


Сдается уютная квартира в новом районе г. Тверь Удобный выезд на трассу До центра 15 мин В квартире есть все необходимое для размещения Квартира не подходит для романтических встреч, вечеринок, курящих людей С животным проживание только по согласованию



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная на Сиреневой" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Специально для автопутешественников организована парковка.



~ отличная квартира с хорошим ремонтом ~ удобное самостоятельное заселение ~ все продумано до мелочей ~ вход в квартиру от машины ~ вживую лучше, чем на фото ~ две минуты от М10 ~ место тихое ~ дети в восторге от кровати с лестницей! Это то, что пишут наши гости в отзывах... Бронируйте, приезжайте и делитесь ВАШИМИ впечатлениями! Условия: Заезд после 14.00, выезд до 12.00 Не для проведения шумных мероприятий! Гостей с животными принять не сможем. Поздний выезд и раннее заселение платные и по согласованию. Преимущества: - Самостоятельное заселение - Дом 2019 года, ремонт 2023 года - Отдельный вход сразу в квартиру (удобно занести вещи из машины) - Большой коридор (для велосипеда/коляски) - Потолки 3м (спальная антресоль шириной 120 см на втором уровне) - Теплый пол - Панорамные окна тонированы - Кондиционер Для гостей: 1. Питьевая вода 2. Чай, кофе 3. Сахар и соль 4. Масло 6. Шампунь и гель для душа 7. Гель для стирки Ждём вас!



Проведите время с комфортом и уютом в просторных апартаментах, удобно расположенных в коттеджном поселке "Удача Юго-Запад" в 5 мин. езды от ТЦ Торговый ПаркN1, Гипермаркета Глобус, в 15 мин. от центра города и в 5 мин. от трассы М10. Апартаменты в новом доме включают в себя всю необходимую технику (включая кондиционер), мебель и сопутствующие принадлежности для беззаботного и комфортного проживания. Бесплатный Wifi, SmartТV, парковочные места около дома всегда в наличии.



Уютная квартира в новом районе г. Тверь, имеется все необходимое для размещения Отличная квартира на 3 этаже в новостройке с индивидуальным отоплением. Расположена недалеко от гипермаркета "Глобус" Большое преимущество данной квартиры - это новая большая удобная кровать с хорошим матрасом, также есть небольшой диван. Имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное белье, холодильник, посуда и тд). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, ПВЗ в пешей доступности. Уютная квартира в новом районе г. Тверь, имеется все необходимое для размещения Отличная квартира на 3 этаже в новостройке с индивидуальным отоплением. Расположена недалеко от гипермаркета "Глобус" Большое преимущество данной квартиры - это новая большая удобная кровать с хорошим матрасом, также есть небольшой диван. Имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное белье, холодильник, посуда и тд). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, ПВЗ в пешей доступности.



В центральной части города сдаю видовую квартиру на 16 этаже нового дома,вид на город,храм,реку и парк. Сдается для спокойного времяпрепровождения,семьям или путешественникам.Бесконтактеое заселение в любое удобное время.Допуск осуществляется после полной оплаты всей суммы+ страховой депозит 2000р.После высылаю коды доступа. В квартире нельзя купить и шуметь.При выезде помыть посуду,выкинуть мусор и еду из холодильника.Положите ключ обратно в сейф и отпишитесь,что уехали, пожалуйста.Заезд с 14ч,выезд до 12ч. Цена указана за двоих гостей,дополнительный гость +300 р.Камеры в подъезде,во избежание недоразумений правильно указывайте количество гостей! Залог возвращается вам на карту до 16 ч. после уборки квартиры при соблюдении условий найма.



Сдаётся комфортная студия с удобным расположением: выезд из города на трассу М-10 в 5-ти минутах. В 5 минутах езды на авто торговый парк 1, гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен. В 10 минутах на авто ФОК Султана Ахмерова, спорткомплекс с бассейном MyFit, ресторан Вкусно — и точка. Остановка общественного транспорта — в пяти минутах ходьбы. В самом доме находятся салон красоты, суши Mokano, Яндекс Маркет, Ozon и WB. Во дворе магазин Пятерочка, Dodo Пицца, в 7 минутах ходьбы фастфуд Chicken House. Прямые маршруты до авто- и ж/д вокзалов. В квартире имеется: Wi-Fi, смарт-ТВ, постельное бельё, полотенца, посуда, электроплита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Правила проживания: заселение по договорённости (пожалуйста, заранее уточняйте это по телефону). Стандартно заезд с 14:00, выезд до 12:00 (заезд, выезд раньше, позже обговаривается). Курение в квартире запрещено, в т. ч. электронных сигарет и т. п. Не для шумных вечеринок. Соблюдайте режим тишины (с 23:00 до 9:00). Не сдаётся лицам в алкогольном опьянении. Строго для гостей от 21 года. Возможно размещение 2 человек. Возможно снять квартиру на любой срок. При заселении необходимо иметь с собой паспорт. При заселении взымается залог в размере 2000 рублей. При несоблюдении правил проживания залог не возвращается. Цена может меняться в зависимости от спроса!



Размещение до 6 человек. Сутки начинаются с 15ч (заезд с 15ч) и заканчиваются в 12ч(выезд до 12ч). Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее и оплачиваются дополнительно. Заселение только для граждан старше 23 лет!! Входная дверь под видеонаблюдением , после внесения предоплаты необходимо прислать фото паспорта. При заезде дополнительно взимается страховой депозит 2000р (возвращается в день выезда переводом на вашу карту, только после уборки квартиры) В квартире категорически запрещено: нахождение в квартире людей не указанных при бронировании проживание с животными проведение вечеринок и других мероприятий. Просьба соблюдать тишину с 22ч до 8ч утра. курение в квартире запрещено, стоят датчики дыма. Можно на лоджии при закрытой двери. В случае нарушений следует выселение без возврата оплаты и залога! Для Вас уютная, чистая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами недалеко от центра города. Отличный вариант для проживания путешественников, большой семьи, командированных. По запросу предоставлю отчётные документы. В заявке просьба указывать всех гостей, включая детей. Стоимость актуальная в календаре и зависит от дней недели, праздничных и выходных дней, количества гостей. При длительном проживании и для постоянных гостей скидка. Рядом с домом есть магазины, аптеки, рынок, клиника Взгляд, дворец спорта Юбилейный, ДК Пролетарка, ТЦ Рубин, поликлиника и больница РЖД, БЦ Этажи. До памятника Обелиск Победы, Путевого Дворца, Городского сада пешком 15 минут. До Суворовского училища общественным транспортом 10-15 мин.На машине 5 минут до центра города. Автобусы в любую точку города, до остановки 10 минут. В квартире есть все необходимое для проживания: две двухспальные кровати с ортопедическими анатомическими матрасами постельное белье полотенца диван кровать телевизор смарт кухня со всеми принадлежностями стиральная машина водонагреватель на период отключения горячей воды холодильник гладильные принадлежности бесплатный wi fi фильтр для питьевой воды фен вентилятор Уборка после каждого гостя! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



В центральной части города сдается просторная квартира студия с панорамным видом на парк,реку,храм. Квартира сдаётся только для спокойного отдыха командированных и гостей города.Запрещены вечеринки и тусовки,камеры в подъезде. Заезд с 14 ч,выезд до 12.Задог 2000н.Безконтактное заселение происходит после полной оплаты на карту аренды+ депозита,после чего отправляю алгоритм заселения.Заселение круглосуточно,полная оплата до 20.00 строго. При выезде помыть посуду,выбросить мусор и остатки еды в том числе из холодильника и положить ключ в сейф.Залог перечисляется на карту после уборки квартиры.



Сдаётся чистая и комфортабельная квартира со всем необходимым. Всю необходимую технику (стиральная машина, холодильник, фен,телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать и чистое бельё. Smart TV, Wi-Fi. Гигиенические принадлежности, полотенца. Выезд до 12:00 Заезд после 14:00, ранний заезд обговаривается СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ (с 22 часов до 6 часов) ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОСИДЕЛОК НЕ СДАЕТСЯ. Залог- 3000 (при выезде проверяется квартира, если все в порядке, залог возвращается) Звонить и писать можно в любое время!



уютная студия рядом с трассой М10, что удобно для путешественников. В то же время развитый и современный район. до центра 10 мин на машине. В квартире сделан хороший ремонт. Имеется всё необходимое для комфортного размещения. Одна двуспальная кровать и диванчик Холодильник, ТВ, стиральная машина, утюг, фен по запросу. Постельное бельё, полотенце. Средства личной гигиены. Удобное расположение. За животное доплата 500 руб. От вокзалов 10 минут, от центра города 10 минут. Заселение с 14ч, выселение до 12ч. Но возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. можно снять на несколько часов. Рядом крупный ТЦ, парки, салоны, клиники, рестораны, кинотеатры.



КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ Квартира полностью соответствует фотографиям!! ЖК Волга Лайф (Volga life) УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 5 мин выезд на трассу М10 (Москва Питер (СПБ)) В квартире большое зеркало во весь рост! Можно делать фотосессии для маркетплейс ( ozon, wildberries, yandex market, WB) В шаговой доступности: Остановка общественного транспорта! (3-4 мин пешком) Набережная реки Волга! Комсомольская роща, а это чистый воздух и здоровье! Магазин магнит! Электричка 8-10 мин пешком (станция Дорошиха) Правила заселения и проживания: По договоренности заселение возможно в любое время Заселение после 14-00 часов Расчётный час до 12-00 дня. Заселение при наличии паспорта, Заключаем электронные договора. Возможно бесконтактное заселение При заезде необходимо внести страховой залог 2000 руб. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры и соблюдении правил проживания. Перед каждым заездом проводится уборка! Бельё всегда свежее!!! Рядом областная больница, перинатальный центр, тверской медицинский колледж, вагон завод Раннее заселение и позднее выселение возможно по предварительному согласованию 200 руб час. У нас не курят Можно с животными (небольшого размера) не сдаётся для вечеринок и мероприятий Звоните и бронируйте!



Аренда 1 комнатной квартиры посуточно от СОБСТВЕННИКА. Квартира расположена в Московском районе шаговая доступность к остановкам общественного транспорта, круглосуточным магазинам, ресторанам, супермаркетам, кукольному театру. Рядом парки, исторические места, центр города и ж\д авто вокзалы. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (бытовая техника, посуда, постельное белье, средства гигиены) Расчетный час заезд 14.00выезд 12.00 НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ И ВЕЧЕРИНОК!!!! Предоставляем отчетные документы. Фотографии полностью соответствует квартире. Так же ж/д и авто вокзалы рядом. Лучше звонить, переписку не сразу видно.



Позвоните прямо сейчас и оставьте эту квартиру за собой! К вашему вниманию очень чиста и уютная квартира Можем разместить до 4-х человек + 2 детей не занимающих отдельное стальное место ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И ЗАЛОГ возвращается после проверки и уборки квартиры! Квартира НЕ сдаётся лицам в нетрезвом виде , с похмелья, с перегаром и что там ещё может быть! В квартире есть ВСЁ необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, роддом, парк с фонтаном, пиццерия, , спортивный комплекс ФОК,остановка общественного транспорта можно уехать в любой конец города . До центра города 15 минут езды. В квартире wi-fi, телевидение,холодильник, 2 телевизора,фен, утюг, микроволновка, эл.чайник, стиральная машинка, напольный вентилятор, Всегда есть горячая вода. Для вас чай, сахарный песок, масло + всегда чистое хлопковое постельное белье, полотенца , средства гигиены . Выезд строго до 12.00заселение после 14.00и до 22.30! Более ранние заселение , поздний выезд обговаривается отдельно. При себе обязательно паспорт! Для празднования вечеринок не сдаётся. Звоните



Провeдитe врeмя c кoмфортом в свeтлой oднокомнaтной квapтире! Идeaльный вapиaнт для дeловой поездки или отдыха до четырёх человeк. K услугaм гocтeй: - Удобнaя куxня, oбoрудoвaнная вcей необxoдимой техникой и набoрoм пoсуды. - Комната оснащена двуспальной кроватью (160х200) с ортопедическим матрасом, диваном (спальное место 135х180) мебелью, телевизором. Для комфортного проживания в квартире имеется фен, утюг, сушильная и гладильная доска, стиральная машинка, микроволновая печь. Домашняя и уютная обстановка помогут вам отдохнуть и почувствовать себя как дома! Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами. Время заезда - 15 часов, Расчетный час 13 часов В праздничные дни цена может быть выше. Базовая стоимость подразумевает проживание до 2-х человек (дети от 1 года считаются полноценным гостем) и 1 двуспальный комплект. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается разово 500 руб. Правила проживания: Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорт РФ. Для бесконтактного заселения вам необходимо будет прислать фото лица и фото или скан вашего паспорта. Курение разрешено только на балконе. Строго для гостей от 18 лет. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются заранее + 250 руб/час будни, +350 руб/час выходные и праздничные дни. Возможна почасовая аренда от трех часов ( 500 руб/ час - будни; 700 руб/час пят., суб.) Просьба соблюдать тишину с 22: 00 до 8: 00ч. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и прочих мероприятий. В случае несоблюдения порядка - выселение без возврата денежных средств Проживание с животными запрещено. При заезде необходимо внести залог 2000 руб ( при проживании от 7 суток- 3000 руб) - возвращается после проверки квартиры , не позднее 22: 00 дня выезда.



Отдохните в атмосфере спокойствия и уюта! До внесения предоплаты ознакомьтесь пожалуйста с условиями бронирования ниже. Удобная и большая кровать, свежее постельное белье и все что нужно, чтобы принять душ и расслабиться. Бесплатный высокоскоростной Wi-fi - развлекайтесь или работайте! На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака, обеда или ужина. А рядом с вашим домом большой гипермаркет "Метро" и супермаркет "Пятерочка", где вы сможете без труда приобрести все необходимое. Звоните и пишите прямо сейчас! Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия строго запрещены. С гостей взимается залог:) Без посредников и комиссий только проверенные квартиры от одной управляющей компании! Предоставляем полный пакет отчетной документации. Стабильный Wi-FI и все для комфортной работы и отдыха. Оплата безналичным путем. Квалифицированные горничные и администраторы. Бесплатный чай и конфеты. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. 2. Поздний выезд и раннее заселение оговариваются индивидуально. 3. Для заезда Вам необходимо иметь паспорт и залог 2.000 руб. 4. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно (без предоставления дополнительного спального места). Дети от 3-х лет считаются полноценными гостями. 5. Регистрация (загрузка паспорта) и оплата проходят онлайн, перед заездом через официальный, зарегистрированный в Роспотребнадзоре общероссийский сервис, который отвечает перед законом за хранение персональной информации. Поэтому процесс максимально прост и безопасен для наших гостей. Уважаемые гости, мы отвечаем в чатах ЦИАН по заявке на бронь с 8:00 до 22:00. Если заявка пришла позже, мы обязательно ответим вам утром. Отдел бронирования работает до 22:00. Если вы отправляете заявку после 22:00 в день заезда, вся информация по таким заявкам, поступит вам в 8 утра. Также СТРОГО запрещено проведение шумных мероприятий. Бронируйте апартаменты, прямо сейчас:)



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Трехсвятской" расположены в Твери. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Михаилу Кругу, Театр Юного зрителя и Тверской государственный университет. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Эксклюзив! Это больше, чем просто квартира с дизайнерским ремонтом. Комфортабельный Люкс-апартаменты с видом на город ( высокий этаж ) с Sony PlayStation 4 Pro, ОГРОМНОЙ плазмой 50 диагональ . Всё в новом стиле и разнообразными играми как для взрослых, так и для детей. Уют, комфорт и чистота сразу видны по фото интерьера (фото, кстати, абсолютно реальные). Сделано по домашнему, с эффектным комфортом и необычными сюрпризами для влюблённых - по желанию). В квартире есть большая плазма, youtube, Sony PlayStation 4 Pro с большим количеством игр на выбор ( любой жанр ) , настольные игры. *Способная взорвать действительно настоящие чувства! В подарок идут контрацептивы для пар и свечи для интимной обстановки, а так же на кухне для Вас всегда имеется: + Натуральный кофе, который можно приготовить в кофеварке ( вкус бесподобный ) + Чай, сахар, соль и перец, ах да и ещё салфетки. В квартире имеется для развлечений: ** Наручники и не большая плёточка - на вкус по желанию, вдруг понадобится) ** А светильники и особенный свет в комнате, Вам сделают обстановку по-настоящему интимной. * Sony PlayStation 4 Pro более 45 игр на любой жанр ( от ужасов и до комедии ), а также имеются детские игры., игры на двоих + подписка * Шахматы, шашки, карты * Огромная плазма 50 диагональ ( шустрый смарт с выходом в youtube, с разными оплаченными приложениями, фильмами, в том числе в HD и изображением 4К! ) Сумасшедшее количество бесплатных фильмов и большое количество каналов в HD качестве и 4К! Цена зависит от количества суток и дней недели. Звоните, гарантируем, что будете в восторге, более 82% наших клиентов возвращаются к нам снова и снова. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 2-х человек ЗВОНИТЕ! Вы будете в восторге! В КВАРТИРЕ всегда есть горячая вода ( свое отопление ) + Высокоскоростной wi - fi + Постельное бельё хорошего качества + Подушки и одеяло просто воздушные + Имеется всё для глажки НА КУХНЕ: + Микроволновка, холодильник, чайник и духовой шкаф. + Вся посуда - от тарелок и до бокалов под вино В ВАННЕ есть: + Жидкое мыло, шшампунь + фен В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ: + туалетная бумага и освежитель. ЗВОНИТЕ! Вы будете в восторге!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Malina" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.



| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 тыс. ₽ |