


Уютная двухкомнатная квартира,со всеми удобствами ожидает гостей в современном районе нашего города.В квартире есть все что надо для проживания.На кухне плита , посуда для приготовления приёма и хранения пищи.Ванная комната для того чтобы привести себя в порядок,а может просто отдохнуть и расслабиться. Две комнаты со спальными местами, в комнатах телевизор с кабельным телевидением . Квартира находится в тихом районе.Но при этом в шаговой доступности продуктовые магазины и большой торговый центр. Все для вашего удобства. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Нелидовском районе Тверской области.



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная обстановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, чистое и приятное белье, мягкие полотенца, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Большая, светлая квартира с высокими потолками и широкими подокойниками, нестандартная планировка, подчеркивающая уникальность дома. Наличие интернета и очистка воды, видеонаблюдение в подъезде и большая освещаемая парковка для машин во дворе. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, Борисоглебского монастыря, набережная в 500 метрах, кафе в Торговых рядах и рестораны не более 2 минут прогулочным шагом по красивому парку, кватрира в самом центре, вид из окон во двор. Спешите стать первыми гостями, квартира подходит для большой семьи или дружной компании. Недорогое жильё на сутки в Нелидовском районе Тверской области.



Квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время. Количество до 5 человек, двуспальная кровать, диван-кровать двуспальная и односпальное кресло-кровать. Расположена в черте города на берегу р. Волга. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, пиццерия, кафе, магазины. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА для 2-х человек и менее. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек. Проживание с животными допускается за дополнительную оплату по предварительной договорённости. Оправдательные отчетные документы от ИП командировочным предоставляются (договор, чек, и т.д.), осуществляется безналичный расчёт с юридическими лицами. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ (с 22 часов до 6 часов) ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОСИДЕЛОК НЕ СДАЕТСЯ При выявлении нарушений выше указанных условий проживания осуществляется выселение без возврата денежных средств и залоговой суммы! Заезд с 14.00 часов выезд до 12.00 часов. Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Нелидовском районе Тверской области.



Cдаётся квapтира с новым совремeнным рeмонтoм! Для одного человека или пары. Скоро в проекте откроем вторую комнату! Для командированных-по документам могу предоставить: 1)Чек на оплату 2)Договор посуточной аренды помещения. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Варочная панель Вытяжка Мультиварка Телевизор Стиральная машина Сушильная машина Утюг Гладильная доска Посуда + моющие средства Питьeвая покупная вода,чай, кофе, сахар, полотенце Средство гигиены,тапочки. В комнате кровать (размер спального места 1,80*2,00м)с целиковым матрасом, застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. Полотенце всегда свежее. Вместительный комод с шестью выдвижными ящиками. Металлическая вешалка напольная+ плечики анти скользящие. Прикроватная тумбочка + светильники. Стол можно использовать для работы, макияжа и комфортный стул. Шторы блокируют до 70% солнечного света или яркого света фонарей в ночное время с улицы. Телевидение Ростелеком Wi-Fi для приятного просмотра любимых фильмов и передач. В коридоре большой шкаф купе для верхней одежды . Ванная комната и туалет раздельный. Всегда теплая вода(водонагреватель). Лоджия отделка имитации бруса . Инфраструктура : в шаговой доступности Продуктовые магазины (Магнит, Дикси, пятерочка, аптеки Кафе Огород Салон красоты Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Дельфин Транспортная доступность Тихий двор, есть парковочные места(бесплатно). Рядом в 5-7 минутах протекает река Волга Заселение только с паспортом! (молодежь до 25 лет прошу не беспокоить) Заселение с ребенком старше 5 лет (не могу предоставить необходимое для малышей). Курeние в квaртиpе и лоджии запрeщeно Соблюдать в квартире чистоту и порядок!!! В уличной обуви запрещено ходить по квартире Для вечеринок квартира не сдаётся. С животными нельзя. По часовой оплаты нет Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00 . Заселение и выезд обговариваем индивидуально с гостями. Мы всегда будем вам рады! Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Нелидовском районе Тверской области.



Номер расположен на первом этаже, пригоден для круглогодичного проживания, рассчитан на проживание 2 человек. На 22 кв. метрах расположен санузел, двуспальная кровать 140 см шириной, обеденная зона, полноценная кухня (холодильник, микроволновка, индукционная плита, чайник, набор всей необходимой посуды). В номере есть телевизор с 20 телевизионными каналами. Рядом терраса с садовой мебелью, мангал, казан, коптильня.



Сдается уютная квартира с новым ремонтом в тихом спальном районе. В шаговой доступности центральный рынок, магазины, автобусные остановки, платная охраняемая парковка. Рядом располагается площадь с памятником "Героям революции" и парковая зона с фонтаном и детским игровым комплексом.



Сдается очень уютная квартира-студия в самом центре города. Комфортная для проживания. Во дворе большая асфальтированная парковка, в 50 метрах от дома есть охраняемая парковка. Бесконтактное дистанционное заселение 24/7. В ша говой доступности: - кафе и магазины - круглосуточная аптека - центральный рынок - вокзал - центральная площадь - река Волга и парки В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Заселение осуществляется по паспорту. Нужно предоставить фото документа. Подробный инструктаж по заселению с кодами для входа в квартиру высылается в день заселения. Курение строго запрещено! Для вечеринок квартира не сдается!!! Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Депозит возвращается в день выезда после финальной уборки, при соблюдении правил проживания. При выявлении нарушений или порчи имущества депозит не возвращается ! Ранний/ поздний выезд и заезд обговаривается с каждым клиентом индивидуально. Отчётные документы по запросу. Сдам жильё на сутки в Нелидовском районе Тверской области.






Уважаемые гости! Сдам квартиру по суточно, в д. Новые Ельцы, в 35км от г. Осташков по хорошей дороги, для активного отдыха, в красивом месте, хорошие места для рыбалки, охоты, грибы, ягоды, в шаговой доступности от озера Селигер идти 5-10 минут, удобный вход в озёра для спуска лодок и купания, есть пирс, рядом сосновый бор. В деревне два магазина, ездит автобус два раза в день с г. Осташков, рядом в 200 метрах база отдыха Селигер Палас. Возле дома детская площадка, всё как на фото. Удобная парковка для автомобиля во дворе. В квартире имеется вся необходимая кухонная посуда и бытовая техника для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт. На территории и в квартире хорошо ловит мобильный интернет LTE(4G) Есть аренда лодок. Экскурсии по оз. Селигер на лодке с мотором. В 25 км находится Исток Волги.






Приглашаем вас в нашу премиальную дизайнерскую двухкомнатную квартиру в Вязьме! Это одна из лучших квартир во всём городе! Мы позаботились, чтоб ваш отдых был максимально комфортным! Наша квартира - лучшая альтернатива 4-звездочному отелю. На благоустроенной территории дома в вашем распоряжении детская площадка, в доме - система видеонаблюдения. В квартире для вас: - стильная кухня-гостиная с варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, духовым шкафом и всей необходимой кухонной утварью; - в спальне кровать размера quееn sizе с белоснежным бельём (премиум класс), а в зале раскладной диван, который превращается в полноценное спальное место; - просторная лоджия с шикарным видом; - просторные шкафы в прихожей и большая гардеробная в спальне, - гладильные принадлежности, сушилка для белья; - в ванной комнате ванна с душем, свежие полотенца, дозаторы с гигиеническими средствами, фен, стиральная машина; - быстрый wi-fi, три телевизора со смарт-тв. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, без ндс. Оплата любым удобным способом. Возможна сдача квартиры на месяц и больше. Запрещено: Курение в квартире запрещено, для этого есть лоджия. Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 23 лет. Проживание с животными. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере 3000 рублей (депозит). Обязателен страховой депозит: 3000 ruв. Он оплачивается при заезде (на карту). После проверки состояния квартиры, на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества, залог будет возвращен вам также на карту. Время заезда с 14.00 время выезда до 12.00. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются индивидуально. При себе иметь паспорт. Оформление отчётных документов. Актуальную стоимость на ваши даты вы сможете посмотреть в онлайн календаре (она зависит от сезона и длительности проживания).



Квартира "Дизайнерская видовая квартира на реку" находится на берегу реки Тверцы, рядом с центром Торжка, в доме, являющимся объектом культурного наследия федерального значения. В наличии двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, односпальные кровати, раскладной диван, шкафы для хранения. Кухня оборудована плитой, кофемашиной, чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником, столовой посудой и приборами. В санузле есть тропический душ, тёплый пол, бойлер, средства индивидуальной гигиены. Гостям предоставляются стиральная машина, сушилка для белья, фен, постельное бельё, полотенца. В квартире есть Smart TV, WiFi, подоконники, где можно сидеть, с видом на реку, с розетками и зоны для беспроводной зарядки устройств.



Квартира "в Старинном Доме ХVIII Века" располагается в Торжке, в центре города. Квартира находится в историческом доме. В шаговой доступности расположены набережная реки Тверцы, краеведческий музей, Борисоглебский монастырь и другие архитектурные объекты, передающие атмосферу провинциального купеческого города XIX века. В окрестностях города находятся старинные усадьбы, храмы и музей деревянного зодчества Василёво. В квартире предусмотрено 3 спальных места. В квартире есть необходимые удобства для проживания. В квартире нет телевизора. По предварительной договорённости возможно размещение дополнительных гостей: предоставляется двуспальный надувной матрас. Квартира подходит для тех, кто интересуется историей. Гостям, впервые приезжающим в город, предоставляется полезная информация о Торжке и окрестностях.



Уютная квартира со всеми удобствами, имеется вся необходимая мебель, в том числе 3 раздельных спальных места, двухспальная кровать и 2 дивана, имеется необходимая бытовая техника, кабельное ТВ 60 каналов, интернет. В наличии постельное белье, банные и кухонные полотенца. В шаговой доступности городской рынок, торговые центры, супермаркеты, достопримечательности города Великие Луки. Цена указана за 1-2 гостей, за третьего гостя доплата 300 р, более 3 гостей не заселяю. При заселении иметь паспорта всех проживающих. Не заселяются несовершеннолетние и цыгане!!! Лица в алкогольном опьянении не заселяются! Курение в квартире строго запрещено! Квартира не сдаётся для компаний и проведения мероприятий, при нарушении происходит незамедлительное выселение без возврата денег! Расчётный час до 12 часов. Заселение происходит после уборки квартиры, то есть после 12 часов, не нужно ждать 15 часов!!!



Сдам посуточно однокомнатную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой. В квартире имеется: диван(140*180), кровать односпальная,(возможно предоставление раскладушки) телевизор(каб.телевидение), безлимитный интернет, стиральная машинка, пылесос, холодильник, микроволновая печь, постельные и кухонные принадлежности, средства личной гигиены, одноразовые тапочки! Удобное расположение! Напротив дома:"Хлебозавод", " Роял Кейк", столовая "Орешек", множество магазинов- " Магнит" и т. д, остановка общественного транспорта! Заезд и выезд в удобное для вас время, обговорив заранее! Возможно проживание на более длительный срок. Цена по договорённости. Гостей младше 23 лет просьба не беспокоить!!! В квартире не разрешено курить! Имеется балкон. Окончательная цена зависит от количества дней! Выдаем отчётные документы, чеки с QR- кодом!



Уютная квартира со всем необходимым для проживания. квартира в современном стиле, очень тёплая и светлая. Чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены. В квартире могут разместиться только два человека. Делаем документы для организаций. Для военнослужащих в двух минутах остановка, где останавливается автобус 12 и сразу везут до части. Заезд после 14,выезд до 12 ч. Поздние заезды и выезды прошу согласовать заранее. Для вечеринок не сдаём!!! Возвраст от 21 года.



Сдам, чистую, уютную, теплую 1 комнатную квартиру в НОВОМ доме, с НОВОЙ мебелью. Рядом развитая инфраструктура: Торговый центр АПЕЛЬСИН ~ 300м Спортивный комплекс АЙСБЕРГ ~ 200м Макдональдс ~ 500м Железнодорожный вокзал ~ 450м Автовокзал ~ 1км Ночной Бар Loco Night Bar, шашлычная ~ 150м Почему большинство выбирают только нас? В наших квартирах имеется всё необходимое для полноценного проживания: В комнате: 2-х спальная кровать Queen size, спальное место 1,6 х 2м 2-спальный диван дельфин, спальное место 1,6 х 2м Утюг с гладильной доской + швейный набор. Большой плоский ЖК телевизор 43" с 20 цифровыми программами. IPTV-180 каналов, Android TV, Youtube, браузер с выходом в интернет на телевизоре. Бесплатный WiFi (40Mb/s) на всей территории. Белоснежное постельное белье Страйп-Сатин и банные махровые белые полотенца. Во всех апартаментах на окнах шторы BlackOut - вы сможете выспаться с утра В ванной комнате: стиральная машина, фен, средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, зубная щетка +паста, жидкое мыло, туалетная бумага. На кухне: газовая плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электро-чайник, посуда для приготовления и приема пищи, бокалы, фильтр для воды. Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья. Бойлер, при отсутствии горячей воды. Бесплатная общедомовая парковка. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7 Индивидуальный подход к КАЖДОМУ гостю! Максимальное количество гостей 2+2=4 Этаж 3 из 10 Балкон есть Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 13.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Цена указана до двух человек. В выходные и праздничные дни цена может меняться. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Курение в квартире - ЗАПРЕЩЕНО-ШТРАФ -2000р! Курить ТОЛЬКО на балконе! Лицам до 21 года и в состоянии алкогольного опьянения квартира не сдается! С ЖИВОТНЫМИ и для МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ! Звоните, бронируйте - договоримся



СДАМ ОТ ТРЁХ СУТОК Сдам двухкомнатную квартиру со всеми необходимыми удобствами. В квартире есть вся необходимая посуда,микроволновая печь,чайник, сковородки, тарелки,фен,утюг всё для комфортного проживания.В квартире установлен водонагреватель. Есть балкон не застеклённый. В зале диван раскладывается на два спальных места, во второй комнате стоит двухъярусная кровать,нижний ярус раскладывается на два спальных места. Размещение до 5 человек. Курение разрешено только на балконе!!! При закрытой двери!!!! Парковка возле дома. Магазины, аптеки в шаговой доступности Выезд до 12 часов , заезд с 14 часов или по договорённости!!! СУТКИ СЧИТАЮТСЯ ПО НОЧАМ



Сдаётся посуточно (от двух суток) двухкомнатная квартира, общей площадью 43 кв.м. Кухня и гостиная в виде студии. Сделан капитальный ремонт, сдаётся впервые. В квартире есть всё для комфортного проживания. Размещение без животных, курение в квартире запрещено. Парковка во дворе, на первом этаже магазин "Пятёрочка", через дорогу городской парк и городская площадь, кафе и Речной вокзал (озеро Селигер). В шаговой доступности автобусная остановка.



Вашему вниманию предлагается тёплая, уютная и чистая 1 комнатная квартира с новой мебелью. В квартире выполнен капитальный ремонт. Есть всё для комфортного проживания! Рядом ТЦ "Апельсин", вкусно - и точка, спортивно - оздоровительный комплекс "Айсберг". Через дорогу магазин "Хороший". Лицам цыганской внешности, в алкогольном или наркотическом опьянении квартира не сдаётся Условия проживания: При нарушение правил проживания и звонке от соседей с жалобой на шум, выселение происходит незамедлительно и без возврата денег Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО С ЖИВОТНЫМИ и для МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ - В квартире имеется всё необходимое для проживания: 2-х спальная кровать, телевизор, новое постельное бельё, новые махровые полотенца, тапки, пылесос, аудиосистема - На кухне: обеденная зона, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, газовая плита, электрическая духовка, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда и столовые принадлежности, чай, кофе, сахар, растительное масло, соль и все нужные приправы - В ванной комнате: фен, гели для душа, шампунь, зубная паста + зубная щётка, жидкое мыло, туалетная бумага * Брать с собой лишние вещи не придётся В выходные и праздничные дни цена может меняться. Ранние заезды и поздние выезды согласовываются заранее. Заселение до 23:00. При заселении необходимо иметь при себе паспорт . Квартира сдаётся также для иногородних гостей . Количество гостей - 3 Этаж 3-5 Заезд после 14:00 Выезд до 12:00



Читaем до кoнца.Квартира в самoм центpе гoрода co всеми удoбcтвaми, c зaкрытой придoмoвoй территoриeй. Имeeтся вce нeобxодмoе для прoживaния. OTЧЕTHЫE ДОKУMЕHTЫ - ИП+ КACCОЙ ЧЕK OНЛАЙН C QR-кодом+БЛАHК ( СУMMЫ OБГOBАPИBАЮТCЯ). Цена на сроки более длительные оговаривается отдельно( конечно со скидкой).



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Улице Строителей 10В" находятся в Вязьме. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба Повалишиных, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 тыс. ₽ |