сдам двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, есть вся необходима техника и мебель.
Не хостел, и не общежитие! Мы предоставляем компактные качественные, а самое главное дешёвые квартиры в многоквартирном доме. Данный дом имеет до 6 отдельных квартир. Сдаем как и суточникам так и на длительный срок. Вы можете снять как и отдельные так и общие квартиры. Для каждой квартиры отдельная кухня и уборные. Всегда будем рады сотрудничать с компаниями. В каждой квартире регулярно проводится косметический ремонт, в случае какой-либо поломки обращайтесь хозяину.
Сдам уютную светлую квартиру со свежим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой в тихом спальном районе семье, можно с детьми. Есть кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, варочная панель, водонагреватель. Школы, д/сады, магазины, почта, ПВЗ маркетплейсов в шаговой доступности. Срок аренды от 11 месяцев. В ЖКУ входит оплата воды и электроэнергии по счетчикам и отопления по квитанциям ЕРКЦ в период отопления.
Добро пожаловать)) Центр города!) Собственник!) Коммунальные услуги включены в стоимость(кроме света)Недалеко вокзал.Сдам ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИЕЗЖАЮЩИХ В КОМАНДИРОВКУ ,работаем с организациями,на длительный срок 2-х комнатную квартиру, есть все необходимое для проживания, посуда, стиральная машина, водонагреватель, всегда горячая вода, хорошее отопление, холодильник.телевизор, микроволновка,, стоимость за двухместное размещение(все обсуждаемо),Wi+fi.Парковочное место .Рядом супермаркеты-"Да";"Пятёрочка";"Магнит", остановка общественного транспорта,Городской парк,набережная. Звоните, пишите)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на долгий срок в Вышнем Волочке по адресу: улица Коммунаров, 7. Квартира расположена на последнем, пятом этаже кирпичного дома 1976 года постройки. Для комфортного проживания в квартире есть все необходимое(холодильник,тв, стиральная машинка) балкон застеклен, окна стеклопакеты. В ванной и туалете сделан ремонт. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залоговая сумма составляет месячную арендную плату.
Уютная светлая двушка сдаётся на длительный срок желательно семье или студентам. Мебель и техника имеется. Аренда 22 000 + коммунальные платежи
Собственник. Город Тверь. Проживание с животным оговаривается. Дату заезда уточняйте. Уютная комфортная 2-комнатная квартира в сталинском доме с современным ремонтом, потолки 3 метра, толстые кирпичные стены, летом не жарко, зимой тепло, комнаты раздельные. Хозяйка не вредная, соседи все порядочные, малонаселенный подъезд. Есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2 телевизора, вайфай, посуда, спальные места, постельные принадлежности, вместительные шкафы. Закрытая территория, парковка для жильцов дома, свое машиноместо. Удачное месторасположение: очень много магазинов, кафе, остановки городского транспорта и электрички, Рубин, университет, набережная Волги в 5 минутах. 30000 в месяц + коммуналка.
Сдам отремонтированную квартиру в спокойном спальном районе. Всё необходимое для комфортной жизни в наличии, если чего-то не будет хватать-готовы договориться. Интернет в подарок. Идеально подойдет студенту/студентам. До остановки 5 минут, радом магазины, аптеки, школа и прочая инфраструктура. Недалеко Глобус и Леруа, на машине 5 минут. Соседи тихие, спокойные. Торг уместен. Курить в квартире не разрешается, на балконе-пожалуйста. Оплата первый+последний месяц при заселении.
Сдаётся уютнейшая двухкомнатная квартира, 76 м. кв. от собственника. Детская 24 м.кв. (2 окна, возможно зонирование), спальня 15 м.кв., кухня 12 м.кв., утеплённая лоджия 5 м.кв. Сдаём частично с мебелью. Не нужна мебель - можем увезти. В комплексе своя котельная, в квартире установлен шикарный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Сама квартира очень теплая, если будет жарко - проложены трассы для кондиционера - только повесить блоки и можно пользоваться :) Закрытая охраняемая территория. Детская и спортивная площадка во дворе. Парк "Бобачевская роща" на границе комплекса (3 минуты пешком). Во дворе детский сад, до школы пешком 10 минут. Остановка автобуса напротив дома. До центра 30 минут на общественном транспорте, 15 на машине. В шаговой доступности МЕТРО, пятёрочка, КБ, Ашан, и другие магазины. Возможна временная регистрация, если нужно устроить ребёнка в учреждение. Животные обсуждаемы. Просмотр и аренда с первого августа. Коммунальные платежи отдельно. Агентам - строго после 18.00 на буднях, после 11.00 на выходных.
Посредников прошу не беспокоить. Дополнительные условия к арендаторам - не курящие (строго). Квартира теплая, сухая. При отключении горячей воды предусмотрен бойлер. Пластиковые окна с москитными сетками на окнах. Инфраструктура развита. Дополнительные фотографии по запросу, вопросы можно задать по телефону.
Сдам отличную квартиру с необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок,платежеспособным квартиросъемщикам.Не больше четверых.Цена для троих 23тысяч плюс свет..Залог
2 комнаты с мебелью, 1 комната закрыта. в большой(19кв.м.) вид на Волгу, прекрасный вид, рядом центр. В Спальне(14кв.м) окна во двор. Лоджия на 2 комнаты. Кухня 7.5. 7 эт в 9тиэтажном доме. Лифт. Тамбур на 3 квартиры, закрыт. Во дворе парковка со шлагбаумом. Есть холодильник, стиральная машина,микроволновка. Риелторов не беспокоить. Ищу семью из 2-3 человек. Звоните.
Уютная светлая двушка в хорошем районе. Сдается от собственника. В квартире есть все необходимое для жизни: мебель, техника, посуда. В ЖК есть детские площадки, магазины. Хорошая транспортная доступность. Предусмотрена залоговая стоимость 20000 за возможную порчу имущества. Свет, вода, интернет оплачиваются отдельно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Лучше звоните, сообщения не сразу здесь вижу. Сдаётся с конца августа-начала сентября на длительный срок (от года и больше) просторная двухкомнатная квартира отличной планировки( смотри фото) в центре Твери. Тихий центр, окна на парк Победы и реку Лазурь. Две просторные светлые комнаты и кухня, две большие лоджии на кухне и в большой комнате, гардеробная, раздельный санузел. В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур с плитой и духовкой, двуспальная кровать, шкаф для одежды, двуспальный диван. Арендная плата за месяц 35000 рублей + коммунальные платежи. Залог 35000 рублей. Без комиссии. Не сдаётся иностранным гражданам, студентам, людям с животными, курящим. В приоритете семья с ребенком. Благодарим за понимание.
Предлагаю к аренде двухкомнатную квартиру в ЖК Новая Тверь. Дом новый, 2024 года постройки. рядом школа. Квартира чистая, уютная, светлая, сделана для себя, с любовью) Звоните/пишите, расскажу, пришлю подробное видео при необходимости.
Уютная, светлая, теплая, чистая квартира в Пролетарском р-не гор.Твери. Свежий ремонт в ванной комнате. Паркет в большой комнате и коридоре, кухня - керамогранит, маленькая комната - ламинат. Из техники большой холодильник, варочная панель, узкая стиральная машина, телевизор с кучей каналов. В большой комнате двухспальная кровать из натурального дерева с ортопедическим матрасом, комод, большой шкаф для хранения вещей. Маленькая комната без мебели.
Сдается новая 2 комнатная квaртирa на длительный срок. 2/12 эт мoнолитно - кирпичногo домa c нoвым евро рeмoнтом. В квартире никто не жил. Квартира с индивидуальным отоплением , счётчики газ, вода, электричество, что значительно экономит ваши коммунальные платежи. В кваpтиpе имеeтcя вce нeoбходимое для проживания: мeбeль, телевизop, xолодильник, стирaльная мaшинa, телевидение, WF pоутep. Располoжениe домa отличнoe - в шагoвoй доcтупнoсти ТЦ Глобус,магaзины,дeтский cад, школa. Во дворе дома расположена хорошая спортивная и детская площадки. Один собственник. Коммунальные платежи за квартиру входят в стоимость, счетчики оплачиваются отдельно. Оплата производится при заселении, за первый и последний месяц, далее ежемесячно.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на Оснабрюкской улице, 30 в Твери. Просторная площадь 64 кв. м расположена на 12 этаже 22-этажного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира полностью готова к проживанию: современный евроремонт, мебель в комнате и на кухне, а также вся необходимая техника, включая холодильник и стиральную машину. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. агентов просьба не беспокоить . Подходит для проживания семьи или пары, без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Связь только посредством сообщений (из-за огромного количества звонков риэлторов и мошенников трубки не беру) Сдается двухкомнатная квартира.(Квартира техкомнатная, под сдачу 2 комнаты).Окна выходят на 3 стороны, что делает ее светлой и уютной. В гостиной раскладной диван на 2 спальных места, телевизор, экран для проектора, DVD-проигрыватель. В спальне двуспальная кровать, телевизор, DVD, 5-ти канальный звук, вместительный шкаф. Из спальни выход на балкон, где есть дополнительное место для хранения. На кухне газовая панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор. Есть все необходимое для проживания (постельное белье, полотенца,посуда) Также есть водонагреватель, утюг, роутер. Отличная транспортная доступность, без пересадок можно уехать в любой район города.В минутной доступности детский садик, школа через дорогу, также в пешей доступности студии танцев и кукольный театр. Рядом расположены крупные торговые сети Магнит, Чижик, Ермолино, много аптек, 10 минут до Глобуса и Леруа. Все коммунальные платежи включены в стоимость. Проживание без животных. Стоимость 45000 рублей в месяц + депозит.
сдаётся квартира с мебелью, техникой. Хорошая инфраструктура, школа, пятёрочка, р. Волга. сдаётся только для граждан РФ
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок, по договору, семье/паре или девушкам, без животных. Квартира со свежим ремонтом. В квapтиpе еcть вcё неoбxодимoе (предстaвлeно нa фoтo) - мeбeль и техникa.В шаговой доступности магазины, аптеки, больницы, заводы (ТВЗ; КСК; ДСК) Арендная плата по договору 27999 руб.+ коммунальные услуги. Депозит (возвратный) 25 000 руб (возможность разбивки на два платежа 12500 +12500). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
За объект уже внесли аванс По интересующим вопросам - ПРОШУ ПИСАТЬ! Не звонить! Сдам видовую квартиру в красивейшем месте на слиянии двух рек в ближайшем Заволжье. Закрытая территория, малоквартирный дом, высокие потолки и просторные холлы. Дом теплый - метровые стены. Детская площадка на закрытой внутридомовой территории. Перед домом - огромная детская площадка в тематике Пожарная часть, тренировочная зона на открытом воздухе. Магазины, школы, детские сады, больницы, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В квартире выполнена дополнительная шумоизоляция, установлен домофон. Проживание в животными запрещено. Оформление найма квартиры - официальное. В квартире: чайник, газовая плита, духовой шкаф, холодильник, диван, двуспальная кровать, шкаф-пенал, шкаф, тумба под телевизор, стол обеденный, 3 стула, кресло капля на лоджии. Стиральной машины НЕТ. Низкие коммунальные платежи. Без регистрации. Без права субаренды. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается 2-х Комнатная просторная и большая квартира. Комнаты все изолированные. Новые окна ПВХ. Большая кухня 12 метров. Центр города, рядом все магазины,школы,садики. Развитая инфраструктура!! Есть мебель в квартире, и вся бытовая техника в квартире. Сдается На длительный срок! Гостей из Азии и Кавказа не рассматриваем! Мужиков одних тоже не рассматриваем! Агентам не беспокоить! Cдаем только на длительный срок, Адекватным, клиентам которым нужно снять квартиру!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Есть все необходимое для проживания. Много мест для хранения, есть балкон. Индукционная плита, стиральная машина, телевизоры в комнатах. Рассматриваются платежеспособные арендаторы. Рассматриваем с детьми и животными.
Не хостел, и не общежитие! Мы предоставляем компактные качественные, а самое главное дешёвые квартиры в многоквартирном доме. Данный дом имеет до 6 отдельных квартир. Сдаем как и суточникам так и на длительный срок. Вы можете снять как и отдельные так и общие квартиры. Для каждой квартиры отдельная кухня и уборные. Всегда будем рады сотрудничать с компаниями. В каждой квартире регулярно проводится косметический ремонт, в случае какой-либо поломки обращайтесь хозяину.
престижный ближний Пролетарский район. Рядом р. Волга, напротив магазин Магнит, рядом рынок, школа. До общественного транспорта 3 минуты пешком. недалеко Политехнический университет.,все в шаговой доступности. Квартира после свежего ремонта в отличном состоянии,теплая , чистая! Есть всё для проживания: посуда, кастрюли, электрочайник, утюг, пылесос, постельные принадлежности. заходи и живи!
Сдаётся светлая, уютная, со свежим ремонтом 2х комнатная квартира в городе осташков. За домом находится рынок, магазины( дикси, пятерочка, магнит), автобусная остановка (1 мин пешком) детские площадки, вообщем всё, что пожелаете так же в квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания ( бытовая техника, посуда, утюг, фен).
Сдается в аренду уютная 2-комнатная квартира в тихом и спокойном районе "Савёлово"! Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазины ,поликлиника. школы ,д/сады, парк отдыха, автобусные остановки (в центр города и в Дубну), ж/д вокзал (серая ветка от Мск). Спокойные,тихие соседи. Квартира расположена на 3-ом этаже 9-этажного кирпичного дома, общая площадь квартиры (без учета площади лоджии) — 49 кв.м. Кухонный гарнитур в подарок, очень светлая, просторная гостиная, где Вы будете проводить вечера со своей семьей. Один взрослый собственник, никто не прописан. Звоните!
Сдаю двухкомнатную квартиру семье на длительный срок. Квартира студентам не сдается. Квартира расположена в Московском районе на остановке "Бассейн Радуга". Рядом детские сады, магазины, два бассейна, колледж, Сбербанк, кафе. Окна выходят во двор на солнечную сторону. Оплата за коммунальные платежи вода холодная и горячая, газ и свет производится по счетчикам, оплата за вывоз мусора. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира после косметического ремонта, в теплом кирпичном доме. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа и детский садик во дворе. Комнаты просторные, изолированные. В наличие спальное место - софа, обеденные и письменный стол, стулья, тумбочка, шкафы, новый кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор.
Сдаётся двухкомнатная, просторная, светлая квартира от собственника в панельном доме на 5/5 этаже, общей площадью 54 кв.м. Квартира в отличном состоянии, после ремонта, две изолированные комнаты, застекленная лоджия (разделена на два балкона- выход из каждой комнаты) совмещенный санузел, большая угловая ванна. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания (Холодильник, газовая варочная панель, стиральная машина, водонагреватель, телевизоры). В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Стоимость 33 000 + (электроэнергия и вода по счетчикам отдельно оплачивается) + залог 33 000. Р.S. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ: Договор на 11 месяцев - цена первый месяц 121 000, далее по 44 000: - 44 000 (все включено: Оплата по счетчикам, ЖКХ, интернет, налог 13%) - 33 000 оплата страховой суммы (мебель, техника и поддержание состояния квартиры) - 44 000 оплата выезного месяца. В конце периода проживания и на конец действия договора страховая сумма возвращается по акту-возврата помещения. С воспитанным ))) животным по договоренности))) На длительный срок. Предложения агентов НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира после косметического ремонта, горячая вода , балкон ,вай -фай,чеки, документы, натяжные потолки, два отдельно стоящих спальных места , холодильник , микроволновка ,электро чайник , стиральная машина, телевизор, стулья, журнальные столы.Напротив дома Вагонзавод, также рядом в/ч, бассейн , три супермаркета (минута ходьбы), спортивный стадион , музеи . Все ком .услуги собственник оплачивает сам!кроме света