


Однокомнатная квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время. Гостей двуспальная кровать, диван-кровать двуспальная и односпальное кресло-кровать. Расположена в черте города на берегу р. Волга. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, пиццерия, кафе, магазины. Стоимость проживания действительна для 2-х человек и менее. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек.



Квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время! Отлично подходит для семей с детьми, для компаний путешественников до 4-х человек и коммандированных.Удачное расположение - в пределах 100м находятся магнит, пятерочка, ледовый дворец, хозяйственные магазины, остановка, аптека,почта, больница, кафе, парк,пункт выдачи WB. До Успенского монастыря 15 минут пешком. Квартира не сдаётся для вечеринок, и шумных компаний. Предоставляются тчётные документы - договор+чек! В квартире двухспальная кровать и два раскладных удобных кресла Wi-fi Телевизор Фен, шампунь, гель, мыло Гладильная доска и утюг Посуда и столовые приборы Чистое постельное бельё и полотенца Холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машинка Заселение только по паспорту Уборка после каждого гостя Для мероприятий не сдаётся! Соблюдение тишины в позднее время обязательно У нас не курят! Выезд до 12.00 Заезд после 14.00 Сдам жильё на сутки в Старицком районе Тверской области.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Комфорт в Старице" располагаются в Старице. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Старицком районе Тверской области.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Недорогое жильё на сутки в Старицком районе Тверской области.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Старицком районе Тверской области.



Сдаётся 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. В пределах 100 метров от дома расположены: магазин "Магнит" (в торговом центре "Атлантида"), центральная аптека, пункт выдачи "Wildberries", маршрутная остановка, городской сквер. Чуть дальше расположены: городская поликлиника, автомойка, парикмахерская, кафе, спорткомплекс "Ледовый дворец", магазин "Пятёрочка". Достопримечательности города в шаговой доступности. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Большая двуспальная кровать в комнате, раскладной диван, телевизор со смарт ТВ-приставкой и онлайн-кинотеатром. - Кухня полностью оборудована. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности. В кран подведена фильтруемая питьевая вода. - Совмещённый санузел оснащён ванной. Гостям предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель, туалетная бумага. - В квартире имеется бесплатный Wi-Fi. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Комфортной атмосфере способствует качественная сплит-система. Каждому новому гостю предоставляется свежее постельное бельё и полотенца. После его проживания производится полная уборка. При длительном проживании уборка, замена постельного белья и полотенец обязательна и бесплатно проводится раз в 7 дней. Соответствующие услуги могут быть приобретены вне очереди. Во дворе дома бесплатная парковка. Соседи тихие и спокойные. От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания и бережного отношения к имуществу. Заселение производится строго по паспорту. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Старицком районе Тверской области.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в центре Старицы" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Александр Фролова 12" располагаются в Ржеве. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Памятник самолёту Су-9. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Квартира полностью оборудована всём необходимым. Развитый район, в доме кафе, рядом с домом многочисленные магазины и аптека. Рядом с домом парковка. Предоставляем отчётные документы. Курить строго на балконе. Заезд после 14ч, выезд до 12.Предоплата 500 р /Пятница, суббота, воскресенье -2000 р.



Квартира расположена в центральной части города. Полностью оборудованная кухонная зона с современной бытовой техникой и посудой. Предварительное бронирование и вечерние брони строго по предоплате(500), так как я отказываю другим клиентам и день потерян! Предоставляем документы военнослужащим и другим организациям!



КРасположение в центре города,магазины в шаговой доступности. В квартире 3 спальных места,чистое постельное белье,полотенце.Wi-Fi. Есть необходимая техника: холодильник,микроволновая печь,стиральная машина,водонагреватель,телевизор, утюг. Заселение по паспорту.Несовершеннолетних прошу не беспокоить. Предоставление отчетных документов. Все вопросы по телефону(в любое время) Цена 2000 за сутки.
Сдается посуточно чистая, светлая,уютная квартира. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина,утюг, Wi-fi. Квартира находится в спальном районе, в шаговой доступности магазины, центральный пляж, парк, учебные заведения. В квартире запрещено курить! Заселение без животных! Индивидуальные скидки при заселении!!! Заселение по паспорту, 21 + Прeдостaвляeм отчётные дoкументы для военнослужащих и организаций.



Квартира идеально подходит для проживания на случай командировки, семейного и романтического отдыха. 3 спальных места- 1 двухспальная кровать и мини диван. Курение строго на балконе. Выезд до 12.00,заезд после 14.00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно, за дополнительную плату. Цена указана за проживание двух человек с учетом 1 комплекта постельного белья. Если гостей трое + 500 рублей за сутки. До центра города 7-10 минут пешком. Рядом сетевые магазины, аптека, развлекательный клуб "Тринити", набережная, вокзал в 10 минутах. Будем рады вас видеть.



Уютная квартира для спокойного семейного отдыха, расположена в тихом районе города. До центра и старого города 10 минут езды. Рядом расположены сетевые аптеки, магазины, стоматологические клиники, автобусная остановка и лесопарковая зона. Удобный заезд с трассы м10. Окна квартиры выходят во двор на парковку и детскую площадку В квартире могут комфортно разместиться до 4х человек (двуспальная кровать+двуспальные диван-кровать) Есть все необходимое для проживания: -холодильник -стиральная машинка -электрический чайник -микроволновая печь -посуда -Утюг с гладильной доской - чистое свежее пастельное белье и полотенца - беспроводной интернет - телевизор Заселение по паспорту строго старше 25 лет с заключением договора. Залог 3000 возвращается в день выезда после уборки. Доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2х, 500 рублей. Доплата не распространяется на детей младше 2х лет. Время заезда с 16.00 до 23.00, ночные заезды за доп.плату Время выезда до 14.00 Ранние заезда и поздние выезды обговариваются индивидуально и заранее На все звонки и смс отвечаю с 10 до 22.00 В квартире строго запрещено курить Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных посиделок



Апартаменты Однокомнатные Краностроителей 28 располагаются в Ржеве. Рядом с домом имеется открытая парковка. Неподалёку: остановки общественного транспорта, магазины, кафе, банки и торговый центр, а для детей — детская площадка. В апартаментах есть три спальных места: две кровати с матрасами и раскладывающийся диван. Кухня оборудована бытовой техникой и посудой, включая плиту, духовой шкаф, микроволновую печь и холодильник, что позволяет готовить самостоятельно. Для удобства гостей предусмотрена стиральная машина и утюг, предоставляются полотенца и постельное бельё. Ванная комната оснащена сантехникой с горячей и холодной водой. Для работы и отдыха доступен высокоскоростной Wi-Fi и цифровое телевидение.



Квартира расположена в хорошем районе, относительно не далеко от центра, из окон видно Борисоглебский Монастырь, рядом расположена Никольская церковь. Рядом магазины, аптека, остановка ходит автобус 12 (до воинской части) В квартире есть все необходимое для проживания. *Работаем с организациями по безналичному расчёту, предоставляем все необходимые отчетные документы. *Заселение с 14 Выезд до 12



Перед бронированием пишите для уточнения свободных дат!!! Квартира для людей которые любят комфорт Предоставляем полный пакет документов для военнослужащих и организаций! цена указана за 2 х гостей при размещении на одном спальном месте. При размещении 2 х гостей на разных спальных местах оплачивается!



Приветствую тебя дорогой гость! Вы выбрали не просто квартиру, это погружение в историю, исключительный комфорт и отличный сервис. Наша квартира расположена на живописном берегу реки Тверцы, в 5 минутах езды от центра Торжка. Это обьект для искушенных путешественников, получающих персональное внимание к каждой детали их пребывания. Дом с 200 летней историей, это культурное наследие федерального значения! Я уверена, вам просто не захочется оттуда выходить, каждая деталь интерьера тщательно подобрана декоратором, создающей невероятную атмосферу! *ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ*: *Время заезда с 15:00, выезда до 11:00* (Есть возможность раннего заезда или позднего выезда. Точную информацию необходимо уточнять ближе к дате заезда (за 1 день). *Для заселения всем гостям понадобится паспорт*! Проживание с животными запрещены, штраф 5000р При проживании менее 3х суток доплата за уборку 1 000 рублей. Депозит в размере 5 000 ₽ вносится гостями при заселении. Сумма депозита в полном объеме возвращается в течении суток после выезда, при отсутствии ущерба. *НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ* Есть всё необходимое для комфортного проживания: -Удобные двухспальные кровати с ортопедическими матрасами раскладной диван, односпальные кровати,шкафы для хранения -Кухня оборудована плитой, кофемашиной, чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником, посудой, столовыми приборами. -В санузле тропический душ, полы с подогревом, бойлер, средства индивидуальной гигиены -Стиральная машина, сушилка для белья, фен - Смарт ТВ, wi-fi -Качественное постельное бельё и полотенца, вы будете спать как в облачке! - На наших подоконниках с видом на реку можно сидеть вечно, каждый подоконник оборудован розетками для зарядки ноутбука и телефона - есть зоны с беспроводным зарядом телефона *ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:* 1. Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты". Выберете дату заезда и выезда. 2. Укажите точное количество гостей, включая детей. 3. Посмотрите *ИТОГОВУЮ* стоимость проживания, *ТОЛЬКО ПОСЛЕ эТОГО* нажимайте *"ЗАБРОНИРОВАТЬ"* Заявка создана, вы можете вносить предоплату. После внесения предоплаты квартира будет забронирована за Вами (эти даты для других гостей закроются). Вдень вашего Вашего заезда, менеджер направляет подробную инструкцию по заселению. Код от входной двери отправляется по факту Вашего прибытия при полной оплате. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |